FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Разговоры о натуризме » А почему? :know:


А почему? :know:

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Сколько лет уже хожу на натуристические пляжи, сколько лет я уже не стесняясь говорю что натуризм очень даже не плохо, но ни одна из моих подруг ещё не пришла к нам на пляж и не разделась. Отговариваются, что стыдно, как я буду там себя чувствовать, как я буду смотреть на голые тела далеко не молодых и далеко не красивых людей (в основном мужиков). Почему нельзя один раз попробовать? Не могу понять. Помогите. Почему текстильные люди не могут побороть себя и попробовать хотя бы одно лето позагорать (не очень далеко от города) нагишом. Ведь это не сложно. Я понимаю что сейчас последуют заявления типа предрассудки и менталитет, но ведь у кого-то это получается. Я ведь тоже не знала до n-года что могу, но мне понравилось мое тело без полосок от купальника и теперь я купальник никуда принципиально не беру. Ведь это приятно выбравшись из воды не отклеивать от себя прилипшие тканюшки купальника. Греть каждый миллиметр кожи на солнце. И просто не тягать лишний груз на себе, или в сумочке, или в пакете. Ну атк почему? Ваши предположения.

0

2

Каждый воспитывался по своему. Кто-то на мир смотрат проще. кто-то живет как в книге и как скажут мама с папой. В некоторых странах принято ходить в паранже. а некоторые племена до сих пор не ност одежды.
Ведь нам всем с дедстваговорили. что ходить без одежды стыдно, надо обязательно носить трусы . Вот так и ходим потому что стыдно. если у этих людей спросиш, а почему имеенно. трусы а не носки, не поранжа. в конце коцов маску на лицу. ну потомучто половые признаки.( на прям как будто так е видно кто перед тобой Ж или М).
В общем дико все это.
ай главноечтобы у человека было право выбора, как  ему нравится загорать так пусть и загорает. Пусть хоть в шубе на пляже валяется. главное. чтобы ему хорошо было и он от этого получал удовольствие и наслаждение. :beach:

0

3

Просто мы с тобой такое поколение которое хочет ломать устои совка почему нельзя начать?

0

4

SlowTypist. Сонца мое не надо делать всех инкубаторами. Самое приятное когда у человека есть право выбора. Ведь не каждому хочется раздеваться. и это дело кждого и у каждого есть свои причины. Кому-то стыдно, камо-то вера не позволяет. А то если еще текстильщикам придется шифроваться типа как натуристам. о весело будет.
Я был на пляжах где всем просто нет дела до твоего купалього костюма и это главное. Главное что бы всем было уютно и каждый мог получать удовольсвие от купания и загорания.
На мой взгляд исходя из подребностей общества в тех или иых пляжах такие и надо создовать. Т.е если кму-то надо загорать без одежды  добро пожаловать. Если кому-то все равно есть там голые или нет ради Бога вам сюда. Если кто-то нехочет видеть обнаженные тела то ВЕЛКОм то ТЕКСТИЛЬНЫЙ пляж.

Представте какбылобы класно приезжаеш на водохранилище. и вот пожалуйста за этим забором можеш быть в чем мать родила. Пройдеш метров сто а тут все пофиг в чем вы, а еще метров сто а тут текстильный мир. и всем хорошо и никто друг другу не мешает.

А то у нас на минском Море некоторымпорой не нравится видеть нудистов. Просто необходимо определить где какой пляж.  Чем плохо если на каждом из водохранилещ будут созданы такие заоны. ну конечно под текстильные пляжи оттуд самую большую территорию т .к. их больше всего :big_boss:

0

5

Но знаешь и нам ничего не дадут если это не будет комерческая основа. Будем вбивать самодельные столбики и вешать таблички. и это всё чем мы ограничимся! У меня сегодня пессимистическое настроение и мне кажеться что все не реально. Я пока не видела таких мест где всем хорошо так что на слово верить не хочу и не буду!

0

6

SlowTypist
А я видел. Так что не нуна говорить что такого нет

0

7

Мот тебе там было хорошо но это не значит что мне там понравится. Так что Андик за всех не говори! И я пока сама на себе не почувствую что текстили и нудисты живут дружно не поверю!

0

8

SlowTypist
Я за всех не говрю, так едь и посмотри, Румания Костинештъ

0

9

За твой счет родной мой! Меня опка устраивает и наш пляж и те пляжи где я была но текстили там не ахти хорошо относятся к нам.

0

10

SlowTypist, да потомучто есть места где текстильщики не понимают натуристов. Корче можеш так же в Германию сгонять илди спросить у людей которые там были они те раскажут

0

11

Анд, я думаю что мне гонять так далеко не надо надо только найти единомышленников и поехать на Азов и там отдохнуть с оттягом. Хочу лета!

0

12

SlowTypistЭх я такого места не знаю поэтому раскажи по подробние. или подготовь сатью для http://fkkby.narod.ru/

0

13

Эх непомню я уже Азова практически давно было и не на долго. Помню что мне было там отлично и не надо было километры наяривать что бы устроиться нагишом.
И вообще Анд твой пост на оффтоп сильно смахивает. так что хочу написать по теме.
мне пришла отличная мысль, т.е. вспомнила еще один довод который мне говорили подруги. Им типа быдет противно и не приятно и стыдно смотреть на голые мужские тела (женских мы уже насмотрелись в бассейнах). А почему именно так а не подругому. Ведь наблюдение за мужскими достоинствами кои скрывали ранее плавки это уже вуайеризм. Неужели этот стереотип что нудизм и вуайеризм одно и тоже останеться надо с этим бороться. Я понимаю что я сама себе противоречу и что я уже писала про вуайеров в одной из тем, но все таки!

0

14

Ёлы палы, так пусть не смотрят. В чём проблема-то.

ИМХО это просто отмазки, реально у человека просто комплекс. Это, увы, с детства...

0

15

Во-первых, пляж "Натурист". Натуралисты - в кружке юных натуралистов :-)

Во-вторых, на этот пляж ходят потому, что это место, близкое к городу, где можно позагорать/поплавать голышом, и чтобы пообщаться с другими натуристами.

В-третьих, голубых там немного, я лично пока не видел их там, хотя приходил уже много раз.

А тот факт, что девушек меньше, чем мужчин, говорит всего лишь о том, что среди девушек больше стеснительных. Впрочем, какая разница? Или вы хотите именно на обнажённых девушек поглазеть? :-)

0

16

Интереса ради погуглил байнет на тему нудистских пляжей...

http://minsklife.net/showthread-t_18388.html
http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=20592

Как-то слегка разочаровало :-(

0

17

Нудистский пляж - самое большое разочарование эксбициониста! :)
Адекватные люди в нашей стране - это редкость.....но разочаровываться из-за этого  во всем человечестве не стоит...

0

18

ARCHEOPTERIX написал(а):

Нудистский пляж - самое большое разочарование эксбициониста

Ну почему ж так?
Цели одного и того ж явления могут быть абсолютно разные.

0

19

Утёс Утёсыч, это же анекдот... Кажется - довольно бородатый :flag:

0

20

ARCHEOPTERIX написал(а):

разочаровываться из-за этого  во всем человечестве не стоит...

А причём тут разочарование во всём человечестве?

0


Вы здесь » FKKBY » Разговоры о натуризме » А почему? :know:


Создать форум. Создать магазин