FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Предложение совместного отдыха (г. Минск) » С 9 мая СВЦ работает по новому расписанию!


С 9 мая СВЦ работает по новому расписанию!

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Уважаемый СчастьеЕсть, загляните по нижерасположенной ссылочке:
Бани г.Минска (обсуждения)

0

22

пасиб  :writing:

0

23

Добрый вечер. А подскажут кто из знающих что сейчас творится на общих сеансах в 20-30 в СВЦ? Командировка намечается в Минск, вот и хотелось бы узнать. И в какой день нашему брату лучше пойти, среди недели или в выходные? Или может есть какие то дни постоянные. Просто не хотелось бы попасть в ситуацию когда будем одни не в тряпках). Выход в открытый бассейн без тряпок еще не запретили? И вообще как там? Не шипят иноверцы)))?

0

24

Урал
Добрый.
Общие сеансы, где допускается отсутствие одежды -- понедельник, вторник и четверг в 20:30. Когда отменят пляжную зону, возможно, добавятся сеансы в 20:30 в субботу и воскресенье. Да, на этих сеансах возможен выход без тряпок. Иноверцы иногда возникают, но на них есть оружие-предупреждение, что возможно присутствие голышом

0

25

Да, расписание поменялось... http://www.dvs.by/raspys.html

0

26

Спасибо!
Предупреждение в письменом виде вывешено на кассе или со слов бабушек-уборщиц? А кстати каково на этих сеансах количество "наших" М и Ж? И есть все таки те кто ходит постоянно в СВЦ на общие сеансы и какой день лучше выбрать? Может есть сложившиеся компании. Как пар? Ну и общее описание и обстановка, последние свежие сведения так сказать). Кстати на сайте описание баньки в СВЦ давно не обновлялось. Думаем все посетители будут благодарны за обновление этого раздела да и наверное сайта в целом. Заранее спасибо!

0

27

Вывешено около кассы,но если спросить у бабулек то подтвердят.Насчёт количества "наших" и "не наших"-без плавок 60-70% "Мэ",и 5%"Жо".,могу ошибаться,всё зависит от народа,по принципу лотереи)).Лица в СВЦ попадаются знакомые,когда и как часто ходят не знаю.Думаю и компании свои бывают.Насчёт лучшего дня ,не понятен критерий лучшего.Пар норм....описание тут http://fkkby.narod.ru/ вроде ничего не изменилось координального.Насчёт обновления сайта поддерживаю.Нужен только человек с желанием и умением.

0

28

Спасибо! Будем ждать отчетов и обновлений)!

0

29

Что-то как-то темы разбрелись по форуму ... Утес Утесыч, ну Утес Утесыч, куча тем это, конечно, замечательно. Но ведь если их слишком много, то структурность пропадает.

0

30

+2

0


Вы здесь » FKKBY » Предложение совместного отдыха (г. Минск) » С 9 мая СВЦ работает по новому расписанию!


Создать форум. Создать магазин