FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » События » Многие уважаемые форумчане получили доступ к разделу фотографий


Многие уважаемые форумчане получили доступ к разделу фотографий

Сообщений 61 страница 80 из 108

61

Наверное,будет правильным,чтобы ее открыл тот,кто начинал пропавшую.По-моему,Vova,был таковым.

0

62

sokrates8 написал(а):

Наверное,будет правильным,чтобы ее открыл тот,кто начинал пропавшую.По-моему,Vova,был таковым.

Откровенно не помню так ли это, но в любом случае не обижусь, если кто начнёт :)

0

63

И опять случилось чудо сие. Просившие наслаждайтесь...

0

64

А вот интересно выходит-люди просят(или намекают) доступ в закрытый раздел,получают его и что-то не видно активности...Кроме уважаемой Crewcut,никто что-то не креативит.

Отредактировано sokrates8 (2013-04-24 14:03:13)

+1

65

sokrates8 написал(а):

А вот интересно выходит-люди просят(или намекают) доступ в закрытый раздел,получают его и что-то не видно активности...Кроме уважаемой Crewcut,никто что-то не креативит.

странно... еще и просить надо..(
я конечно понимаю что "шизиков" в нете хватает .. вот они наверно и просят..)))))
сам просить не буду

+1

66

Есть жизненное мудрое правило: "Не верь, не бойся,  не проси!"   Очень часто помогало мне в жизни....

0

67

И что плохого в запросе доступа? Не понимаю. Человеку может быть интересна живая жизнь форумчан, а может и нет. У всех разные цели посещения сего форума. Кому-- просто пообщаться с единомышленниками, кому банные мероприятия в безопасной и приятной компании, некоторым возможно личные знакомства. А вот инфы для шизиков у нас фактически нет :)

0

68

Утёс,я думаю,многим форумчанам просто гордость (в хорошем смысле) не позволяет ПРОСИТЬ доступ в закрытый раздел.И это нормально.Мне вот тоже,стыдно было просить.Доступ мне был ниспослан,когда убедились в моей более-менее :-) вменяемости.Наверное,так и надо действовать.Я бы предложил ещё такую штуку для свежеполучивших доступ : получил доступ - будь добр,выложи свои фото.Мне кажется,это будет как минимум честно.Но это,как грится,моё личное мнение :-)

0

69

Утёс написал(а):

И что плохого в запросе доступа? Не понимаю. Человеку может быть интересна живая жизнь форумчан, а может и нет. У всех разные цели посещения сего форума. Кому-- просто пообщаться с единомышленниками, кому банные мероприятия в безопасной и приятной компании, некоторым возможно личные знакомства. А вот инфы для шизиков у нас фактически нет

Достопочтенный незнакомый ( пока) УТЁС !  Я вот посмотрел слегка "узкий круг революционеров"  8-) . И обратил внимание на одну особенность характерную, кстати, всем форумам - человек прошел регистрацию, побегал по темам: ах,беда-то какая - клубнички или жареного не обнаружил и растворился на просторах сети ....... И после себя не оставил ни следа, ни памяти...  Может слегка подчистить список народа, не заходившего в кают-компанию больше года.

По поводу запроса... Ну не могу просить по жизни, да и многие так. Может стоит модераторам самим, глядя на жизнедеятельность на сайте  пользователей, их, как говорили большевики, - жизненную активную позицию, открывать доступ .... Я вот почитал темы по форуму и уже сложилось мнение о здесь присутствующих, о их активности ....  А у Вас, аксакала сайта - так тем более....  :writing:

0

70

Утёс,я думаю,многим форумчанам просто гордость (в хорошем смысле) не позволяет ПРОСИТЬ доступ в закрытый раздел.И это нормально.Мне вот тоже,стыдно было просить.Доступ мне был ниспослан,когда убедились в моей более-менее :-) вменяемости.Наверное,так и надо действовать.Я бы предложил ещё такую штуку для свежеполучивших доступ : получил доступ - будь добр,выложи свои фото.Получил доступ и замолчал - лишить доступа. Мне кажется,это будет как минимум честно по отношению к форумчанам уже сделавшим это.Но это,как грится,моё личное мнение :-)

+2

71

Насчет - получил доступ, будь добр явить коллективу, как говорил Антибиотик в прекрасном фильме "Бандитский Петербург", самого себя , очень мудрое замечание.... По сути получается, что получая доступ ты просто обязан внести толику в общее дело ....  :cool:

+1

72

sokrates8 написал(а):

получил доступ - будь добр,выложи свои фото.Получил доступ и замолчал - лишить доступа.

georg62 написал(а):

очень мудрое замечание

Я поддерживаю наших ребят. Даже согласна, чтобы мне закрыли доступ поскольку моих фото там нет. На мой взгляд - это разумное решение. Если ты хочешь увидеть друзей по интересами и схожему образу жизни, почему не показаться им?

0

73

Jemma написал(а):

Даже согласна, чтобы мне закрыли доступ

Да полноте!

Jemma написал(а):

поскольку моих фото там нет.


А вот и есть!Фотографии s_toboy сделаны тобой! :)

Отредактировано sokrates8 (2013-08-27 21:54:48)

0

74

Так и до бюрократии недолго... А она со свободой личности пропагандируемой натуризмом ну совсем не дружит.

+1

75

А в чём тут бюрократия?Между прочим,на многих нудистских курортах, при обращении на ресепшен одинокого мужчины, спрашивают членский билет INF и, при отсутствии такового, могут просто отказать.Это нормальная защитная реакция от всяких глядунов и прочих личностей.Да и вообще,решают, кому давать доступ, у нас Модераторы.А они у нас,надо сказать,не бюрократы!

Отредактировано sokrates8 (2013-08-27 21:36:57)

+1

76

Утёс написал(а):

Так и до бюрократии недолго... А она со свободой личности пропагандируемой натуризмом ну совсем не дружит.

Бюрократию оставим чиновникам, демократию - политикам... Пусть они с ней гуляются, как дети в песочнице . В данном случае имеет место защита свободы, достоинства и чести членов ограниченного сообщества исповедующего натуризм.  Тех людей , которые выставили свои фото не для всеобщего обозрения прыщавыми онанистами, отмороженными глядунами , не для переброса с сайта на сайт любителями клубнички, а  для своих собратьев и сосестер  ( о слово изобрел, сам офигел ! o.O ) по сообществу.
Так что ограничение доступа к ресурсу и разрешение доступа - это законное право этих свободных людей.  8-)

0

77

Друзья, внесу свою лепту. Я очень поддерживаю закрытость доступа раздела. Ситуации бывают в жизни разные. Поэтому иметь доступ к такому разделу, должны только проверенные и надежные люди. Хоть и фотографий собственного производства там нет, но есть фото на которых я запечатлен. И я бы очень не хотел бы, чтобы народ иного круга, мог их видеть. Еще раз подчеркиваю, что жизненные ситуации бывают разные. А если человек влился в коллектив, то можно и открыть доступ, объяснив личный характер, данных фотографий.

0

78

Утёс написал(а):

Так и до бюрократии недолго... А она со свободой личности пропагандируемой натуризмом ну совсем не дружит.

Я имел в виду жесткие ограничения -- выложил -- получи, не выложил -- не получи. Закрытость доступа необсуждаема :)

+1

79

а как получить доступ в раздел фото? тоже бы пополнил бы раздельчик!

0

80

JohnZZZ написал(а):

а как получить доступ в раздел фото? тоже бы пополнил бы раздельчик!

По возможности лично познакомиться с форумчанами, например в регулярных банных мероприятиях, плюс проявлять активность на форуме, плюс рассказать о себе в разделе знакомств,если еще этого не делали
Ну и следует иметь в виду, что доступ могут дать только админы (не модераторы) ввиду чего процедура может занять много времени

0


Вы здесь » FKKBY » События » Многие уважаемые форумчане получили доступ к разделу фотографий


Создать форум. Создать магазин