FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Творческий зал » Признание в любви и(или) симпатии


Признание в любви и(или) симпатии

Сообщений 21 страница 40 из 56

21

Утёсычу палец в рот никлади*))))))))))))))))

Отредактировано СчастьеЕсть (2010-08-28 23:27:02)

+1

22

СчастьеЕсть написал(а):

признайся в любви облегчи душу людает *)

а вот я как раз и собираюсь это сделать! :)
Признаюся в ЛЮБВИ самому обаятельному, доброму, милому для меня человечку - моей девушке ТаНЮшке :love:  Некоторые форумчане ее знают и, надеюсь, питают к ней только положительные эмоции :blush:

Отредактировано ARCHEOPTERIX (2010-08-30 15:22:21)

+4

23

Некоторые форумчане ее знают и, надеюсь, питают к ней только положительные эмоции

где-то я эту очаровательную парочку видел, он так себе нормальный парень  :playful:  , но она......... просто красавица :cool:  :love:  :flag:

+3

24

а мы думали девушка там гденить за камнями*))

+1

25

обзавидовавшись на такое классное признание решили поддержать тему. ПРИЗНАЁМСЯ В ЛЮБВИ ДРУК ДРУЖКЕ!!!!!!!!!!!!!!!  :love: х1000  :flag:

Отредактировано СчастьеЕсть (2010-08-30 21:49:35)

+3

26

Ух, хороши фоты!
И признанья!
А Голому вакцина от беспричинного минусования не помогла, ну и лана, излечиццо. Простим его

0

27

По поводу беспричинного минусования это больше к весёлой семейке относицо, а Голый просто выразил своё отношение к происходящему и кстате в отл от некоторых не стал писать 3 й х дневные сочинения на данную тему)) так что форум может смело признацо ему в любви за немногословность например*)))

Отредактировано СчастьеЕсть (2010-08-30 11:22:10)

0

28

СчастьеЕсть написал(а):

По поводу беспричинного минусования это больше к весёлой семейке относицо

Вроде ж ужо излечились все

+1

29

будем надеяцо, а вобче хотелось бы уже закрыть эту тему *) совсем*))  :cool:

0

30

ждём в этой ветке очередных признаний!!!!!!!!!  :love:

0

31

а чо все фотки поудаляли? o.O

0

32

СчастьеЕсть написал(а):

а чо все фотки поудаляли?

Танюшка снова до невозможности захотела на море, вот и пришлось убрать наше морское фото, дабы не провоцировать свой организм на понимание того, что летний сезон уже близок к завершению :(

0

33

а мы падумали мот нарушили койнить ниписаный закон форума*) и за вами свои удалили тож)) мот сделать отдельную тему для тех форумчан котрые любят и умеют снимать?

-1

34

что-то никто не торопится с признаниями в любви ближним :) может кто-то захочет признаться в любви Родине или правительству??? :love:

0

35

бане или сауне*)  :love:

0

36

О да! Баню я люблю! :-)

0

37

vera-3, вы наверное ошиблись форумом. Желания и признания в этих стихах наверное естественно, но не на этом ресурсе и я думаю не в такой форме. Меня как девушку, это сильно оскорбило. Да и ошибок - хоть лопатой отгребай. Просьба, удалить это сообщение.

+2

38

бан на 5 дней за похабщину Vera-3, Сообщение удалено

0

39

vera-3,у вас спермотоксикоз? Я хоть и не девушка но какой бред возмутит и мужчину тоже... Успел прочитать вашу похабщину еще до ее удаления - около 8 утра, но жалеь на тот момент не было времени написать свое отношение к такому "творчеству".
Быдло - оно и в Африке быдло!

0

40

Я тоже была в шоке от прочитанного и начала сомневаться в адекватности отправителя ..)))

0


Вы здесь » FKKBY » Творческий зал » Признание в любви и(или) симпатии


Создать форум. Создать магазин