FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Разговоры о натуризме » Летняя форма одежды


Летняя форма одежды

Сообщений 21 страница 40 из 67

21

Для некоторых тут вопрос личностного протеста.
От второго лица:
" - Вот мол на пляжах загорают полосатики в купальниках, а я на неизвестном большинству голом пляже. И чувствую себя свободной и открытой. Не разрешаете загорать голой товарищи консервативные законники?! А я вот ещё и без трусиков хожу, ни кто этого не видит и ни кто мне этого не может запретить. И чувствую себя свободной и открытой."

С другой стороны, желание ходить без нижнего белья может быть вызвано скрытым самовыражением(типа как пирсинг или чего ещё креативное). Кто то ведь делает тату в скрытых под одеждой зонах. В большинстве соглашусь с Алексеем - играет фактор сексуальности (прошу не путать с озабоченностью и развратом).

+1

22

К натуризму сие врядли имеет отношение, вопрос в основном конкретной ситуации, места и времени года. Иногда ношение является плюсом, иногда не совсем.
Категоричность только носить или никогда не носить по-моему неприемлима
Протест непонятен, так как виден только в определённых условиях, а постоянно создавать такие условия попахивает уже кое-чем иным :)

0

23

носить или не носить нижнее бельё дело сугубо личное.показывать всем что оно есть или его нет это уже слишком.но без него это как бы и протест устоявнемуся мнению,что ничего нельзя.не в лево,не в право.только по прямой и со всеми в ногу.зачем тогда ходить на пляж без купальника?и не говорите что сие есть акт единения с природой.это тоже акт протеста против стереотипов.как и вело пробег и как и парад секс меньшинств.а уж если кто захотел единения то давайте как  в америке,голышом в лес и на месяц без благ цивилизации.даже была создана целая община и про неё по дискавери рассказывали.а про пляжи и велопробеги сухо констатация факта.

0

24

На пляже без купальника просто потому, что на пляж приходишь позагорать, а купальник для этого не нужен.

Единение с природой - это во всяких диких местах. Естественно, тоже без купальника.

Не обязательно на месяц, но на несколько дней неоднократно выбирался.

+1

25

хожу с апреля по октябрь без нижнего белья - просто так удобнее.. никаких протестов или самовыражения :)
шорты, майка, шлепки ( и на работе тоже...), а на улице почти всегда без майки.. только на крупных центральных улицах.... а то, к сожалению, не было времени позагорать этим летом.... хоть какой-то загар :)

Отредактировано xanomZR (2011-08-30 10:18:52)

0

26

летом - определённо только шорты или лёгкие джинсы (по обстоятельствам). Главное, за гигиеной следить чаще нужно.

+1

27

vitar69 написал(а):

Главное, за гигиеной следить чаще нужно.

ОБЯЗАТЕЛЬНО! Самая первая и основная функция нижнего белья - именно гигиеническая. А уже затем следует все остальное..... Именно по этой причмне врачи с ненавистю относятся к стрингам....

0

28

А я люблю стринги :))

+1

29

и я люблю слипы,стринги.. Всякие стразики ,паэтки,блестяшки, пружинки на них.Прям едешь такая ,серая мыша,слякотной осенью,усталая,приходишь домой,снимаешь многослойную,скромную одежду ,а там -Новый Год,Масленица и спошные феерверки!!!

+2

30

:) спасибо!! с дочкой посмеялись

0

31

Медоедка написал(а):

снимаешь многослойную,скромную одежду ,а там -Новый Год,Масленица и спошные феерверки!!!

Истину глаголете, уважаемая Медоедка! Именно в женской форме нижней одежды и кроется праздничное настроение и позитиффчег!!! Или я не прав? Ну да, конечно же и в настроении самой девушки! Это не подлежит обсуждению!

Отредактировано vik1917 (2011-09-03 22:23:39)

0

32

На таможне. таможенник:
- Колюще-ражущие предметы есть?
Бляндинка (злобно):
- Конечно: лифчик колет, стринги - режут!!

0

33

А вот и правильная форма одежды в летний период :) :) :) http://uploads.ru/t/v/J/k/vJknw.jpg

+2

34

ARCHEOPTERIX написал(а):

А вот и правильная форма одежды в летний период :) :) :)

+100!!!

0

35

Медоедка написал(а):

и я люблю слипы,стринги.. Всякие стразики ,паэтки,блестяшки, пружинки на них.Прям едешь такая ,серая мыша,слякотной осенью,усталая,приходишь домой,снимаешь многослойную,скромную одежду ,а там -Новый Год,Масленица и спошные феерверки!!!

классно мне понравилось твое отношение к данным предметам (Как к украшению Своего тела)!

0

36

Сам ношу когда знаю что буду переодеваться на людях! дабы их не шокировать, а так в тёплое время чаще всего нет! причину оного сам не объясню на подсознательном уровне просто нет желания пропаривать "ТАМ" лишний раз

0

37

Прочитал на дружественном ресурсе,что существуют специальные купальники и плавки пропускающие ультрафиолет,что способствует получению равномерного загара без полосок.Производят их фирмы "kiniki" и "suntаn".Попытался вбить в поисковик "Купальники пропускающие загар" -- выдаёт только российские и украинские сайты.Может,кто из форумчан владеет инфой,где у нас можно купить,или заказать подобные купальники?Не всегда есть возможность обнажиться полностью на даче,на отдыхе,а ровный загар иметь хочется всегда :-)

0

38

А почему не заказать с российского или украинского сайта?

0

39

А там пишуть - "Доставка по России и Украине"! :-(

0

40

Да. Засада!
Еще идея. Можно купить такие штуки, когда поедите отдыхать за границу

0


Вы здесь » FKKBY » Разговоры о натуризме » Летняя форма одежды


Создать форум. Создать магазин