FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Разговоры о натуризме » Отзывы "полосатиков" о нудистах, натуристах и "голых" пляжах:))))


Отзывы "полосатиков" о нудистах, натуристах и "голых" пляжах:))))

Сообщений 101 страница 120 из 132

101

Ну что же, уважаемые форумчане, давайте почитаем интервью журналиста с нашим уважаемым MZavor'ом и комментарии к этому интервью - http://citydog.by/post/nude/.
Марк, а ты - теперь звезда Интернета :) .

+1

102

Статья получилась нормальная. А в комментариях получился неплохой срез общества.

Правда, наезд на баню получился каким-то странным. Никто же вроде не требовал приходить с женой. А в комментариях уже решили, что "всё понятно".

0

103

311 написал(а):

в комментариях получился неплохой срез общества

Так и есть. Печально но приходится констатировать  - для большинства людей различий между понятиями нудисты, свингеры, озабоченные, гомосексуалисты, педофилы не существует. Любое проявление какого-либо действия либо выражения мыслей, отличимых от общепредставляемых (причем не обязательно прописанных в законах или нормативах - достаточно общераспростаненных понятий) наше общество воспринимает ,как правило, с одной трактовкой - извращенцы. Эффект стадности :(

0

104

..

Отредактировано PiOneer (2015-07-16 21:08:14)

0

105

У меня WOT на этот сайт ругаетсяhttp://sg.uploads.ru/t/rt5ex.png
Стрёмно заходить.Устал бороться с "залётными вирусами.

0

106

Про баню.
Слов было сказано много,но обрезая и концентрируя,почему-то получилось то,что можно трактовать по разному.Журналистского опыта у девушки ещё маловато.Ничего,наберётся.И ,возможно,нам ещё пригодится  :writing:  :yep:

0

107

В любом случае - хорошо, что появляются такие статьи. Дураку и хаму всё равно, а умный человек подумает и сделает для себя соответствующие выводы - нудисты, это не извращенцы, а вполне нормальные люди со своими интересами. :flag:

+1

108

ARCHEOPTERIX написал(а):

интервью журналиста с нашим

Так себе статейка.Стереотипов такими не разрушить.Очень жаль,что не одна семейная пара из помоложе на интервью не подписалась. Совсем другой "компот" был-бы в головах у тех кто комментарии к ней пишет. А если бы интервью еще и в баньке бралось,после хорошей работы веничком по голой попе, и за распитием вкусного,горячего травяного чаю...... В общем кто-то тут пошел по пути наименьшего сопротивления. Отсюда и результат. Протокол допроса. Тем не менее спасибо ,тем кто старался ,за неравнодушие.

+1

109

Свежая статья в Комсомотлке -"Минские нудисты перебрались на новый пляж" - ЖМЯКАТЬ СЮДА
Наслаждаемся глубиной умственного развития и образованностью нашего "цивилизованного" населения (про понимающие отзывы писать не буду - их меньше и они нам понятны):

И охота им созерцать на отвисшие причиндалы незнакомых дядь и тёть. Правильно что ушли подальше. Пляж не баня.

да пусть нудят, как хотят, но не рядом с тем местом, где я с ребенком!!!!

От жира уже бесятся.

По ТВ показывали семейку: ходят голые дома имея детей и кроме того занимаются сексом в их присутствии. Догадайтесь какая нация правит бал среди нудистов и представители семейки КТО… ПРавильно…

Олег, если у тебя воспалён мозг и другое место, так это не на пляж, а к доктору!!! Загорать таким людям надо за высоким забором или вам нудистам — в кайф, когда на вас смотрят дети и нормальные люди?!! Ходите в солярий, там нагота никому не мешает, конечно, если вашим воспалённым местам нужны зрители, то это уже другой вопрос!!!

Гостю №5005. Да не варвары это а животные! Ибо варвары ходили в шкурах, прикрывая свою наготу, а эти презрев законы морали и этики потрясают (или трясут) как на скотном дворе. Отсюда из психических отклонений и эти гей парады. Лесбиянки и т.д. Лечению не поддаются. Отклонение у них на этой почве. Может их на лечение в одну из мусульманских стран отправить.Конечно временное Где женщины чадру носят и мужчины в таком виде по пляжам не бегают.
А так если невмочь то пусть собираются в своих квартирах и там ходят как мать родила —в гости друг друга приглашают. Или за забором отгородить им кусок пляжа и по особым билетам (за плату разумеется) их туда пропускать. А от адекватных(нормальных) людей на пляже и т. д. их естественно надо изолировать.

Варвары

Ходи тогда по городу без трусов. Интересно, сколько метров пройдёшь, когда тебя жители минска отмудохают

Диагноз ясен:эксгибиционизм или импотенция.
Лечение: принимать ОМОН 1 раз в день.

0

110

ARCHEOPTERIX написал(а):

Ходи тогда по городу без трусов. Интересно, сколько метров пройдёшь, когда тебя жители минска отмудохают

Диагноз ясен:эксгибиционизм или импотенция.
Лечение: принимать ОМОН 1 раз в день.

Круто ... мне понравилось все.. в духе Гродненского форума...)))

0

111

И охота им созерцать на отвисшие причиндалы незнакомых дядь и тёть.

Меня всегда так умиляет это проецирование своих сексуальных интересов на нудистов.. Не нравятся отвисшие причиндалы - не смотри, ёпт.. Созерцай волны, лес, птичек. Закрой глаза в конце концов и всё, проблема закрыта. А во время купания вообще проблемы нет - водоёмы наши такие "прозрачные", что и не поймёшь, голыш купается или полосатик))

0

112

Тёркин написал(а):

водоёмы наши такие "прозрачные"

Вот ведь точно ёпт  :angry: Как-то на Вяче наблюдал картину: Вошла в воду по грудь парочка(конечно высоконравственные текстильщики :crazyfun: ) ,девушка обняла партнёра за шею,и начались характерные движения.А вокруг ребятня плещется,мамочки рядышком или с берега присматривают.Закончились "упражнения",разжались объятия,парочка вышла на берег и стала собирать вещи.И тут пацанёнок какой-то вытаскивает из воды использованный презик и с криком :"Машка(Ленка,Светка,не помню)!Смотри чё я нашёл!" поднимает вверх руку с находкой,слегка наполненной водой.Мамаша,конечно,в крик:"Брось немедленно эту гадость!Выходи из воды"Ну,малыш и бросил не глядя.Куда попал,я не видел,потому что уже катался по песку в припадке.А парочка между делом не торопясь невозмутимо удалилась.И хоть бы кто что сказал :dontknow: .А вот объявись по соседству с этой мамашей нудист(ка),то визг бы стоял до "победного конца".И "моральных" аргументов хватило бы на толстенный трактат о нравственности. :x

+2

113

MZavor написал(а):

Вошла в воду по грудь парочка(конечно высоконравственные текстильщики :crazyfun: ) ,девушка обняла партнёра за шею,и начались характерные движения.

буууэээ... и не побоялись подцепить заразу какую... особенно девушка. Партнёру-то пофиг, он в резинке..

MZavor написал(а):

парочка между делом не торопясь невозмутимо удалилась.И хоть бы кто что сказал

А фиг докажешь, чем они там занимались - может, подводной физкультурой.. и что это их презик - тест ДНК надо делать))) .. А нудист(ка) - вот, пожалуйста, всё на виду и солнышком подсвечено =(

0

114

А вот опрос гродненцев на пляже озера Юбилейное (наиболее популярное место отдыха горожан) оставил очень приятные и положительные эмоции http://m.015.by/news/927494 Одно вызывает недоумение: при таком, в большинстве своем благожелательном, толерантном отношении гродненцев к нудистам, самих нудистов - считанные еденицы :question:

Отредактировано sokrates8 (2015-08-18 00:43:30)

0

115

sokrates8
Интересненькое предложение появляется при переходе по твоей ссылке ;)  http://s7.uploads.ru/t/3Ca0y.png
А по поводу малого количества нудистов да,я заметил,что в районах страны,где сильное влияние католической церкви,в этом отношении люди более зажаты.Хотя это странно,если сравнить с Прибалтикой.А вот на Украине картина такая же.Чёрт его знает :dontknow: Задай вопрос психологу. :stupor:

0

116

Тёркин написал(а):

А нудист(ка) - вот, пожалуйста, всё на виду и солнышком подсвечено =(

Вот и я о том же.Видно,что у нудиста в голове нет никаких мыслей о сексе.Претензия - трясёт причиндалами, импотент,фу-у-у-у...А если бы была эрекция,то непременно - маньяк,извращенец,рядом дети - педофил.А текстильщик может быть хоть тем,хоть другим,хоть гибридом половым,но если в плавках,то пусть отдыхает,имеет право.

0

117

MZavor написал(а):

Вот и я о том же.Видно,что у нудиста в голове нет никаких мыслей о сексе.Претензия - трясёт причиндалами, импотент,фу-у-у-у...А если бы была эрекция,то непременно - маньяк,извращенец,рядом дети - педофил.А текстильщик может быть хоть тем,хоть другим,хоть гибридом половым,но если в плавках,то пусть отдыхает,имеет право.

Любим мы ярлыки навешивать. А что твориться в голове с виду интеллигентного человека в плавках??? Он уже пол пляжа глазами раздел и четверть перепробовал...))))

0

118

MZavor написал(а):

А по поводу малого количества нудистов да,я заметил,что в районах страны,где сильное влияние католической церкви,в этом отношении люди более зажаты.Хотя это странно,если сравнить с Прибалтикой.А вот на Украине картина такая же.Чёрт его знает  Задай вопрос психологу.

при чем тут католичество? Европа не православная же.. польша то же но там есть!

0

119

SAM написал(а):

при чем тут католичество?

Ну,у нас в стране так,на Украине тоже.А дальше-то

MZavor написал(а):

это странно,если сравнить с Прибалтикой.Чёрт его знает  Задай вопрос психологу

0

120

MZavor а как же Испания (кто скажет что испанцы не ярые католики?) - там с голым отдыхом куда свободнее чем в православно-атеистической Беларуси.

0


Вы здесь » FKKBY » Разговоры о натуризме » Отзывы "полосатиков" о нудистах, натуристах и "голых" пляжах:))))


Создать форум. Создать магазин