FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » События » Многие уважаемые форумчане получили доступ к разделу фотографий


Многие уважаемые форумчане получили доступ к разделу фотографий

Сообщений 21 страница 40 из 108

21

grek написал(а):

мучо грасияс за доступ к фото

дэ нада, кабальеро!

0

22

Ясно

0

23

Уважаемый и неподражаемый Утес! Большое спасибо за доступ к разделу фотографий! Признаться, очень приятно видеть знакомых хороших людей в перерывах между клубными мероприятиями и неформальными встречами на пляже!

0

24

Вот только хотел написать о том, что сие событие опять произошло, как, все уже всё поняли :)
Рад, что ряды растут и крепнут, наслаждайтесь креативами друзей и кладите собственные :)

0

25

Да. Не будьте братья и сёстры пассивными. Это действительно отличная фото галерея из жизни форумчан.

0

26

Мы тоже б хотели б разместить свои фото в  фото галереи

0

27

faroff написал(а):

Мы тоже б хотели б разместить свои фото в  фото галереи

Ребята, чуть больше активности на форуме и в посещении клубных мероприятий!
И всё будет ваше

0

28

С декабря будем посвободнее тогда и присоединимся к Вам.(посещение бани)

0

29

Можно ли опубликовать список форумчан, имеющих доступ к разделу "Фотографии пользователей"? :flirt:

0

30

Можно самому (ой) это увидеть. На предыдущей страничке написано как. Если что–то неясно поясню:)

0

31

Друзья! Ничего не могу поделать, но сей праздник продолжает случаться на нашей пока не очень широкой улице! Ещё 4 человека могут добавлять свои креативы и наслаждаться творчеством других в разделе Фотографии Пользователей. Ура, дорогие мои!

0

32

Утёс написал(а):

Ещё 4 человека могут добавлять свои креативы и творчеством других в разделе Фотографии Пользователей. Ура, дорогие мои!

От всего сердца,поздравляю!!!! :flag:

0

33

Ну, и пусть не забывают свои фото "  обнародить":flag:

+1

34

vitar69 написал(а):

и пусть не забывают свои фото "  обнародить"

именно, а то количество людей увеличивается а количество фотографий - нет :( , причем не только в этой теме :( .

0

35

Вопрос Сократеса перемещён в раздел "Вопросы к администрации"

0

36

и опять свершилось сие... еще больше форумчан получили доступ к закрытому разделу форума! Ждем-с новых креативов свободных от стандартных форумных ограничений!

0

37

Да,да.Спасибо!Не подведем.Засыплем креативом.Наполним Небо Добротой.Надеюсь поможет, ожидаемый завтра, новый Гиперболоид8-)

Отредактировано sokrates8 (2012-10-22 10:16:09)

0

38

И мне пожалуйста доступ!)

0

39

Ишь какой прыткий!:-)Тут люди ждут,как в советские времена очередь на квартиру!.Я сам 17 лет ждал...и 14 дней..

0

40

sokrates8 написал(а):

Ишь какой прыткий!:-)Тут люди ждут,как в советские времена очередь на квартиру!.Я сам 17 лет ждал...и 14 дней..

а часы и секунды не посчитал....)))))
я не жду....
совсем не понятно каким образом эту честь заслужить....))))
и судьи кто? кто принимает решение? какими критериями руководствуются? и кто их уполномочил?

0


Вы здесь » FKKBY » События » Многие уважаемые форумчане получили доступ к разделу фотографий


Создать форум. Создать магазин