FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Разговоры о натуризме » Отзывы "полосатиков" о нудистах, натуристах и "голых" пляжах:))))


Отзывы "полосатиков" о нудистах, натуристах и "голых" пляжах:))))

Сообщений 21 страница 40 из 132

21

А мы с МЕдоедкой отдыхами в Крыму близ Феодосии на диком пляже в одной из бухт,там все было чики пуки.Стояли международным лагерем 17 палаток-30человек,пляж был в идеальном порядке,ежедневный вынос мусора и тд,было очень приятно,что все было высоко организованно самими отдыхающими,фото отчет будет чуть позже :writing:  :idea:

Отредактировано Йода (2011-08-01 17:05:59)

0

22

http://kostukovka.com/_ph/10/2/347654495.jpg ПРИМЕРНО ТАК

Отредактировано Йода (2011-08-01 17:09:51)

0

23

ARCHEOPTERIX написал(а):

И надо сказать что было очень чисто!

Много зависит от воспитания отдыхающих.

+1

24

strannik написал(а):

Много зависит от воспитания отдыхающих.

Вне всякого сомнения!

0

25

strannik написал(а):

Много зависит от воспитания отдыхающих.

Во-во, воспитание первично, а принадлежность к голым или не голым всего-лишь стиль отдыха

+1

26

Я,бы сказал образ жизни. :writing:

0

27

Утёс написал(а):

Во-во, воспитание первично, а принадлежность к голым или не голым всего-лишь стиль отдыха

Согласен на 100%, хотя и это для некоторых и

Йода написал(а):

образ жизни.

, но суть не в этом. Прсто по своей сути нудисты (натуристы) - это интеллегентные люди, которые видят себя частью общего окружающего мира и живущего в гармонии с ним, нежели ведущие потребительский отдых (по принципу: все вокруг для меня ибо я тут - вершина эволюции).
Не открою Америку своим наблюдением: чем ниже у человека уровень самосознания - тем выше у него самомнение.

0

28

ARCHEOPTERIX написал(а):

чем ниже у человека уровень самосознания - тем выше у него самомнение.

точнее не скажешь.

0

29

Ушли малость от темы.Обсуждаем не мы-обсуждают НАС!И это Действительно похоже на артподготовку.А отбиваться как?В подполье вряд ли получишь удовольствие от единения с природой.Не смогу я наслаждаться солнышком постоянно озираясь и пугливо прикрываясь при чьём-то приближении.

0

30

MZavor написал(а):

А отбиваться как?

Узаканиванием прав определенной части граждан государства на отдых на природе у водоема в обнаженном виде (как во "отсталой и загнивающей Европе").

0

31

для такого узаконивания нужна инициативная группа.Но путь этот мне кажется долгим и тяжелым.Хотя попробовать нужно бы.

0

32

С нашим "псевдозасемейныеценности" обществом это без толку. Ну принесет эта инициативная группа письмо в какой-нибудь расиполком дядьке в клетчатой рубашке и ужасном галстуке, от которого по старой комбайнерской привычке будет разить потом и гэканнем еще в коридоре, и дальше что?.. "Мы тут принесли просьбу огородить пляж чтобы мы могли голыми позагорать" - "Голыми?!! Пазагараць?!! Да вы што! Гэтаж як жаж можнаж... У нас жа тут усе... такое... А вы голыми на аткрытам пространстве загараць..." Ну и далее в том же духе. Будут бояться связываться как огня. Т.к. если комиссия спросит "Пятрович, ты што тут разврат развел? Абратна у саухоз захацеу?.."

0

33

по этому нужно зарегистриовать в начале асоциацию, а потом с тупенька за ступенькой бороться за пространство.

0

34

s_toboy написал(а):

по этому нужно зарегистриовать в начале асоциацию, а потом с тупенька за ступенькой бороться за пространство.

согласны, а кто будет главой инициативной группы? На него ляжет весь груз походов по исполкомам и прочей мутотени....

0

35

Нам немного не удобно это в Минске делать. А вот кто то же из жителей смог бы. За споос ведь не бьют в нос. Если нужны какието подписи то их будет я думаю предостаточно.

0

36

s_toboy написал(а):

За споос ведь не бьют в нос.

ви пгавда в это вегите?  :flirt:

0

37

да. ведь есть общественое мнение. а значит социальная часть общества. Есть закон о обнажении в общественных местах, но нет законао запрете регистрации групп и ассоциаций. Главное начать.

0

38

Может взять на "вооружение" опыт большевиков?Пгопаганда в массах и пгедставительство в пагламенте.Нужны журналисты"ЗА" и депутаты"ЗА".Во всех регионах и любого уровня.Напирать,я думаю,следует на привлечение иностранных туристов наличием цивилизованных пляжей вообще и нудистских в частности.Ну и единением с природой как модной на Западе идеологией экологического туризма.То,что не всегда может сделать здравый смысл,часто делает ожидание прибыли или стремление выглядеть цивилизованно "в глазах Европы".Пускать пыль в глаза государственные мужи ой как любят :D

0

39

мммм... Думаю, на самом деле, врядли Беларусь может привлечь западных натуристов с учётом развитости сего направления тама, отсутствия визовых барьеров внутри ЕС. Виза, как известно у нас одна из самых дорогих. Разве только тех натуралов, которым виза не требуется, из России, арабского мира, венесуэлы  :D

0

40

Читаю форум и не знаю: смеяться или плакать: очень светлые, добрые и наивные помыслы разбиваются о нашу действительность :) .

Помните СССР - "Только психически нездоровые люди не могут видеть всю выгоду социалистического строя через капитализмом!"(Н.С.Хрущев)? Что изменилось в образе управления? Когда любое инакомыслие потенциально преподносится как угроза строю (т.е. власти как институту государственного строя) - стремление нас выразить свои права на гарантированное нам  Конституцией право могут быть государством расценены как:
- проявление психологических отклонений у определенной группы лиц (всем хорошо, а эти придурки чего-то вдруг хотят с голыми жоп@ми лежать, так ладно бы еще все отдельно так нет же - мужики с бабами вместе, слышышь Макарауна - совсем эти прыдурки с ума сошли, мала таго што сами пидарасы якия-то так и бл@дей яких-то найшли - разве ж нормальная баба голой около чужого мужыка ляжа?),
- проявление тлетворного влияния запада в растление нашего самого правильного и прогрессивного общества (у них у Амерыцы усе с этага начыналася - сначала хиппи, патом - нудисты и патом ужо и пайшло-паехала - цяпер ужо дашло да таго што гомасеки жывут у законнам браке и скора уместа мама и папа там усех будут называть Радитель №1 и Радитель №2).
Есть еще 3-й вариант - это если попадется энергичный и не заплывший советской системой управления чиновник, который с пониманием отнесется к нашей идее (а еще лучше - сам к ней присоединиться, хотя это навряд ли - его репутация не должна быть запятнанной, а мы пока еще - какие-то придурки ля большинства населения) и поможет чем-то. Но тут-то и вся заковырка - horny2прав - никто не захочет помогать нам узакониться - АГЛ ведь прямо сказал что не любит "голубых" а для рядового обывателя что мы что гомосексуалисты - почти одно и то же :( . И не важно что, может быть, один чинуша это и поймет, а вот поймет ли другой, да и захочет ли понимать, если на это прямого указания сверху еще не поступило - незачем даже спрашивать.......

Помните старую совдеповскую поговорку "Сегодня он играет джаз а завтра родину продаст!"? По-теперешнему (для полноты восприятия) можно было бы еще добавить "... и ниипёт!" Не понравился вождю СССР джаз, и всё – «это разврат для молодежи, это поганоя буржуазное отребье, это – наркотик для светлых умов» и прочая фигня
, в которой главное  - это принцип пчелиного улья или муравейника: вся серая рабочая масса должно слушаться только матку и не пытаться проявить инициативу (в политическом направлении имеется ввиду), и уж боже упаси – чтобы кому-то понравилось что-то не родное а из вражеского улья! – съесть, растоптать и ниипёт!  Вот именно - никого ниипёт желание части граждан загорать без купальников, ибо это - выход за "рамки" дозволенного – ибо проявление чего-то, что не нравится главной матке (татке или батьке – кому как нравится).

Поэтому я и спрашивал - кто возьмет на себя попытку пробивания чиновничьих входных дверей и равнодушно-отвратное непонимание?

Все, доклад окончен.

0


Вы здесь » FKKBY » Разговоры о натуризме » Отзывы "полосатиков" о нудистах, натуристах и "голых" пляжах:))))


Создать форум. Создать магазин