FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » События » Многие уважаемые форумчане получили доступ к разделу фотографий


Многие уважаемые форумчане получили доступ к разделу фотографий

Сообщений 101 страница 108 из 108

101

Еленка написал(а):

заколебатель ты наш))) чтобы мы без тебя делали))) Спасибо Лешка))) за всех и от всех и от меня)))

И от меня тоже)) Теперь хорошо бы подумать, чем наполнить раздел... Фотографии ж бывают разные - репортаж, портрет, искусство (творчество), постановочные, спонтанные, студия, дом, улица (город, природа) и др. Кстати, мы же, как люди образованные и культурные, знаем, в чем разница между "фотографии" и "фотки"?  :nope:

+1

102

serezhka04 написал(а):

Кстати, мы же, как люди образованные и культурные, знаем, в чем разница между "фотографии" и "фотки"?

в слове фотографии больше букв??)))) правильно??? :flirt:

+1

103

Еленка написал(а):

в слове фотографии больше букв??)))) правильно???

Точно!)))) Так что те, кто с телефона, пишем "фотки", бережём пальцы, а кто на клавиатуре, можно писать "фотографии"))))

0

104

какая же я вумная)))) :flirt:

0

105

Еленка написал(а):

какая же я вумная))))

Как ты там раньше писала слова мужчины соседа-постояльца? - "ну на общем фоне, я не так и плохо выгляжу!!")))  :crazy:

+1

106

serezhka04 написал(а):

Теперь хорошо бы подумать, чем наполнить раздел... Фотографии ж бывают разные - репортаж, портрет, искусство (творчество), постановочные, спонтанные, студия, дом, улица (город, природа) и др

Если таковые не имеются, нужно устраивать нудистские фотосессии; )

0

107

Minsk написал(а):

Если таковые не имеются, нужно устраивать нудистские фотосессии; )

В фотографии для этого есть целое направление - жанр "ню")) Но он скорее постановочный, неестественный. И уже поднадоел всем, уже никого не удивишь голым телом. А нудизм (натуризм) может очень даже внести в этот жанр жизни, натуральности, естественности. Очень даже перспективное направление, в том числе и в целях продвижения самой идеи натуризма :cool:

0

108

Еленка написал(а):

заколебатель ты наш))) чтобы мы без тебя делали))) Спасибо Лешка)))

Настоящий папочка! Умеет возиться с такими как мы!

+1


Вы здесь » FKKBY » События » Многие уважаемые форумчане получили доступ к разделу фотографий


Создать форум. Создать магазин