FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Разговоры о натуризме » Отзывы "полосатиков" о нудистах, натуристах и "голых" пляжах:))))


Отзывы "полосатиков" о нудистах, натуристах и "голых" пляжах:))))

Сообщений 61 страница 80 из 132

61

Что то недопоняла ..... Все же "концы" , "прелести" или "срам"??? И еще про "телочек" ... Где ж бедняга столько яда и злости набрался....А еще точнее-глупости!! Да и "телочку" жаль его. Как с таким можно существовать рядом :dontknow:

+1

62

Привет всем! Ради интереса проводил опрос в контакте, опросил около 50чел, в осоновном от 18 до 25лет, практически все ответили что им обсолютно все равно кто как отдыхает и не видят в этом что-то пошлое, конечно если отдыхающий не на общественном пляже. Исключением были люди более старшего возраста, как раз те отзывались отрицательно. Вывод: нудизм сам по себе придет и укрепится в стране. Просто в нашей стране все идет с опозданием, взять то моду, технологии, да и вообще общество в целом. Думаю понятно выразился )

0

63

"Если это девушки, то я не против" - явное выражение человека который просто любит смотреть )

0

64

ДмитрийР, выразился понятно и я во-многом с тобой согласен. Меняется поколение - меняются взгляды, но не будем же мы ждать еще лет 20 (пока сами не состаримся) для того, чтобы общество поменялось? Мы-то живем в настоящем.

0

65

ARCHEOPTERIX написал(а):

ДмитрийР, выразился понятно и я во-многом с тобой согласен. Меняется поколение - меняются взгляды, но не будем же мы ждать еще лет 20 (пока сами не состаримся) для того, чтобы общество поменялось? Мы-то живем в настоящем.

Согласен. Но добившись даже отдельного пляжа и официальности мозг народа не исправится

0

66

ДмитрийР написал(а):

Согласен. Но добившись даже отдельного пляжа и официальности мозг народа не исправится

добавить вроде нечего....
согласен
но почему мы противопоставляем себя остальным и с презрением говорим о них?
неужели нельзя мирно существовать пусть даже на разных пляжах...
давайте будем умнее и не будем встревать в словесные перепалки...

0

67

SAM написал(а):

добавить вроде нечего....
согласен
но почему мы противопоставляем себя остальным и с презрением говорим о них?
неужели нельзя мирно существовать пусть даже на разных пляжах...
давайте будем умнее и не будем встревать в словесные перепалки...

Я не про отдельных личностей, а про общество в целом. Есть нормальные люди, как в одетых так и в раздетых, но есть и не нормальные

0

68

Самурай на сайте КП  - наш человек!   Он знает, что делает.   Если бы не он - тема сдохла бы в зачатке.   А ему вон сколько добрых слов о нас удалось "выдоить"  и тему апает непрерывно.

0

69

ДмитрийР написал(а):

Я не про отдельных личностей, а про общество в целом. Есть нормальные люди, как в одетых так и в раздетых, но есть и не нормальные

придурков хватает с обеих сторон
ДАВАЙТЕ БУДЕМ УМНЕЕ!

+1

70

SAM написал(а):

придурков хватает с обеих сторон
ДАВАЙТЕ БУДЕМ УМНЕЕ!

+1 )

0

71

бродяга написал(а):

Самурай на сайте КП  - наш человек!   Он знает, что делает.   Если бы не он - тема сдохла бы в зачатке.   А ему вон сколько добрых слов о нас удалось "выдоить"  и тему апает непрерывно.

Ты так думаешь? Может и знаком с ним? Какие-то очень уж у него грубые методы работы, да и на личности переходит довольно быстро.... Все-таки не похож он на адеквата :( .

0

72

Jemma написал(а):

А мне кажется, зачем вообще обращать внимание на такое? Главное жить в мире с собой. У них свой мир, у нас - свой. Их удел смотреть на нас и не смочь стать такими как мы. Наш удел смотреть вокруг и ощущать себя свободными и счастливыми.

Бурно одобрям,умница!!! :flag:

Отредактировано Йода (2012-08-10 15:40:50)

0

73

ARCHEOPTERIX написал(а):

Самурай на сайте КП  - наш человек!   Он знает, что делает.   Если бы не он - тема сдохла бы в зачатке.   А ему вон сколько добрых слов о нас удалось "выдоить"  и тему апает непрерывно.

А,Нам это надо???Ведете себя как на арене боевых действий! А вот меня ранило,а мимо меня мимо пролетело это я так,образно! :glasses:

Отредактировано Йода (2012-08-10 15:44:49)

0

74

Карикатура в тему
http://s3.uploads.ru/9tcG0.jpg

0

75

А если самим открысь такой прокат? Вырученные средства потом на всякие полезности пускать. :)

0

76

Обратите внимание - продавец на карикатуре откровенно скучает.Это говорит о высокой культуре и тактичности местного населения.Из чего вывод,это-Беларусь!(ну,или Саудовская Аравия):-)

0

77

Некалі меў час і магчымасць на Вікімапіі размяшчаць свае фота, выяўляць новыя аб'екты, у тым ліку - і побач з голымі пляжамі, дзе былі ў Крыме. І заўважыў адну акалічнасць - часцей за ўсё сустакаюцца каментарыі накшталт "Тема сисек не раскрыта!" і "Я не понял - а где фото?"  :glasses:

Отредактировано ARCHEOPTERIX (2013-02-13 10:45:31)

0

78

http://vk.com/nude_facts?w=wall-35319306_4447
Очень симпатичный клип,но к сожалению "против".Если бы побольше "за",но такого же качества :rolleyes: ...
Нам на сайте похвастаться нечем :'(

0

79

MZavor
о да клип весьма забавный, но я лично увидел что при всех попытках певички сделать песню против, получается все таки ЗА. В конце очень даже жаль эту девушку. )))

0

80

Не жаль, каждый имеет право на свое мнение. Лишь бы навязчивости не было

0


Вы здесь » FKKBY » Разговоры о натуризме » Отзывы "полосатиков" о нудистах, натуристах и "голых" пляжах:))))


Создать форум. Создать магазин