FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Праздничный зал » Поздравления С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!


Поздравления С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

andreiw
и я  присоединяюсь  к поздравлениям из -за бугра  .Литва на проводе :) = С ДНЕМ   РОЖДЕНИЯ  - SU GIMIMO DIENA                                            =ЗДОРОВЬЯ  И  МНОГО  СЧАСТЛИВЫХ ЛЕТ =SVEIKATOS  IR DAUG LAIMINGU  METU - Сергей  Вильнюс  Литва

0

922

Поздравляю Жозефину с днем рождения
Желаю здоровья, любви, Солнца и успеха
Ну и конечно присутствия в наших банных компаниях!

0

923

Присоединяюсь к поздравлению Утёса. :cool:

0

924

Жозефина, с Днём Рождения! ) Радости и смеха каждый день! ) Всех жизненных и небесных благ! ) Любви и счастья долгие годы! )

Отредактировано OLEGgatoRR (2014-09-07 13:46:29)

0

925

ну и наша  семья присоединяется из Литвы = Жозефина - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ! Всех благ и  здоровья  крепкого -  добрых  надежд .

0

926

Спасибо за пожелания!!! :)

0

927

Женя , с Днём рождения ! Огромного личного счастья , Любви , здоровья и достатка семейству и почаще отдыхать в полюбившихся местах ! Поздравляем ! :-)

0

928

sokrates8 написал(а):

Женя , с Днём рождения !

Так верно всё сказал! Прям добавить больше нечаво. Присоединяюсь! )

0

929

и я женю поздравляю. Мыслемых и немыслемых процветаний!

0

930

Танюша, с прошедшим ДР! Вчера не успел поздравить из-за банального не пребывания на форуме. Всех тебе благ по жизни и оставайся всегда такой же красивой и жизнерадостной! :)

Отредактировано Minsk (2014-09-08 19:01:54)

0

931

Сегодняшнего именинника также С ДР! Женя, желаю тебе счастья, удачи, позитива и здоровья!

0

932

Танечка! С опозданием, но хочу тебя поздравить и пожелать счастья, любви, удачи! Оставаться и быть такой же красивой, доброй и отзывчивой! Мы все тебя очень любим!!!! :cool:

+1

933

Уважаемые именинники, которых я не смог поздравить своевременно! С амянинами вас всех гуртом и каждого паасобку :) . Счастья личного и семейного, красоты душевной и физической,  духа бодрого и оптимистического, загара - красивого и равномерного! :flag:

+1

934

Непредсказуемого , необыкновенного , талантливого , удивляющего , замечательного MZavorа с Днём рождения !
   Поздравляю, Марк ! :-)

0

935

sokrates8 написал(а):

Поздравляю, Марк !

C удовольствием присоединяюсь к проздравлениям!

0

936

Присоединяюсь. Марк, с Днём Рождения! Здоровья и всех благ!

0

937

Если нет никакой ошибки в настройках форума и правильно указана дата и год рождения 69 лет (хотя лично я думал лет на 20 как минимум моложе), то поздравляю Йоду с ДР! Желаю почаще посещать баньку и быть таким же оптимистом и дальше!

0

938

Прысоедыняюсь!) Хотя днюха у Йоды 23-го декабря. Ну и ладно. Всё же поздравить хорошего человека можно и несколько раз!)

Отредактировано OLEGgatoRR (2014-11-17 20:54:38)

0

939

синего велика с недавно прошедшим днем рождения! Могучего здоровья, радости, любви и оптимизма!

0

940

С Днем рождения, Синий Велик! Что бы твои желания обалдели от твоих возможностей!

+1


Вы здесь » FKKBY » Праздничный зал » Поздравления С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!


Создать форум. Создать магазин