FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Предложение совместного отдыха (г. Минск) » Открытие пляжного сезона - 2010


Открытие пляжного сезона - 2010

Сообщений 41 страница 60 из 76

41

311 написал(а):

какая дождяка?..

Я например был мокр из-за неё как после купания. Считайте тож сезон открыл :)

0

42

Утёс Утёсыч, так то вечером было! А на пляж в мае надо ходить днём :-)

0

43

Айда в воскресенье на Минское Море! :-)

0

44

Ну а в это-то воскресенье хоть кто-нибудь придёт?

Я буду точно :-)

0

45

А я совершил открытие купального сезона в это воскресенье в искусственном водоеме за Заславлем... Отошли подальше от полосатиков и .... Вода была немного прохладна, но лёд проламывать не пришлось:)

0

46

В это воскресенье хорошо позагорали :-)

А как насчёт завтрашней среды?

0

47

311 написал(а):

А как насчёт завтрашней среды?

неее... мы - пас :( ибо: "Работать, работать и еще раз работать, как завещал великий Ленин!"

0

48

Осторожненько не сгорите...

0

49

Уж кто точно сгорит, так это тот, кто только к июлю на пляж выберется беленьким :-D

0

50

должен признать, коллеги, что пляжный сезон в этом году начинается как-то неудачно: с опозданием и с не совсем благоприятной погодкой :(

0

51

Погода давным давно нормальная.

Вот чем сегодняшнее солнце, например, не устраивает? :-)

0

52

Похоже, что погодка для пляжно - купального отдыха все-таки наладилась.... Никто не подскажет - где потеплее водичка в водоемах около города - героя?

0

53

Мелководье прогрето до отвращения (не освежает))) Так что - берите с собой резиновый бассеин ,насос - и залив водицу с утра к обеду получаеться оазис
..

0

54

В выходные был на Цне, народ понемногу уже потянулся погреться под лучиками солнца!

0

55

Да народ уже давно валом загорает и плавает :-)

А кто-то всё ещё боится якобы холодной воды %)

0

56

был сегодня на минском море, народу не много, потихоньку купаются пляж потиху подсыхает по дороге  у озерца уже можно ходить

0

57

А мы во вторник с утра поползём :-)

0

58

Да будут блаженны товарищи, имеющим возможность пребывать под лучами солнца вдали от мирской суеты и "полосатиков" в будние дни! Ибо вознаграждены они будут загаром ровным и красивым..... Мы же , к сожалению, можем к ним присоединиться только в выходные дни :(

0

59

Так присоединяйтесь! :-)

В эти выходные планиурется на редкость жаркая погода :-)

0

60

Да будут блаженны товарищи, имеющие возможность пребывать под лучами солнца вдали от мирской суеты в кругу друзей и единомышленников в выходные дни! Ибо вознаграждены они будут загаром ровным и красивым и  радостью от общения с оными..... Я же , к сожалению, не могу к вам присоединиться ибо занят буду каторжным трудом во благо нашего государства. А жаль............

0


Вы здесь » FKKBY » Предложение совместного отдыха (г. Минск) » Открытие пляжного сезона - 2010


Создать форум. Создать магазин