FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Предложение совместного отдыха (г. Минск) » Встречи в свободное время (поездки, пикники и пр.)


Встречи в свободное время (поездки, пикники и пр.)

Сообщений 81 страница 100 из 122

81

Медоедка написал(а):

у неё с собой будет сын и класический психоз сверусталости одинокой женщины.

"Гармоничный" натюрморт... Надо человека спасать от рутины! Непременно, Леночка, приводи! А о присутствующих можно рассказать и позже... Тем более, что погода не позволит ощутить присутствующих натуристами по форме... А по содержанию-это всегда и во всех обществах прилично! .......Это как человека довели! Пора награду учреждать- "За спасение в жизни"!

Отредактировано vik1917 (2012-09-20 23:35:04)

0

82

Медоедка написал(а):

Беру с собой Наташку, у неё с собой будет сын и класический психоз сверусталости одинокой женщины.  Счас маюсь - обяснять ей какой это пляж или это лишнее.. На месте выскажу )))

Подпись автора

    ?!  .....

А мне кажется, сказать стоит. Неизвестно какая реакция последует на месте.....Тем более, когда с ней ребенок.

0

83

Вмешаюсь,все она знает.Все дело в том ,что она и моя знакомая,пару лет назад  даже загарала на нашем пляже. :glasses:

0

84

Пообещали дождик на выходные :( . Смотрите - не намокните. Мы на Неман едем, поэтому присоединиться к компании на ММ не сможем.

0

85

ARCHEOPTERIX написал(а):

Мы на Неман еде

в Березовку? Передавайте "Бацьку майму роднаму" привет и нижайший поклон... Мне  в ближайший месяц не придется это сделать лично...

Отредактировано vik1917 (2012-09-22 22:42:45)

+1

86

vik1917 написал(а):

в Березовку? Передавайте "Бацьку майму роднаму" привет и нижайший поклон...

Не совсем туда но неподалеку :) .
Поклон передать не удалось - променяли реку на клюквенно-грибные мероприятия с последующим копчением рыбки (правда купленной в магазине):

УДАЛЕНО

Отредактировано ARCHEOPTERIX (2013-10-14 19:32:36)

+2

87

А клюковка без радиации? Проверяли? Говорят в этом году зашкаливает.

0

88

Дорогой Archeopterix,а также все,кто тоже сейчас болеет,выздоравливайте!И берегите себя ,одевайтесь теплее!

0

89

sokrates8 написал(а):

Дорогой Archeopterix,а также все,кто тоже сейчас болеет,выздоравливайте!И берегите себя ,одевайтесь теплее!

Спасибо, уважаемый sokrates8!! Я очень тронут заботой! *вытирает набежавшую скупую мужскую слезу* Я очень стараюсь поскорее стать на ноги (в это осеннее время так легко стать жертвой вируса!).

0

90

Предлагаем на праздники майские, в один из дней, собраться на шашлычок! Можно на Минском море! Нам предпочтительно 10 или 12 мая.

0

91

Мы за,сколько денег?

0

92

Активности что-то совсем мало.
Кольки грошей? Можа хто што прынясе - и добра будзе! Галоунае добры настрой и прыемная кампания! И надвор'е!

0

93

мы за 12число :cool:

0

94

Осталось с числом определится и временем

0

95

А больше желающих нет?

0

96

Уже скоро и НГ не за горами! Кто, как, где и почему :) думает его провести! А может скооперируемся?!

0

97

Minsk написал(а):

Уже скоро и НГ не за горами! Кто, как, где и почему  думает его провести! А может скооперируемся?!

?

0

98

Minsk
Идея хорошая, я еще не поределился с планами, поэтому можно что нибудь да придумать. Голый новый год - прекрасен.

0

99

totmorgan написал(а):

Идея хорошая, я еще не поределился с планами, поэтому можно что нибудь да придумать. Голый новый год - прекрасен.

Вот в баньке и обсудим!

0

100

Кто ещё желает вместе, дружно встретить НГ! :)

0


Вы здесь » FKKBY » Предложение совместного отдыха (г. Минск) » Встречи в свободное время (поездки, пикники и пр.)


Создать форум. Создать магазин