FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Разговоры о натуризме » Отзывы "полосатиков" о нудистах, натуристах и "голых" пляжах:))))


Отзывы "полосатиков" о нудистах, натуристах и "голых" пляжах:))))

Сообщений 41 страница 60 из 132

41

Я и сам прекрасно понимаю,что чинов конституцией не пробить.Потому и предложил подавать всё как выгодное для государства направление туризма,и т.д.АГЛу всё-равно откуда валюта,лишь бы она поступала.Так почему бы хотя бы не попробовать?Если хоть какие-то силёнки наберутся,стоит их оценить и тогда решать:делать взрыв или "вода камень точит".Жду ответа от знакомой журналистки.Ну,если откажется_тоже понять можно-семья.И всё же надеюсь...

0

42

Даже по количеству негативных отзывов на статью в "КП в Беларуси" (я все-таки переименую это название на приавильное!) видно, насколько наши люди нетерпимы к тем, кто как-то отличается от общего серого стада, а уж как любит нравственности поучить! Особенно после того как замечаешь как с каждым годом все больше и больше эти "ратники за нравственность" после себя оставляют горы мусора на местах пребывания на природе (далеко ходитьь не нужно - можно сравнить чистоту голого пляжа на Минской луже и соседнего (несмотря на то, что на последнем стоит не один мусорный контейнер).

0

43

Навеяли воспоминания.....
2010 год, Лисья бухта, вечер, первая декада июля.
Мы с ТаНЮшкой стоим в "Шакалке" рядом с такими же нудистами: скромная молодая пара из Южноукраинска, семья из Донецка, крутой чувак на массивном внедорожнике-Тойоте с маленьким сынишкой и с женщиной у которой свои мальчик и девочка тго же возраста (ок. 4 лет) и т.д.. То есть люди разного достатка, семейного положения, различных положений и возрастов - все мирно и спокойно наслаждаются морем, солнцем, спокойствием, неповторимым восходом солнца из-за Кара-Дага и - самое главное! - ТИШИНОЙ.
В один из дней (воскресенье, 3 июля - был День Независимости, мы его еще отметили символически и Томой и Юрой - земляками, которых что-то на этом форуме мы давно уже не видели) в нашу тихую и спокойную обстановку врываются двуногие полосатики: в этот день приехало столько, что просто палатки уже начинали ставить чуть ли одна к одной впритык. Пропало чувство отрешенности и безлюдия и единения с природой......
Но это еще полбеды - народ начал приезжать какой-то "быдлятный": колоритные 1,5-тентнерные хохлухи прибыли  окруженные оравами детишек, которых воспитывали прямо тут же на пляже, причем только на расстоянии (она - у палатки , дети - у воды) и только воплями, по сравнению с которыми рык голодного льва в прерии показался бы комариным писком. Из открытых настеж машин (кто кого переорет) слух ласкала музыка в стиле "Русского радио" (бл@дь, поубивал бы на месте если было бы из чего!!! :canthearyou: )
Но это еще тоже не беда: прибывающий туда народ к понятию нудизма имел такое отношение как шпалоукладчики к балетной школе! Таким образом мы там могли только уже жить, а появление в голом виде воспринималось окружающими как появление нудистской пары в голом виде в вагоне метро :(  - нам пришлось идти загорать за шамланы на берег к землякам - туда же стали ходить и наши соседи - по иному понудить уже было просто невозможно.
Но это тоже еще не все! Оказалось что эти двуногие бл@ди,  занявшее все вокруг , не имеют ни малейшего представления о том, как нужно себя вести в местах ,где есть еще иные люди: визги и вопли укладывающих детей спать мамочек был слышен до глубокой темноты, параллельно оказалось что лучшая музыка в таком месте - это не пение цикад  стрекотание саранчи а хриплые вопли "Жизнь моя блатная, блатная, воровская...." из динамиков, которые нужно специательно поставить около палатки (там, где удалось застолбить территорию, оградить ее лентой (я не шучу!), навесить светильников и т.д.). Впрочем это, к счастью, продолжалось не очень долго - напившись по приезду и устав с дороги народ начал потиху выключать музло (по крайней мере - рядом с нами).
И когда мы уже приготовились углубиться в сон - пришла еще одна напасть - освободившихся от детишек (спят) и мужей (либо кинули дома либой тоже, набухавшиеся, спят) мамашек пробило на трындежь - они стали около нашей палатки (от своей отошли чтобы детишек не разбудить - какие, суки, заботливые!) и начали перечислять что у них в жизни происходит..... Эту хреновину уже вынести было невозможно и я на народном языке попросил их немного уменьшить тон и немного отдалиться. В принципе это было сделано, но так неторопливо и недалеко что еще несколько минут можно было отчетливо слышать их мелодичные голоски, перекрывающие и шум моря (до уреза воды было от нашей палатки менее 20м - мы стояли первыми) и скрекотание кузнечиков, саранчи, цикад... Последнее, что нами было услышано, перед тем как эти "украшения рода человеческого" ушли от нашей палатки, это следующий диалог, из-за которого я и написал все предыдущие строки:
- ..а еще , прикинь, приезжал он тут на пляж... ага, а тут жа эта... голыя загарають..... и тут как раз баба голая загорала, как ее... нудистка типа, маладая... ну он, значит, и к ней знакомиться идет...типа  - я тут тоже загараю, давайте знакомиться....  а она и говорит ему в ответ: " Если вы тоже тут загораете - раздевайтесь, покажите мне что вы тоже такой же как и я, тогда и пообщаемя."
- Да ты что!! Ничего себе, какая умная попалась - решила сначала посмотреть какой у него "дружок"! ГЫ-ГЫ-ГЫ!
- ГЫ-ГЫ-ГЫ! ГА-ГА-ГА!!
- БУ-ГА-ГА-ГА!

Комментарии излишни.
Назавтра мы снялись с этого места и уехали прочь, хотя еще хотели побыть там сутки - находиться среди подобных нам было просто противно.
Спасибо за внимание.

Отредактировано ARCHEOPTERIX (2011-08-22 17:02:30)

+1

44

Это уже скорее попадает под статью "Отзыввы о полосатиках"  :D

0

45

ARCHEOPTERIX написал(а):

народ начал приезжать какой-то "быдлятный"

И снова разделяю ваше негодование... Да и у нас почти также происходит.- неуважение рядом отдыхающих и их спокойствия.. Но, прошу заметить, все-таки более уважительно и памяркоуна... И как говориться, уже начинают понимать, что нудизм-это не распущенность. А в Хохляндии, к сожалению, тоже много быдла...Как и везде...

0

46

Может,кому-то будет интересно..Ссылки давать не умею.Наберите на Яндексе,в поисковике "Гродненский форум про это".Найдите ветку "есть ли в окрестностях города нудистский пляж?" Там человек задал такой вопрос и понеслось...

0

47

После таких отзывов, становиться тошно........ Самое страшное, что наши родные относятся к этому почти так же...

0

48

Знаете, что-то вспомнилось выражение: "Хоккей на траве - это извращение..." Когда слушаю от полосатиков про их опыт пребывания на голом пляже я всегда не понимаю их нездоровый блеск глаз. Причем всегда с оправданием: "я был в ...опу пьяный..." или "мы случайно зарулили"... Просто, у массы правило "делай как я', а когда ты в это правило не вписываешься для них это "извращение". Я знаю много людей у которых нет желания пойти на голый пляж просто из-за страха быдла и полосатиков, что кто-то будет по мозгам ездить и др. Твою свободу еще не научились уважать.

+1

49

Денис, про родных в 100% попал! Когда подростком жил с родителями, то не мог даже в трусах из ванны до комнаты дойти!

0

50

Пару лет назад,через поисковик нашел вот этот форум Ссылка.Там была тема про нудизм.Почти все ответы в стиле :"мы тут с детьми отдыхаем ,а они пьяные своими обвислостями светят".Попытался здоровую дискуссию начать и через пару дней понял,что мою "учетку" вместе с постами удалили.В почте письмо:"удален без объяснения причин и восстановлению не подлежит".Все остальные посты остались......

0

51

А мне кажется, зачем вообще обращать внимание на такое? Главное жить в мире с собой. У них свой мир, у нас - свой. Их удел смотреть на нас и не смочь стать такими как мы. Наш удел смотреть вокруг и ощущать себя свободными и счастливыми.

+4

52

Лучше чем Jemma не скажешь!!! Подписываюсь под каждым словом!!!

+1

53

Jemma, видишь ли - разговор ведь не идет о том, что кто-то из нас хочет пропагандировать нудизм очень рьяно, например проведением парадов (очень извиняюсь за сравнение - как гомосексуалисты, например). И никто не говорит о насаживании своих убеждений текстильщикам.
Речь о другом - я не хочу чтобы одни представители быдлятной прослойки нашего общества громогласно ставило знак равенства между нудизмом, свингерством, блядством и педофилией, а все остальные дружно кивали головой в знак согласия! Первых уже не убедить в обратном, а вот объяснить вторым глубину их заблуждения еще возможно (по крайней мере хочется в это верить!).

Jemma написал(а):

У них свой мир, у нас - свой. Их удел смотреть на нас и не смочь стать такими как мы. Наш удел смотреть вокруг и ощущать себя свободными и счастливыми.

Согласен, но для этого должно быть равновесие или его хрупкое подобие понимания. А пока наш удел - чувствовать себя правым (в собственных глазах) но все-таки меньшинством в нашем социуме, где проявление нашей чистоты мыслей и поступков вызывает идиотский смех и требование запрета нашего существования на тех крошечных островках территории, которые по умолчанию нам достались не в ущерб остальным и где, в отличие от "цивилизованных мест" никто не будет тебе читать нотации или заставлять изменять своим принципам!
Так что мы не пытаемся понять и переубедить рьяных "полосатиков" мы хотим для себя права "людзьмі звацца"(с).

0

54

AАрррхиоптерикс, ну тут без 100 грамм не разберешься! Просто между нудизмом и перечисленными извращениями реально ставят знак равно просто из-за непонимания и как я уже говорил выше быдлядству так легче! Вот в Европе голый пляж соседствует с текстильным и все понимают и уважают свободу других.  А у нас... Вот смотрите, приезжаешь к примеру в деревню, идешь на речку с компанией, трезвый, раздеваешься... Тут каждый может рассказать своё. но врятли кто-то просто продолжил отдых... Знаете, есть такая легенда: одна птичка очень любила летать и тренировалась каждый день. И в один день она попала в новый мир где все птички летали также быстро. И чем дальше она СОВЕРШЕНСТВОВАЛАСЬ тем в более продвинутые миры она попадала. Так и Jemma сказала то, что точно передает суть того что я тут пытаюсь сказать, но гораздо лучше и точнее меня.

+2

55

thriller написал(а):

между нудизмом и перечисленными извращениями реально ставят знак равно просто из-за непонимания и как я уже говорил выше быдлядству так легче! Вот в Европе голый пляж соседствует с текстильным и все понимают и уважают свободу других.

на 100% согласен!
Видите ли, собратья, в словах

Jemma написал(а):

Главное жить в мире с собой. У них свой мир, у нас - свой. Их удел смотреть на нас и не смочь стать такими как мы. Наш удел смотреть вокруг и ощущать себя свободными и счастливыми.

есть что-то библейское: "Если тебя ударили по одной щеке - подставь вторую". Да, на интеллигентного человека (который просто не понимает что такое нудизм но не выражает свое буйное недовольство и не источает угрозы) это может подействовать, но для подавляющего большинства БЫДЛА - это как слова "клянь- ка это чмо еще хочет чтобы ему в морду дали!"
Я сам идеалист, оптимист и неисправимый романтик, поэтому мне всегда хочется верить что не все так плохо в этом мире (по крайней мере - в нашей стране), но .... я для чего все-таки сделал эту подборку отзывов - чтобы все смогли убедится в том, что есть разные люди, которые по-разному к нам относятся! В т.ч. и кране негативно!
Jemma безусловно права в своих рассуждениях. Но все-таки соглашусь с ней частично - не стоит обижаться на недалеких людей, которые не могут постичь всей красоты натуризма! Но тем представителям "двуногого нравственного контингента" которые кроме как воинственно к нам не относятся - нужно давать достойный отпор!

+2

56

ARCHEOPTERIX написал(а):

Я сам идеалист, оптимист и неисправимый романтик, поэтому мне всегда хочется верить что не все так плохо в этом мире (по крайней мере - в нашей стране)

Это пессимистам "хочется верить". Оптимисты верят. :-)

Быдлу - быдлово, а народ посознательнее всё понимает. Просто они не орут об этом. Быдло же орёт потому, что боится. Ну и фиг с ним.

0

57

ARCHEOPTERIX написал(а):

Но тем представителям "двуногого нравственного контингента" которые кроме как воинственно к нам не относятся - нужно давать достойный отпор!

"Один из главных признаков счастья и гармонии — это полное отсутствие потребности кому-то что-то доказать" - слова кого-то мудреца, не помню, кого именно. В последнее время я это очень хорошо поняла.
Натуризм - это ведь поиск и стремление к гармонии?

Отредактировано Jemma (2012-07-27 23:57:11)

0

58

Согласен с Jemma. У каждого своя дорога и предназначение в жизни, которому он следует. И получает свой опыт. Зацикливаться на плохих отзывах кого-бы то ни было не стоит, но по ситуации, при необходимости отпор давать нужно. Лучше собирать и притягивать положительные моменты. Вот собираюсь выбраться на минское море, ни разу там не был, всё как-то по своим местам :)

Отредактировано Malthik (2012-07-28 00:06:40)

0

59

Malthik написал(а):

Зацикливаться на плохих отзывах кого-бы то ни было не стоит, но по ситуации, при необходимости отпор давать нужно.

Вот именно эту точку зрения я старался донести до форумчан.

0

60

Дамы и господа! Представляю Вашему вниманию подборочку негативных высказываний о нас в комментариях к статье в "КП в Беларуси" ( сразу оговорюсь что очень большое кол-во постов было от одного двуногого (человеком-то его назвать сложно) под ником Самурай, но и от иных людей было немало негатива):

Почему все посты от нудистов глупые? Умные в нудисты не идут?

На ссылку о том, что в Европе - нудизм разрешен. Европа — это загнивший Содом. Это недоцивилизация.

Да, ты ненормальная.

В общем нужно жестче с этими первертами. Если не поймут и не скроют свой срам, то дубинкой их нужно, дубинкой.

правильно, что тихий им нельзя волноваться и возбуждаться, это уже будет нудисткий-развращенный пляж! среди-бела-дня!!

моя жена уже давно решила проблему с помощью солярия, так что я давным давно, имею телочку очень загорелую и «обжаренную » со всех сторон, а если нет бабок, на этот солярий, так работайте..а не загорайте…я в принципе не против нудистов…а по поводу полосок высказался…если это ваш единственный аргумент…то мне вас жаль…))) тогда интеллект запоздал…и это уже непоправимо…

Все верно. Это тупость последней стадии. Полосочки им некрасиво. До чего ж смешны.

Между прочим, для груди очень вредно солнце!

Эти голо/// достали уже. В колхоз их работать, а то от безделия крыша едет.
Совершенно верно.

одно слово — маразм. от безделья народ умом трогается начинает без трусов бегать. лучшее лекарство — труд.

Подсказать вам с женой врача? Он вполне может вас вылечить. Станете нормальными людьми, а не обезьянами.

В спора истина никогда не родится, \\\\\\.

Все такие умные!!! Нудизм —это типа хорошо и нет в этом ничего такого!?Так чего же вы по городу голые не ходите,а???А если бы не было ментов,вообще был бы кругом разврат,мародерство,убийцы и т.д!!!Вы гляньте что в России твориться,какая там полиция!!!Хорошо там,где нет НАС!!!А ходить голышем я считаю можно либо у себя на даче или в своей квартире!!Нудисты вы не одни на этом свете,надо еще считаться общества!!!!

Нет, я прекрасно понимаю нудистов.. Мне их жаль по-человечески. Это настолько ограниченные люди, что не могут найти иного способа борьбы со своими комплексами, кроме как оголиться. Кстати, западные психиатры советуют: если у вас комплексы, вы очень стеснительны и вообще скромны по жизни, но нужно раздеться, желательно перед остальными. Так что я очень прекрасно понимаю их — они забитые и задавленные люди. А что касается навязывания, то я никому ничего не навязываю. Я просто называю вещи своими именами, без лицемерия. Болезнь я называю болезнью.

«“Жалуются отдыхающие с других пляжей? А чего они ходят на нашу поляну?”»
Простите,а где написано что она ваша? Там вывеска есть? Указатель? специальное предупреждение? Для людей попавших туда впервые или нечасто бывающих-это шок.Гуляешь себе с ребенком вдоль береговой линии-и тут бац!голые дяденьки и тетеньки….Да и не только для детей.Пару лет назад впервые поехали туда с подругой загорать,выбрали себе тихую полянку и тут из-за деревьев повыходили мужчины во всей красе,то то было удивление,честно говоря мы по тихому ретировались.
В магазинах интим-товаров для людей до 18-шторки и предупреждение. А тут-гуляй-не хочу.

Вот именно. Пусть забор строят, ограждаются и вывеску приколачивают «Извращенцы».

Да что вы все к водке привязались?! Это как если: а что вы на меня, ну украл я, так вооот Васька с 5-го подъезда убиииил!! Извращенцы!!! Позорники, фу!!!

Нет уж, дорогие мои! Загорайте как хотите, но только если это место находиться за высоким забором, куда нет доступа детям и людям с высокими морольными принципами! Пишите, обращайтесь, требуйте, что бы вам оборудовали такое место.
На мой взгляд, не прилично демонстрировать свои прелести незнакомым людям. И дело здесь не в комплексах, а в воспитании людей! И не надо прикрываться интелигентностью, среди них людей с извращённой психикой тоже хватает!

Среди интеллигенции с извращенной психикой даже поболей.

Несмотря на ваш сарказм, так оно и есть на самом деле. Уже забыли о простом, отчего ищут себе экзотику: то разденутся, то в переоденутся, то богохульства придумают, то за права содомитов поборятся. Про труд забыли. Поколение менеджеров и офисных пиарщиков, которые ничего полезного не сделали и не сделают, а вместо того лишь кричат о своей цивилизованности и тонкости.

Вам ментам спасибо сказать надо. Если бы их не было — вас бы уже давно пустили на шашлыки.

С детьми выйти не куда. Везде порнухаи разврат. Нет такого отведенного места. не чего там и сидеть.А в Барселоне мунипалитет выделил место и за это люди платят… А вооще иногда думать надо…. то что происходит у нас на пляжах называется распущенность…

Конечно распущенность. С моральной вседозволенности все и начинается: сначала исчезает чувство стыда, а потом и всяческие остатки ответственности за свои действия.

Типа одна говорит,что это наш пляж и могут загорать голые. А может мне туда с ребенком прийти хочется,а они там концами трясут. Валите вы голые черти к себе на дачу или в деревню в свой огород(собственность)там и трясите концами.Правильно делают что штраф дают.

0


Вы здесь » FKKBY » Разговоры о натуризме » Отзывы "полосатиков" о нудистах, натуристах и "голых" пляжах:))))


Создать форум. Создать магазин