FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Беседка » Любимый стиль плавания


Любимый стиль плавания

Сообщений 21 страница 30 из 30

Опрос

А как вы лучше всего плаваете?
Кроль и кролеподобное

23% - 4
Брасс

11% - 2
Батерфляй/дельфин

17% - 3
Свой собственный и неповторимый стиль :)

47% - 8
Голосов: 17

21

ARCHEOPTERIX написал(а):

а стиль "топора" можно считать уникальным тоже?

Уникально-экстремальным я б сказал

0

22

плавать на спине нравится больше всего!

0

23

Backstroke

+1

24

CarteBlanche написал(а):

Backstroke

:huh:  o.O  :O

0

25

Предпочитаю "батик", но с моноластой (типа как у русалок) Очень эффективно с минимальными энергозатратами.  А для спасения кого либо  на воде надо, для начала, шарахнуть потерпевшего по башке. Чтоб не мешал процессу спасения или подплыть сзади и захватить руку снизу через шею, блокируя возможность захвата спасающего. Не думаю , что уважаемой Медоедке понравятся такие методы.  Лучше научить ея плавать любым перечисленным в опросе стилем.

+1

26

а может она рисковая женсчина*)

0

27

О ба на.. Что за трепание ника почем зря? Кто топит ,кто спасает, кто уж хоть обсудить сии действия горазд.. Я ,вроде, обычный чел, ф шуты не нанималась. Или это феномен - "..другой бы износиловал,а я лишь пну нагой!" ?

-1

28

:O

Медоедка написал(а):

ф шуты не нанималась.

:O

очень странное высказывание , очивидно что люди тебя знают и уважают раз так горячо обсуждают етот вопрос , откуда такая негативная реакциа?  :huh:

0

29

А я люблю по русалочьи плавать, что у окружающих вызывает жалость (давай научу плавать ) и каждый учит. По своему. Поэтому плавают всеми возможными способами. Но на длинные дистанции незаменим, по моему мнению, так называемый вольный стиль.

0

30

по собачьи  - слегка загребая  передними  и активно двигая  задними  конечностями  --  также  люблю плавать на спине

0


Вы здесь » FKKBY » Беседка » Любимый стиль плавания


Создать форум. Создать магазин