FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Предложение совместного отдыха (г. Минск) » Встречи в свободное время (поездки, пикники и пр.)


Встречи в свободное время (поездки, пикники и пр.)

Сообщений 61 страница 80 из 122

61

я имела в виду небольшую вылазку на пикник. а далеко отъехать в эти выходные не могу. может кто-то тоже в силу каких-либо причин будет один в минске.

Отредактировано Jemma (2012-06-15 16:56:35)

0

62

Народ Кто желает поддержать Компанию В Субботу вечерком.
На минском - Шашлычков поджарить, заодно искупнуться?

0

63

Gera_Андрей написал(а):

Народ Кто желает поддержать Компанию В Субботу вечерком.
На минском - Шашлычков поджарить, заодно искупнуться?

???????????????

0

64

Спасибки, но мы - вне таких возможностей!

0

65

На этих выходных планируем заехать на славное озеро Свитязь. Кто-нибудь буде там из наших?

0

66

Спасибки, но мы - вне таких возможностей!

0

67

А давайте устроим проводы тепла и пляжного сезона? Последние теплые дни. У меня есть некоторые мысли по этому поводу. Нужны желающие и обладающие свободным временем. 8-029 7790209

0

68

Jemma написал(а):

А давайте устроим проводы тепла и пляжного сезона? Последние теплые дни. У меня есть некоторые мысли по этому поводу. Нужны желающие и обладающие свободным временем. 8-029 7790209

К сообществу приединяются из реала с предложением проделать все организованно (автобус доставит всех на пляж к 12.00, заберет в 21.00 , общий стол - скумбрия в фольге , бульба, сало..)
Закрытие сезона, посиделки у костра, ведро чая, или глентвейна.

+1

69

Медоедка написал(а):

К сообществу приединяются из реала с предложением проделать все организованно (автобус доставит всех на пляж к 12.00, заберет в 21.00 , общий стол - скумбрия в фольге , бульба, сало..)
Закрытие сезона, посиделки у костра, ведро чая, или глентвейна.

А ведь отличная идея я солидарен в ваших начинаниях!

0

70

Огласите дату предполагаемого мероприятия, пожалуйста. (голосом арестованного на 15 суток из х/ф "Операция Ы и др. приключения Шурика")

0

71

22.09 ,в эту субботу. Ночевка предполагается.

0

72

А где? Предлагаю совершить вылазку на "Блакiтныя азёры". Там очень красива золотая осень... личный опыт уже есть -  могу стать гидом :)

УДАЛЕНО

Отредактировано ARCHEOPTERIX (2013-10-14 19:32:48)

0

73

А я предлагаю Вилию, вниз по течению от впадения Нарочи.

0

74

311 написал(а):

А я предлагаю Вилию, вниз по течению от впадения Нарочи.

Сплав на байдарках или распололжение на берегу?

0

75

На берегу, разумеется.

0

76

И всё же, какое выбрано место???

0

77

А можно подробнее о закрытии сезона на ММ? Кто главный организатор и инициатор?С кем созваниватся? Или место еще не выбрано? Вдруг у нас получится.

0

78

В субботу, 22.09 в 12.00 собираемся, выезжаем на тот самый пляж на Минском море( предлагаю погрузку на станции конечной станции метро) жарим скумбрию (вспоминаем море) кипятим чай(глейтвейн).Организаторов несколько, один из них Игорь(ник и имя) ,предполагаемый - Оллегатор. Координатор - Джемма, она же вдохновитель и инициатор . Созваниваться можно со всеми, я вроде написала или позвонила и поставила в известность.

0

79

И связующее звено-Медоедка

0

80

Беру с собой Наташку, у неё с собой будет сын и класический психоз сверусталости одинокой женщины.  Счас маюсь - обяснять ей какой это пляж или это лишнее.. На месте выскажу )))

0


Вы здесь » FKKBY » Предложение совместного отдыха (г. Минск) » Встречи в свободное время (поездки, пикники и пр.)


Создать форум. Создать магазин