FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Беседка » Интим тату


Интим тату

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

Ну да! если татуировки, то только солнечные. Положить что-нибудь на тело и загореть. Походить с картинкой на теле, пока загар не слезет - здорово и прикольно и никаких следов после!

+1

42

georg62 написал(а):

И эта же проблема ждет владелиц пластмассовых грудей ....

Для них это не проблема,поскольку "девочка с голубыми волосами"(и фарфоровой головой)...
А где буратинский смайлик? :dontknow:

0

43

Jemma написал(а):

Ну да! если татуировки, то только солнечные. Положить что-нибудь на тело и загореть. Походить с картинкой на теле, пока загар не слезет - здорово и прикольно и никаких следов после!

Видел несколько раз в самых разных местах - здорово смотрится.... Но всегда задумывался - это же каким терпением господь   наградил человека, чтобы отлежать необходимое  количество времени неподвижно....  Мне, к сожалению, такого не дано .....

+1

44

Можно просто вырезать рисунок из фольги и закрепить на теле :)

0

45

А я обычно становлюсь напротив церкви,тогда на груди появляются замечательные купола ;-)

+1

46

311 написал(а):

Можно просто вырезать рисунок из фольги и закрепить на теле

А вот до этого я и не додумался !  :question:

0

47

sokrates8 написал(а):

А я обычно становлюсь напротив церкви,тогда на груди появляются замечательные купола ;-)

Чтобы они получились, надо соблюсти три условия:
1) выйти загорать рано утром
2) перемещаться точно вслед за тенью
3) купола должны быть размером с лифчик :)

+1

48

Ну, зачем так то мучаться.. Рисунок обычной гуашью для УФ лучей - непрозрачен.

+1

49

Гуашь смывается/смазывается, а фольга выдерживает любые процедуры, в т.ч. одевание и раздевание :)

Да и изображение чётче выходит.

Отредактировано 311 (2013-09-02 01:04:15)

+2

50

В идеале хорошо рисовать временные "тату" хной (только специальной - не для волос а именно для тела) - но вот где ее купить у нас??? Интернет не знает, а из Москвы заказывать - овчинка выделки не стОит :(

0

51

Мысль интересная....  Опять же художник нужен, а то если я возьмусь рисовать - так или домик или танк из детства получится ...  o.O

0

52

в Минске есть магазин индийских товаров, хна для рисования есть
гуглится

0

53

В пору воскликнуть:"Хоть бы хны"

+1

54

Vova, если ты про магазин на Я.Коласа - то там нету :( По крайней мере - в прошлом году не было ....

0

55

Vova, спасибо за ссылочку.
Я, кстати, не уточнил что хна нужна именно черная, а вот ее как раз таки и не смог найти у нас :( .

0

56

Для поиска ХНЫ надо установить Гугл-хном :D Недавно в ВЦ на Я.Купалы проходила индийская выставка.Там ТОЧНО были краски для тела,и волос,и всяких других целей,всё на растительной основе,всё продавалось в розницу и оптом.Может ушла партия в магазин типа "Чудеса Востока".Есть ли такой в Минске? :dontknow:

0

Похожие темы


Вы здесь » FKKBY » Беседка » Интим тату


Создать форум. Создать магазин