FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Праздничный зал » Поздравления С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!


Поздравления С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

С Днём Рождения, Таня! Пусть исполнятся твои мечты! Оставайся всегда такой красивой, доброй и позитивной! :love:  :cool:

+1

962

Спасибо, дорогие мои, за поздравления!

+1

963

Jemma, с Днем рождения!
Пусть будут дни легки как облака
И трудности обходят стороной!
И в домике твоем наверняка
Поселятся: уют, любовь, покой :)

+1

964

Поздравляем с Днём рождения! Олегаторрру - Уррра!
Ведь как раз таки сегодня это сделать нам пора !
Много всяких пожеланий будет сказано ему!
Я б особое вниманье уделил тут одному --
Чтобы зубки не болели , чтоб традиций не менять -
И с весёлым смехом громким попки женские кусать ! ;-)

+2

965

Олегатор молодец!
С днем рождения тебя!
Я не смогу перечислить все твои достоинства, но ты хороший и радостный
и это главное.
Крепко обнимаю!

+1

966

Олег, прими и от нас поздравления! :)

+1

967

Олег, с днем рождения тебя!
Всегда и везде есть люди , на которых держится все!
В мифологии - это Атланты, среди нас - это Ты!
Уважаю, рад, что знакомы, желаю счастья и крепкого здровья!
С днем рождения!

+1

968

Оооо! Какое событие! Сегодня День рождения нашего очаровательного и обаятельного земноводного коллеги :) . Именно в этот день ......цать лет назад проломилась скорлупа и из яйца показалась добрая зубастая улыбка нашего Олеррратттторррррррррррра.  Щелкнув зубками это новорожденное создание побежало к воде, чтобы вдоволь насладиться теплом ,солнцем и водой..... Т.е. всем тем что и сейчас доставляет всем нам неземное удовольствие.
Олег, с праздником! Чистой воды, теплого песочка и яркого солнца в твоем жизненном пути! Ну и еще здоровья полные карманы (если они есть  у земноводных)!  :flag:

+1

969

Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Олег, всего тебе самого наилучшего, в твоей веселой и интересной жизни! Пускай тебя окружают настоящие друзья, а все невзгоды и проблемы - проходят мимо! Удачи!
P.S. Поскольку сегодня банный день на Скрыганова, то обязательно там будет сказан тост в твою честь

+1

970

Дорогой коллега!
С днюхой тебя!

+1

971

Слов нет одни поздравления!

+1

972

Спасибо Вам Всем, Вкуснопопые Вы Мои! !!) ) )
Так приятно быть в составе нашей многочисленной банды всесторонне развитых и интеррресных людей! Наши встречи и общение -- это своеобразное отдохновение для всех нас в череде обычных житейских забот. Каждый в нашем сообществе ценен по своему и по своему сияет. Без всех Вас не было бы и во мне многого. Рад Вам всем!) Большое спасибо за тёплые и добрые слова!) Идите Вы все в баню!)

Отредактировано OLEGgatoRR (2014-12-19 14:09:46)

+1

973

OLEGgatoRR написал(а):

Вкуснопопые Вы Мои

Не знаю, хорошо сие или плохо...

0

974

Олег, С Днём Рождения! В бане отпоздравляю тебя!))

+1

975

Утёс написал(а):

Не знаю, хорошо сие или плохо...

Сие всегда ХОРОШО! )

0

976

Enemy написал(а):

Олег, С Днём Рождения! В бане отпоздравляю тебя!))

Договорились!)

+1

977

олегатору == от *закордонного *  форумчанина ==С ДНЕМ  РОЖДЕНИЯ ! ЗИМОЙ  ЛЕТНЕГО НАСТОЕНИЯ ,ВЕРЫ  В СЕБЯ ,БЛАГОПОЛУЧИЯ .УДАЧИ ,ЗДОРОВЬЯ .ХОРОШЕГО  ПАРА .ДУШИСТЫХ ВЕНИКОВ .МНОГО ХОРОШИХ  ДРУЗЕЙ - /не  только из нашего круга / ДОБРЫХ НАДЕЖД  И  ДАУГ  ЛАЙМИНГУ  МЯТУ - МНОГО СЧАСТЛИВЫХ ЛЕТ = * ЗАКАРДОННЫЙ  ДРУГ * - СЕРЖИК / ВИЛЬНЮС   ЛИТВА / ИЛИ ПРОСТО СЕРГЕЙ=== ШИМТОС  МЯТОС  ЛИНКИМЯ - ВАЛЕ - ВАЛЕ = СТО ЛЕТ ЖЕЛАЕМ -УРА - УРА

+1

978

Спасибо закордонный Друг! ) Выбирайся к нам в баню. Ты уже столько раз обещал. Мы тя тут вениками и угостим, и приятной беседой развлечём. Ждём.

0

979

Олег, поздравляем!!! всех благ тебе желаем, чтоб здоровья Дед Мороз целый воз тебе принес и Снегурочек впридачу на твою большую дачу!  ;)

0

980

С днююююхойй!!!!!!!!

0


Вы здесь » FKKBY » Праздничный зал » Поздравления С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!


Создать форум. Создать магазин