FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Предложение совместного отдыха (г. Минск) » Открытие пляжного сезона - 2010


Открытие пляжного сезона - 2010

Сообщений 21 страница 40 из 76

21

Планирую -быть, раздеваться -не стану,но погулять, посидеть у костра - с превеликим удовольствием

0

22

НЕЕЕЕЕ :( Спасибо за приглашение, но только если просто побродить по берегу - при такой температуре я раздеваться точно не буду, ну только если сниму вторые перчатки :)

0

23

ARCHEOPTERIX, ну ты даёшь.

Я понимаю, девушки бывают теплолюбивые, но чтобы мужики так боялись прохлады... :-D

Впрочем, шутки в сторону... мне прописали дежурство с 12 до 16 в воскресенье, пробовал подмениться - не получилось... так что приползу в следующий раз :-(

0

24

311 я не то чтобы прохлады боюсь, сколько теперешнее состояние здоровья не позволяет ощутить все прелести загара при таких погодных условиях :(

0

25

ARCHEOPTERIX, дык надо закаляться :-)

0

26

аааа...ну да! как говорилось у классика М.А.Булгакова: "Лечить подобное подобным!"....
То есть похмелье нужно вылечивать спиртным, простуду - ледяной ванной и холодом, а венерические заболевания - новыми сексуальными похождениями?? :)
Закаливание - вещь, безусловно, хорошая.... Но начинать заниматься им нужно уж точно не в период простуды, пусть даже и легкой....

0

27

Ну ясен пень, что не в период простуды.

Это я так, вообще говорю :-)

Я кстати тоже закалку былую потерял уже. Надо возвращаться в форму!

0

28

Прошлись мы вчера с Танюшкой по окрестностям пляжа.... Погуляли, правда не раздевались  - северный ветерок напрочь развеял все желания раздеться.... Кусок берега реально стал практически островом и туда без резиновых сапог было не дойти, так что мы туда не попали.... Хотя люди там были - на машине заехали и предавались отдыху.  Ну что же - мы ждем спада уровня водички :)

Отредактировано ARCHEOPTERIX (2010-04-26 07:48:01)

0

29

На 7-9 числа отличная погода!

Собираемся! :-)

0

30

311 написал(а):

На 7-9 числа отличная погода!

извини за нескромный вопрос - а ты с кем по поводу погодки договаривался? :) впрочем, это не важно - если погодка будет хорошая - пора открывать сезон загара - 2010!

0

31

Ну так что, куда в эту субботу? На Цнянку или на ММ?

Предлагаю на Цнянку. А на ММ можно в воскресенье, хотя в воскресенье уже дождик может быть (но жарко всё равно будет).

0

32

Цнянка ближе, и добаться туда проще.... Если будет не холодно и найдутся желающие составить компанию - хотел бы поучаствовать в "голом заплыве" :)

0

33

Желающие есть :-)

Так что Цнянку аппрувим! :-)

0

34

Так на когда назначается выездное собрание нашего клуба на Цнянке? На выходные дождик обещают :'(

0

35

Мало ли что там обещают %)

Предлагаю собраться на Цнянке в час дня! :-)

0

36

Угу..... :) Я буду!

0

37

Неплохо так поджарились! :-)

0

38

311 написал(а):

Неплохо так поджарились!

Дождяка не замочила?

0

39

Утёс Утёсыч, какая дождяка?..

Народ, который день уже солнце жарит, а вы всё по городским норам прячетесь да сказки по телевизору слушаете про дождяки...

0

40

Утёс Утёсыч написал(а):

Дождяка не замочила?

а что - еще и дождь должен был быть? Не знаю - не ощутил... ощутил ласковое солнышко, единение с природой, и дружеское выяснения отношений с муравьями :) ...311 - спасибо за компанию! Жаль тоько что купльный сезон так и не получилось открыть....

0


Вы здесь » FKKBY » Предложение совместного отдыха (г. Минск) » Открытие пляжного сезона - 2010


Создать форум. Создать магазин