FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » События » Многие уважаемые форумчане получили доступ к разделу фотографий


Многие уважаемые форумчане получили доступ к разделу фотографий

Сообщений 81 страница 100 из 108

81

Утёс написал(а):

По возможности лично познакомиться с форумчанами, например в регулярных банных мероприятиях, плюс проявлять активность на форуме, плюс рассказать о себе в разделе знакомств,если еще этого не делали
Ну и следует иметь в виду, что доступ могут дать только админы (не модераторы) ввиду чего процедура может занять много времени

Благодарствую за скорый ответ. Но в Минске бываю крайне редко(, а в Друскининкай, чет никто не отзывается на совместную поездку.

0

82

А-а-а.А я думал,что Модераторы тоже могуть такое Цудо!..А я могу ходатайствовать,или там,поручиться за человека?Меня(точнее нас) ужо немного форумчане лично знають.Признали вменяемым :-) Батюшко Утёсушко,може перенеси эту дискуссию в раздел "Многие уважаемые форумчане..." :-)

Отредактировано sokrates8 (2014-04-24 12:24:38)

0

83

sokrates8 написал(а):

А я могу ходатайствовать,или там,поручиться за человека?

Естественно, ходатайства принимаются с 8 до 18 по нечетным без перерыва на обед :)
По четным только при наличии ходатайства на ходатайствующего поданного в нечетный день :)

Перенесение этой дискуссии в другую тему считаю разумным :)

+1

84

Спасибо!

0

85

Запрос на доступ отправлен, следим за выполнением

0

86

Извините ,а как  попасть в раздел  фотографий.Можно  ли  загрузить свои   фото  ,или   это привилегия   избранных .

Отредактировано serzik (2014-04-24 17:55:19)

0

87

serzik написал(а):

Извините ,а как  попасть в раздел  фотографий.Можно  ли  загрузить свои   фото  ,или   это привилегия   избранных .

я так понимаю, что нужен апрув(поручительство)  от участников форума и согласие админов.

0

88

JohnZZZ написал(а):

я так понимаю, что нужен апрув(поручительство)  от участников форума и согласие админов.

Совершенно верно.

0

89

Наконей-таки сие свершилось!
Опять количество счастливых обладателей доступа увеличилось!

+1

90

Поактивнее,товарищи "свежеиспечённые счастливчики"!Ждём креатива! ;-)

0

91

А podeni u Andrik доступ получили?

0

92

я доступ получила....podeni  по моему тоже...Андрик не знаю, Сережка не получил((((

0

93

Еленка написал(а):

я доступ получила....podeni  по моему тоже...Андрик не знаю, Сережка не получил((((

Про Серёжку и тебя я знаю, поэтому интересуюсь насчёт остальных двоих :)

0

94

sokrates8 написал(а):

Про Серёжку и тебя я знаю, поэтому интересуюсь насчёт остальных двоих

Получил, и был очень рад! Очевидно - с твоей подачи. И был рад тебя лице-зреть. Удивительное дело - у многих фотки поудаляли, но только не твои! Умеешь ты обаять даже хранителей нравственности хостинга!

0

95

Теперь ждём фотоотчётов "новичков" ;)

+1

96

andrik написал(а):

Удивительное дело - у многих фотки поудаляли, но только не твои!

Мои тоже. Первую часть "Каталонии" всю почикали  :dontknow:

0

97

Minsk написал(а):

Теперь ждём фотоотчётов "новичков"

...и что-то мне подсказывает -- в этот раз дождёмся  :rolleyes:

+1

98

sokrates8 написал(а):

Про Серёжку и тебя я знаю, поэтому интересуюсь насчёт остальных двоих

Мне доступ открыт. Спасибо!)  :cool:

0

99

andrik написал(а):

Получил, и был очень рад!

serezhka04 написал(а):

Мне доступ открыт. Спасибо!)

Отлично! Я уже, видимо, всё Руководство заколебал своими письмами :D

0

100

sokrates8 написал(а):

Отлично! Я уже, видимо, всё Руководство заколебал своими письмами

заколебатель ты наш))) чтобы мы без тебя делали))) Спасибо Лешка))) за всех и от всех и от меня)))

+1


Вы здесь » FKKBY » События » Многие уважаемые форумчане получили доступ к разделу фотографий


Создать форум. Создать магазин