FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Праздничный зал » Поздравления С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!


Поздравления С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Синий Велик, многоуважаемый наш собрат!
Прими самые искренние поздравления с очередным совершеннолетием!
Желаем чтобы твой велик был всегда синим, дух- бодрым, кошелек - беременным а загар - ровным!
И на вопрос "Как здоровье?" мог честно ответить - "Не дождетесь!"  :flag:

+1

942

И я с БОЛЬШИМ удовольствием присоединяюсь к замечательным словам ARCHEOPTERIXа! Саша, с Днюшкой тебя! И пусть сбываются мечты! Оставайся всегда молодым и красивым! ;)

+1

943

Синий Велик, Александр с ДР!

0

944

И от меня только лучшее пожелания. .. так держать...

0

945

Саша, присоединяюсь к поздравлениям! Уже всего нажелали. Добавить даже нечего. Будь здоров и счастлив!

0

946

Димку, Тута Моргана, проздравляю с Днём Рождения! !!))) Позитивнейшего человека, приятнейшего собеседника, душу компании, красавца и умника, кулинара и прекрасного фотохудожника, с очередным годом насыщенной жизни! Димка, дружище, будь здоров и счастлив! )

+1

947

Присоединяюсь! Дима всех благ, здоровья, удачи и любви!

0

948

Дмитрий, с Днём Рождения! Везенья по жизни, хороших друзей и ясного солнышка! Ах да, здоровья! :)

0

949

--ну и я  из -за *бугра * присоединяюсь  к поздравлениям =МИРА .СПОКОЙСТВИЯ ,БОДРОСТИ  И БЛАГОПОЛУЧИЯ - ДОБРЫХ НАДЕЖД  и как  у нас  в Литве   желают - ДАУГ ЛАЙМИНГУ  МЯТУ - МНОГО СЧАСТЛИВЫХ ЛЕТ

0

950

И я с удовольствием и радосттю присоединяюся ко всем проздравлениям

0

951

Дима, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!! Желаем тебе всего самого самого        :jumping:

0

952

спасибо всем большое :)

0

953

Дима, поздравляю тебя с Днём Рождения! Всех материальных и духовных благ тебе.  :cool:

0

954

Всем именинникам, кого не сумел поздравить вовремя - здоровья, благополучия, успехов и легкого утра после празднования! :flag:

0

955

Дорогая Танечка (Jemma) !

С Днём рождения !

Ты -- Бриллиант нашего форума !

Сияй же  всё ярче и радуй нас красотой своего света ! Виват  Королеве !!!

Отредактировано sokrates8 (2014-12-11 12:34:38)

+1

956

sokrates8 написал(а):

Дорогая Танечка (Jemma) !

С Днём рождения !

Вне всяких сомнений! Всяческих приятностей, радостей и только приятных неожиданностей

+1

957

Всеобщую любимицу и красавицу, умницу и погодоведчицу, нашу Таню, с Днём Рождения! ) Всякошних тебе приятных всякостей и радостей! ) Стрелецких тебе, Jemma, огненных желаний и их исполнений!) С восемнадцатилетием тебя!)

0

958

Танечка! Всех тебе благ - земных и небесных! Удачи, здоровья и любви! :flag:

+1

959

И конечно же прекрасной погоды, той которая будет радовать. Хотя зная тебя , ТАНЯ!, у тебя вообще никогда плохой погоды нет!
Посему так держать!
РАДОВАТЬСЯ!!!!!

+1

960

Танюша, с ДР! :)

+1


Вы здесь » FKKBY » Праздничный зал » Поздравления С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!


Создать форум. Создать магазин