FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Праздничный зал » Поздравления С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!


Поздравления С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Enemy Присоединяюсь к поздравлениям! Всех тебе благ, счастья и удачи! Заглядывай почаще на Скрыганова!

0

902

Спасибо БОЛЬШОЕ за поздравления!  :cool:

0

903

Поздравляю с днем рождения! Побольше бы таких позитивных и улыбчивых людей на планете! Пусть у тебя все будет замечательно!

0

904

ОЙ ! Дима с Днём Рождения! ) Дружище, мы тебя любим! И не стесняюсь я в этом признаться.) Пусть у тебя ВСЁ будет хорошо!

0

905

Именинников CarteBlanche и Gaer с праздником! Хорошего Вам настроения и здоровья! :)

0

906

Minsk написал(а):

Именинников CarteBlanche и Gaer с праздником! Хорошего Вам настроения и здоровья!

Присоединяюсь. А так же любви, теплой воды и яркого летнего солнца
Ну и конечно активного участия в оффолайн мероприятиях!

0

907

Примерно в эти дни 42 года назад появилась ныне легендарная группа Аквариум!
http://sf.uploads.ru/t/7n0BR.jpg
Хочу признаться в своей любви к ее творчеству и низко поклониться Борисыч -Сану
Здоровьюшка тебе, Светоч!

+1

908

Вот,Утёс, утер мне нос! :-) А я как-раз на другом форуме параллельно щас спорю с одним замечательным дядькой по поводу искренности БГ,а про такую дату и забыл...
ЗЫ:На фото,вроде,Джордж справа.

0

909

sokrates8 написал(а):

На фото,вроде,Джордж справа.

Совершенно верно!

0

910

gеоrg62 , поздравляем с Днём рожденья! Здоровья,успехов во всём,семейного счастья!И не забывать наш форум :-)

+2

911

И от меня поздравления с наилучшими пожеланиями!

0

912

sokrates8 написал(а):

И не забывать наш форум

Ну вот, еще один хороший человек где-то потерялся... o.O

0

913

gеоrg62 Дружище! Всех тебе благ! Здоровья и счастья по жизни! :flag:
PS Не обижайся на нашу несобранность!...

+1

914

sokrates8 написал(а):

gеоrg62 , поздравляем с Днём рожденья! Здоровья,успехов во всём,семейного счастья!И не забывать наш форум

Спасибо большое всем жителям форума! Прямо не ожидал! Тронут!!!  :flag:
Приношу глубочайшие извинения за ветренное непостоянство пребывания на форуме, что-то этот год идет не совсем правильно, навалилась на ровном месте целая гора жизненных проблем... И они, сволочи, очень медленно разгребаются! Относимся с женой философски  - это жизнь! Все пройдет, все перемелется!  :idea:

А за вашу несобранность, товаришть denis_en, ответите!  Я в июне полностью передалеал парилку, такая шайтан-баня получилась, что караул! Jemma ! И приглашение еще действует!!!

Отредактировано georg62 (2014-07-25 20:33:40)

+3

915

georg62
Я  также  поздравляю  с Днем Рождения ! Удачи .благополучия .здоровья  богатырского  .Красивого и ровного  загара / без белых  пятен / ,уюта в доме - здоровья жене / если  есть  и детишкам  не  хворать / тоже  если  имеются / .Добрых Надежд /так желают  в  Литве / . Сержик  65 Вильнюс  Литва - а  в *миру* просто  Сергей  = Laimingu metu tau linkime --счастливых  лет тебе желаем

Отредактировано serzik (2014-07-25 16:48:41)

+1

916

Прекрасного человека с отличным чувством юмора и такта, надёжного товарища, приятного собеседника, умелого парильщика с тонким чувством пара и веника, красавца и другана, Андрюху andreiw, с Днём Рождения! ) Всякошних тебе приятных всякостей и радостей! ) Здоровья и понимания близких! Новых интересных путешествий и содержательных дней и ночей!)

0

917

andreiw , и мы присоединяемся к поздравлениям ! С Днём рождения !

0

918

Спасибо за теплые слова!!!!

0

919

Вчерашнего именинника, Аndreiw, и сегодняшнего, Boroda, с Днём Рождения! Здоровья, оптимизма, благополучия и побольше! :)

0

920

Ага, ага! И Boroda, с Днём Рождения! Всех благ, здоровья боготытского на долгие года, любви, заботы близких и радости всегда!

0


Вы здесь » FKKBY » Праздничный зал » Поздравления С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!


Создать форум. Создать магазин