FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Разговоры о натуризме » А почему? :know:


А почему? :know:

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

ну.... мне показалось что твоя грусть так сильна ,что ее хватило бы на весь мир (шутка:) )

0

22

Моя грусть и вправду сильна (без шуток).

Но вовсе не по поводу тем о натуризме на других форумах %)

0

23

I'm sorry....

0

24

я думаю если не всем нам, то по крайней мере большинству в детстве вбивали что показаться голышом стыдно и неприлично. однако же, некоторая часть людей со временем изживает в себе этот запрет, может быть не сознательно, но результат один. я сам если честно не помню почему перестал быть стеснительным, а ведь был и даже очень. сейчас я переживаю только за то чтоб не травмировать своим видом людей неподготовленных и неадекватных, потому осторожен. С другой стороны моя жена разве только в страшном сне может увидеть чтоб она была голой там где есть другие мужчины. конечно я стараюсь аккуратно и осторожно подводить ее к правильному образу мыслей, но навязывать свое видение мира не хочу. не станет нудисткой - я это переживу:) Вопрос остается актуален - почему вложенные в раннем детстве комплексы у большинства людей остаются на всю жизнь, а у нас куда то благополучно исчезают:) Не думаю что кто то сможет дать полный ответ, к сожалению...

0

25

потому что ктот хочет их побороть и делает ето а комута ето нинужна*) всё проще, тут нет сложной философской подаплёки

0

26

ну не знаю, в моем случае я бы не сказал что я ставил себе цель избавиться от комплексов:) это как то само собой со временем вышло

0

27

темболее посравляем, у вас IQ выше изначально чем у болшенства*)

0

28

как то я об этом не задумывался если честно)))

0

29

темболее приятно)

0


Вы здесь » FKKBY » Разговоры о натуризме » А почему? :know:


Создать форум. Создать магазин