FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Беседка » Интим тату


Интим тату

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

Татуировки,рисунки по телу -родились вместе с человечеством. В разное время они выполняли разные функции,от обычных:обозначения индивидуума,статуса,до необычных :охранные ,заменяющие одежду,и т.д   В некоторых случаях человек современный с татуировкой,рисунком и сам не может понять, зачем он носит её,подсознание творит чудеса.  Интимные тату -для обывателей вообще что-то порой пугающее. Как к этому относитесь Вы? Измените ли отношение (допустим,ко мне?) если увидете , что появилась такое украшение? (Друзья,не пугайтесь,я не собираюсь ничего такого проделывать,но интресно же!)))

0

2

у мну тату не вызывают эмоций, раз человек их носит, значить ему это нуна.

0

3

В принципе, к обычным татушкам в современном мире уже наверное привыкли. За исключением тюремных "наколок" и знаков Якудза.
Вызывают правда отвращение неумело сделанные самодельные. А также неприятно когда человек носит их в преизбыточном количестве, в которых трудно разобраться.
Но вот мне кажется мало кто видел в живую именно интим-тату. И судить об этом сложновато.
Я сам обладатель интимной татуировки. И лично на себе чувствую неоднозначные мнения. Кто то безразличен, кто сам сделал по моему примеру, кого то это возбуждает. Но отрицательных мнений мне слышать не приходилось.

0

4

Рада что Вы присоединились к столь необычной теме,для нешего невинного форума.В любом случае иметь такое тату может человек храбрый, потому как и носитье его,и тем более делать - это требуеться мужество.

0

5

не изменим *)

0

6

Скажу честно. Что бы его сделать очень много нужно было мужества, так как для меня это было в первые и родители меня воспитывали с негативными взглядами к тату. Но в конце концов я же не для родителей решился на это. И больновато правда. Несколько раз чуть сознание не терял. Кожа там очень чувствительна к боли ( самый самый низ живота ). Но поверьте мне, это того стоило.

Отредактировано s_toboy (2010-10-01 23:01:46)

0

7

гм..А сей час родители знают? (тату ,действительно,красивое) ...Интересно,как с любым татушкам относяться дети,так сказать, люди с незамутненнным сознанием.

0

8

Да родители знают, но не видели. Но лично мне ни чего не говорят. После того как я сам начал жить  за свой счёт (после 23 лет), они мне никогда не противодействуют.

0

9

..это я не к теме..так..лирическое отступление..Мы живем в мире людей,которые от нас очень зависят -родители и дети,жаль,что мы не узнаем их мнение. Моё мнение,"почесала реку.." ,"исчо раз почесала.." ,да, наверное,  совпадает (блин!) с мнением Утеса Утесовича.. Мне все равно как выглядит мой собемедник, состояние,цвет,степень разрисованности и толщины его кожи, вид остальных рук-ног, если он приятный и интересный  ,э, не побоюсь этого слова,адекватный , то  я стану с ним общаться и представлю своим друзьям.

0

10

Да, согласен. Если рассматривать человека в целом, то главную роль конечно же играет его личность.

0

11

А есть ли среди форумчан счастливые обладатели татуировок (в том числе и интим-тату)?

Отредактировано ARCHEOPTERIX (2010-10-11 16:49:43)

0

12

ARCHEOPTERIX написал(а):

А есть ли среди форумчан счастливые обладатели татуировок (в том числе и интим-тату)?

Есть.

0

13

собираемся сделать в будущем*)

0

14

СчастьеЕсть написал(а):

собираемся сделать в будущем*)

Тату, или интим тату?

0

15

и то и ета

0

16

а кто-нибудь имеет опыт нанесения временного интим - тату? (рисунок краской) чем это лучше всего делат?  в нете много разных советов, но хотелось бы пообщаться с имеющими в этм опыт...

0

17

ARCHEOPTERIX написал(а):

рисунок краской

рисунки краской по интимной причёске както выкладывал на ню-форуме одном.
может как нибудь найду показать и здесь.

0

18

ARCHEOPTERIX написал(а):

а кто-нибудь имеет опыт нанесения временного интим - тату? (рисунок краской) чем это лучше всего делат?  в нете много разных советов, но хотелось бы пообщаться с имеющими в этм опыт...

Ну наверное в нете писали об этом люди опытные. А вообще смотря на какое время вам это нужно. Потому что краска после купания смывается, а если на недельку-другую, то лучший вариант, это хна. Но тату хной делается как правило под трафарет, это значит и рисунок будет только графический. Есть конечно вариант пригласить художника который этим занимается, но опять же где такого найти. А вообще хна для этого нужна не та что продаётся в магазине.

Отредактировано s_toboy (2010-10-12 21:53:00)

0

19

s_toboy написал(а):

А вообще хна для этого нужна не та что продаётся в магазине.

поподробней пожалуйста....

0

20

Поточнее сказать не могу. Знаю что это самые верхние листья растения лавсония. Подробней можете прочитать тут http://tattoo.deal.by/a1160-vse-hne.html

0

Похожие темы


Вы здесь » FKKBY » Беседка » Интим тату


Создать форум. Создать магазин