FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Предложение совместного отдыха (г. Минск) » Встречи в свободное время (поездки, пикники и пр.)


Встречи в свободное время (поездки, пикники и пр.)

Сообщений 21 страница 40 из 122

21

ARCHEOPTERIX написал(а):

как только выходные будут свободные - так сразу :) !

+2 минимум *)

0

22

Новый бассейн Минского тракторного завода станет крупнейшим в республике.
http://017.by/novyy-basseyn-minskogo-tr … respublike
Новый бассейн Минского тракторного завода будет крупнейшим в республике. Его строительство начато на улице Долгобродской, на месте снесенного. Как рассказал корреспонденту агентства «Минск-Новости» глава администрации Партизанского района Леонид Голуб, бассейн возведут с учетом всех международных стандартов. Здесь можно будет проводить мировые первенства по плаванию и прыжкам в воду.

По словам главы администрации, уникальность этого объекта и в нестандартном архитектурном подходе. К примеру, автомобильная стоянка для посетителей будет размещена на 2-м этаже – прямо над чашей бассейна.

0

23

Я так понял,  в бассейне и встречаемся в следующий раз. :crazyfun:

0

24

Ага..Именные ирпичики бум вкладывать, и на скорость по дну гарцевать..

0

25

ага... и хрен я захочу пойти в бассейн в котором

Медоедка написал(а):

стоянка для посетителей будет размещена на 2-м этаже – прямо над чашей бассейна.

..... само осознаие этого не вносит успокоение в мою голову, хотя сам инженер - строитель....

0

26

это будет как в берлине примерно , там ванна утоплена под землю на 30 метров почти и стоянка над ней

0

27

А что обычно ,это я у инжинеров строителей интересуюсь, находиться под чашей бассеина? Под большой резиновой пробкой.. Меня ,в сути, тож не греет идея автомобиля над головой, но уж лучше там ,чем хз знает "хдепоставить"..

0

28

под чашей ничо, в идеале фундамент или гидротехические ссоружения если не удалось из разместить по бакам

скажем флуду решительное нет друзья!

Отредактировано СчастьеЕсть (2010-11-30 17:01:57)

0

29

а мы от темы не сильно отошли????

0

30

ARCHEOPTERIX написал(а):

а мы от темы не сильно отошли????

Тык,я ж у Вас,как у специалистов, уточняла, что под чашей бассеина.. (может там можно встретится,это -к теме)  вот, жду ответов с нетерпением..

0

31

Свидание под чашей бассейна  :D Как романтично
КстаБ Медоедка про баню не забывай!

0

32

Огромное спасибо моим лучшим друзьям Алесе, Жене и Виктору за потрясающий отдых на Масленницу в прошедшее воскресенье!!!

+1

33

Jemma
Умничка! Оживляешь ветку, умершую больше года назад!

Отредактировано vik1917 (2012-02-28 07:17:09)

0

34

Я уже и забыл что эта тема есть... ибо далее переписки редко что получается воплотить в жизнь в плане встреч и пикников (бани не в счет)....

0

35

ARCHEOPTERIX написал(а):

Есть предложение организовать шашлык (сало на углях, сулугуни в лваше, запеченые крабовые палочки....) и портвейн (мадеру, херес, каберне, кодру ,мерло, кадарку, кагор, совинйон, алиготе, токай, глинтвейн, мускат, бастардо, кокур.....) или маджибейский пряный чай на природе в городе - герое (например, на острове Цнянского вдхр.)...   
Ведь не все время только в неглиже нам встречаться - с хорошими людьми везде весело и интересно
Принимаем заявки на эти выходные (если сможем с погодой договориться)...

И всё же, вы съездили тогда в ноябре 2010 года на Цну на шашлычок и глинтвейн? С таким интересом прочитал эту "ветку" и так жаль, что всё это не сбылось. Или я ошибаюсь?

0

36

Jemma написал(а):

потрясающий отдых

Это вам с Виктором спасибо.Ждем новых встречь!!!!

0

37

Да, мероприятия, в т.ч.  и в

Minsk написал(а):

ноябре 2010 года на Цну на шашлычок и глинтвейн

были...  Правда в этом году зимний сезон прошел без встреч на природе, но впереди еще есть замечательные весна и лето!

0

38

"Принимаем заявки на эти выходные"
Я за, но у меня получится через выходные. Да и погода никак не договаривается со мной на 3-4 марта:)

Отредактировано Jemma (2012-02-29 18:34:05)

0

39

Jemma написал(а):

"Принимаем заявки на эти выходные"
Я за, но у меня получится через выходные. Да и погода никак не договаривается со мной на 3-4 марта:)

Если у тебя, Таня, не получается на эти выходные, то кто тогда принимает заявки? И какие планы и мероприятия ожидаются?

0

40

Minsk написал(а):

кто тогда принимает заявки? И какие планы и мероприятия ожидаются?

ой! хи-хи! это было аж в прошлом году :))) извиняюсь за смуту

Отредактировано Jemma (2012-02-29 19:57:25)

0


Вы здесь » FKKBY » Предложение совместного отдыха (г. Минск) » Встречи в свободное время (поездки, пикники и пр.)


Создать форум. Создать магазин