FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Администрация » Не получается войти или зарегистрироваться.


Не получается войти или зарегистрироваться.

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Доброго вечера! Имею неприятную проблему, писать на форуме могу только с рабочего компа, но наносит неисправимый ущерб белорусской процветающей экономике, а вот с домашнего только читать. Глупый ящик выдает ( дословно не помню) что-то вроде :"Вы зашли с несанкционированного источника, что-то там отключите...." Попробовал вчера отключить ( по его совету) NOD32, отключил и не получил должного эффекта.... Обидно....  По этой же причине вот уже с полгода пытался зарегистрироваться - не получалось, пока не зарегистрировался с рабочего компа.
Может что-то подскажете?!    Спасибо ...

0

22

georg62 написал(а):

NOD32, отключил и не получил должного эффекта....

Ещё один горемыка :( Приветствую тебя,сострадалец!Эффект ,возможно,получишь в виде глюков,тормозов браузера,или ещё каких неприятностей.Для того,чтоб войти на сайт,мне тоже приходится отключать антивирусную защиту.
Ну,ребята-админы...Попробуйте же что-то сделать.А то уж разговоры ведутся об удалении длительно незаходящих.

0

23

У меня лично на машине стоит NOD 32 Antivirus 6.0. Никаких проблем не было, никогда. Даже когда стоял InternetSecurity разных версий. Могу только разводить руками и отправлять вас в настройки своего же антивируса, если его отключение дает положительные результаты.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » FKKBY » Администрация » Не получается войти или зарегистрироваться.


Создать форум. Создать магазин