FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Беседка » Развесовка форумчан


Развесовка форумчан

Сообщений 21 страница 34 из 34

Опрос

Мой вес (кг)
до 50

5% - 1
50-60

15% - 3
60-70

10% - 2
70-80

25% - 5
80-90

25% - 5
90-100 и более

20% - 4
Голосов: 20

21

СчастьеЕсть написал(а):

работает всегда +- 5 в зависимости от конституции

Не совсем согласен... взять билдера при росте 160 см- вес далего не 55-66 кг. Я бы лучше сказал "работает" если ведешь нормальный образ жизни, спортом (особено тяжелой атлетикой и т.д.) не сильно интересуешься. Да и железо можно качать каждый день- но только сушиться будешь... а мощь она там где есть (может и не много) но жирок!!! если есть спортсмены- уточните у них :)

0

22

речч какраз и шла о среднестатистических здоровых гражданах . прочие извращения не в счёт  :love:

0

23

я спортом длительное время занимлся.. сейчас регулярно делаю зарядку - как был худощавым.. так и остаюсь...

0

24

и отлично, луче быть худосчавым чем избыточным

0

25

согласен....

0

26

СчастьеЕсть написал(а):

и отлично, луче быть худосчавым чем избыточным

Пока толстый сохнет- худой ... :))  Шучу!!! Но, каждому свое...   Я ведь просто про себя глаголю: сам то я далего не худощавый :))

0

27

Да и согласитесь народ, что давольно калоритно смотрится когда паренек за 100 кг подъем с переворотом выполняет или выход силой :)) и при этом давольно стройные ребята не в состоянии и подтянутья. я никого не хочу обидеть, просто со мной в армии такое было, за что и получал увальняшки на выходные :))

0

28

ну и молоток*) конечно такое выглядит впечатляюще

0

29

кстати мышцы весят больше жира
так что крепкий и накачаный мужчина/женщина будет тяжелее такого же оп объему но с большим слоем подкожного жира. )))

0

30

stasssik
Предлагаю организовать клуб тяжеловесов и ввести вид спорта нудосумо!
Те кто за 100 объединяйтесь!

Отредактировано Утёс Утёсыч (2010-11-30 17:19:03)

0

31

Утёс Утёсыч написал(а):

Те кто за 100 объединяйтесь!

чур-чур! пусть в америке объеденияюцо*) тут уже натуристы объеденились*)

0

32

Так это я ж грю подъячейка натуристов-сумоистов или нудосумоистов

0

33

Крутые наверное получились бы из нас нудосумоисты, нудошахмотисты, нудофутболисты и многие другие нудоспотсмены. Прям как в первых олимпийских играх - все соревнования голопопые.

0

34

скажем флуду решительное нет !

0


Вы здесь » FKKBY » Беседка » Развесовка форумчан


Создать форум. Создать магазин