FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Беседка » Рецепты ,того чем можно радовать себя..


Рецепты ,того чем можно радовать себя..

Сообщений 81 страница 100 из 102

81

Игорь, Вы наверное поваром работаете?

0

82

Minsk написал(а):

Игорь, Вы наверное поваром работаете?
Подпись автораContra spem spero!

Нет...не поваром))) просто я, перед новым годом, провел голодание на воде 33 дня и теперь для меня простая и правильная еда это источник неиссякаемой радости, свежих ощущений и вообщее.........слов не хватает......я даже научился готовить борщ........вот так))). Самый вкусный в мире борщ))))

+1

83

+elena написал(а):

Игорь!! пора угощать!!
Подпись автора"Если у Вас нет крыльев, не мешайте им расти."

С удовольствием)))......скоро сезон....УРА!!!....действительно скоро. Приглашаю, заранее, всех под тент....раньше был оранжевый, а теперь зеленый, как всегда, на том же пляже на том же месте. Попросим Медоедку с Йодой приготовить улиток, а я приготовлю какое-ниудь самое вкусное в мире блюдо..........и будет нам счастье на берегу Минского моря)))......УРА!!!

0

84

А какое самое вкусное определишься ближе к лету??? Мне пока все нравится 8-)

0

85

Игорь написал(а):

Попросим Медоедку с Йодой приготовить улиток, а я приготовлю какое-ниудь самое вкусное в мире блюдо..........и будет нам счастье на берегу Минского моря)))......УРА!!!

Йода ,думаю, с удовольствием согласится. Поохотится на этих шустрых животных и я полюбила. К сезону, думаю,изобретется новое блюдо к жаренной крапиве, улиткам в белом вине..
По Минскому морю я уже тоже скучаю. Собираюсь приобрести новую палатку, побольше - именно для лагеря там. Или две палатки.. Или три..

Отредактировано Медоедка (2012-03-19 09:33:15)

0

86

+elena написал(а):

А какое самое вкусное определишься ближе к лету??? Мне пока все нравится
Подпись автора"Если у Вас нет крыльев, не мешайте им расти."

Может быть, до открытия сезона, у нас будут ещё кулинарные открытия))). А вообще очень вкусно поймать рыбку и приготовить её в глине на костре.....именно так......именно поймать, а не купить.....

0

87

Шашлык из скумбрии. Элементарная и обалденная по вкусу вещь. Готовиться так: покупаем рыбку в Виталюре, потрошим, отрезаем голову и негусто намазывает майонезом,мариновать достаточно час. Выкладываем на решетку. На хороших углях можно приготовить за 15-20 минут. "Испортить" очень сложно. Ничего НЕ НАДО...ни соли, ни специй это лишнее. Отличное блюдо для компании. Золотистая...сочная.....вкуууусная.....радость жизни.

0

88

Игорь,  прям читаю вроде спокойно, в темноте и тишине, но из глубин естества начинает "ууууууууууууууууУУУУУ!!!"
Как то на пляже Полковник селедку в фольге готовил ,самая вкусная оказалась та, что забыли вынять. Её сьели вместе с головой и костями...В смысле -голова и косточки оказались мягкими.

Отредактировано Медоедка (2012-03-18 23:25:48)

0

89

Сдоооба... Сижу, жду, когда уже будет можно. Что "- Ога, вот он, Праздник!!!"

0

90

Ребята,только приезжайте!!!Будет и уха,улитки и что Бог пошлет.Одна беда пока машина не нахаду.А,так мы завсегда согласны! :glasses:  :flag:  :idea:

0

91

когда начинаем???????????? скорей бы уже погода наладилась, блин пока с графиком работы не совпадает, погода есть я на работе, погоды нет у меня выходные :dontknow:  :rain: а внутри уже все пищит на природу хочу

Отредактировано boroda (2012-04-16 10:05:53)

0

92

boroda написал(а):

а внутри уже все пищит на природу хочу

У тебя пищит, а у меня воет! :)

0

93

http://s1.uploads.ru/t/6if5o.jpg
http://s1.uploads.ru/t/fcMBG.jpg

Отредактировано Медоедка (2012-08-10 00:18:03)

0

94

Предлагаю зимой порадовать себя Любимого "летним" блюдом!
               "Огуречный суп с орехами"
                   Ингредиенты:
1 крупный огурец,
60 г грецких орехов, лучше поджаренных,
15 г листьев петрушки,
1 маленький зубчик чеснока, мелко порезанный,
2 ст. ложка оливкового масла,
4 ст. ложки воды,
1 ст. ложка свежего лимонного сока,
300 мл натурального густого йогурта или сметаны,
соль,
перец,
свежие листья мяты.
                Приготовление:
Очистите огурец от кожуры, порежьте на маленькие кусочки. Положите грецкие орехи, петрушку, чеснок, масло и воду в кухонный комбайн с половиной огурца и взбейте в пюре. Затем добавьте оставшийся огурец со щепоткой соли и лимонным соком. Перемешайте. Переложите пюре в большую миску и добавьте йогурт, а также соль и перец по вкусу. Накройте суп крышкой и поставьте в холодильник как минимум на 30 минут. При подаче на стол украсьте суп листьями мяты.

0

95

Minsk, а огурец с йогуртом точно будут мирно сосуществовать внутри? :dontknow:

0

96

ARCHEOPTERIX написал(а):

Minsk, а огурец с йогуртом точно будут мирно сосуществовать внутри? :dontknow:

Подпись автора

    Сегодня- это завтра, о котором мы беспокоились вчера.

Известная "цацики" как раз и есть йогурт с огурцом и чесноком. И очень даже великолепно сосуществуют.....

0

97

ARCHEOPTERIX написал(а):

Minsk, а огурец с йогуртом точно будут мирно сосуществовать внутри?

Надо самому попробовать! И ничего страшного! :)

0

98

Minsk написал(а):

Надо самому попробовать! И ничего страшного!

Только начинать надо в пятницу, чтоб выходные впереди были............

0

99

(извиняющимся голосом слоненка из м/ф "38 попугаев")Minsk,а может,вот тута давайте про маринад для шашлыка,хорошо? :-)

Отредактировано sokrates8 (2013-05-16 18:19:21)

0

100

А давайте! ;)

0


Вы здесь » FKKBY » Беседка » Рецепты ,того чем можно радовать себя..


Создать форум. Создать магазин