FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Предложение совместного отдыха (г. Минск) » Встречи в свободное время (поездки, пикники и пр.)


Встречи в свободное время (поездки, пикники и пр.)

Сообщений 101 страница 120 из 122

101

С удовольствием рассмотрю Ваши пррредложения.

0

102

OLEGgatoRR
Тут просто на встречу нового года начинает собираться компания: Minsk (2) totmorgan, вот думаем как бы не скучать и повеселиться  в дружной компании, голый новый год это очень интересно и полезно :)

0

103

Да я то понял.... А где и как? Конкретизируете....

0

104

OLEGgatoRR написал(а):

Да я то понял.... А где и как? Конкретизируете....

Как - понятно! ;) А вот где, ещё не определились! Ну точно не на улице! ;)

0

105

Вот спасибо! Успокоил. А то я думаю.... голова то в шапке.... а я остальной то где!)))

0

106

У кого какие планы на майские праздники? Вроде ожидаются большущие выходные, надо бы шашлычок организовать! (не обязательно совмещать с банькой, можно просто хорошо отдохнуть на природе в приятной компании)!

0

107

Поддерживаю! Баня - это баня. А лето - это лето. И мы нудисты все же, а не банщики. Надо организоваться. Место что-то типа такого, как на фото, можно найти недалеко от Минска
                             http://sb.uploads.ru/t/Urbw4.jpg

0

108

Jemma ,а какие на майские праздники   ожидаются погоды?(хоть примерно :-) ) Мы вот пораздевались раньше времени, болеем сейчас дружно всей семьёй...

Отредактировано sokrates8 (2014-04-10 20:15:06)

0

109

Планируется последняя неделя в апреле теплая - в районе 16 градусов и солнечно. Первая неделя мая прохладно и пасмурно. А после 8 мая - в районе 18-20 градусов тоже с солнцем. Это для Минска. В Гродно прохладнее на пару градусов и небольшие дождики. Необходимо учитывать, что достоверность прогноза на месяц около 75%.

+1

110

Спасибо!!! :-) А то я интернетному прогнозу не очень доверяю,а тут - мнение специалиста,да ещё и нашего родненького :-)

0

111

Сократес, спасибо за такое лестное высказывание в мой адрес :)

Отредактировано Jemma (2014-04-11 17:47:43)

0

112

Предлагаю в субботу устроить проводы лета с шашлыками и загоранием. За погоду отвечаю.

0

113

Jemma написал(а):

Предлагаю в субботу устроить проводы лета с шашлыками и загоранием. За погоду отвечаю.

Поддержал, после  работы устроил одиночный 50 км. велопробег и увы, без посещения пляжа. За погоду отдельное спасибо. В пятницу отработаю.

+1

114

Приглашаю отдыхающих пилить дрова.
Дрова легкие, 3 куба горбыля.
Кормить и поить, спать укладывать, в крыничке купать.
Можем чего-либо построить (клетку кролику, гусю, утке, курице).
Дам познакомлю с настоящим, 100% козлом. Ласков, свободен, блондин.

Отредактировано Медоедка (2015-08-18 10:17:54)

+2

115

Медоедка
очень интересное предложение  - жаль  у  нас такого в Литве  нет = но иногда  ходим  друг к другу  в гости / нудим  иногда /- вместе празднуем  дни рождения  и другие  торжества

0

116

гм...
Обещаю торжественно отмечать рождение каждой новой поленницы, с танцами и музыкой,  под растопленный мангал и салют из подручных материалов )

+1

117

Ищу велопопутчиков по маршруту М. Восток и  окрестности  - пляж на ММ или озеро в уручском лесу, любители велонатуризма и просто велопрогулок отзовитесь!

0

118

Судя по погоде начинается сезон сбора грибов, некоторые из них съедобные. Их поиск я планирую в ближайшие выходные. Приглашаю всех желающих.

0

119

На прошлой неделе   в Россонском районе  я уже насобирал ведро боровиков .Совершенно случайно  обнаружив их вокруг автомобиля будучи на рыбалке. Место было не тронутое людьми. Оторвался  по полной. А в наших краях сейчас только появляются подберезовики и то только на болоте.

Отредактировано strannik (2015-09-23 18:22:16)

0

120

Sijek вот мы, например, живем в Уручье и иногда заезжаем на великах на Озеро в Уручском лесу. Правда за весь сезон покатались меньше 10 раз - таковы уж обстоятельства. Так что будем рады знакомству :)
О грибах: у тещи под Горками народ ведрами таскает грибы а вот например у знакомых на гродненщине  - шаром покати :( Ждем-сссссс

0


Вы здесь » FKKBY » Предложение совместного отдыха (г. Минск) » Встречи в свободное время (поездки, пикники и пр.)


Создать форум. Создать магазин