FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Разговоры о натуризме » Отзывы "полосатиков" о нудистах, натуристах и "голых" пляжах:))))


Отзывы "полосатиков" о нудистах, натуристах и "голых" пляжах:))))

Сообщений 121 страница 132 из 132

121

MZavor написал(а):

в районах страны,где сильное влияние католической церкви

0

122

MZavor , ой а я и не увидел что речь идет о различных регионах одной страны. Сорри :blush:

0

123

Болтал сегодня с пожилым коллегой и он рассказывал, как будучи чуть моложе в компании голых друзей и подруг отдыхал в бане в тайне от жены. Сказал, что если хорошо подвыпить, то всем становится безразлично, голый ты или нет - никто никого не стесняется. Я плавно перевёл разговор на тему искусства, мол не понимаю Рубенса и подобных ему художников, которые рисовали в основном обнажённых женщин - в чем красота? Он ответил, что это искусство, натура, художник пытается передать своё преклонение перед женской красотой, что женщина - существо прекрасное. Тогда я спросил: приемлемо ли то, что это искусство включено в школьную программу? Ответ: Да, детей к искусству надо приучать. Специально сменив ряд отдалённых тем, я перешёл на самое заветное -нудизм/натуризм. Его высказывания были негативными, перечислять не буду. Т. Е. Он противоречил сам себе, как, наверное, и всё большинство. Я сделал вывод: люди не так уж категорично к натуризм, как о нём высказываются. Они боятся в этом друг-друга признаться :dontcare:

+1

124

Oktan написал(а):

Я сделал вывод: люди не так уж категорично к натуризм, как о нём высказываются. Они боятся в этом друг-друга признаться :dontcare:

Боюсь не все так однозначно, в таких ситуация часто происходит подмена понятий (например): когда я (не я лично - это пишу от имени стороннего человека) любуюсь обнаженной Данайей в музее - я приобщаюсь к прекрасному в искусстве и не важно что там есть обнаженное тело, а вот обнаженка на пляже например не может быть красивой т.к. это - не музей.
Или еще пример: положите рядом две фотографии с обнаженными женщинами (для наглядности лучше взять именно одиночные женские фото, желательно одной модели). Одно фото - художественная эротика, а второе - просто обнаженное фото на голом пляже. Первое будет многих восхищать а второе будут порицать будто там изображено а-ля "раскинув распутные ножки". Вроде и один человек, и голая и там и там, но совсем по-разному смотрится. Т.е. или красота в искусстве - модель или все остальное - шалава развратная.
Очень похож и подход к натуризму на этот пример: в искусстве многие смотрят на обнаженную натуру как стиль творения а в бытовом уровне обнаженное тело вызывает только мысли сексуального характера... или отвращения.
И еще добавлю: в скульптурах и картинах воплощены идеалы красоты (на момент их создания, конечно) а вот на голом пляже присутствуют разные люди в т.ч и с не совсем модельными показателями - и это еще один "убийственный" довод противников нудизма - "Я что - должен смотреть как эта корова тут ходит и отвисшими сиськами как ушами спаниеля трясет?!" И не важно что у самого(-ой) может живот по коленкам бьет - одев плавки они стали красавцами, свято веря будто клочок материи может скрыть недостатки.

Ну и в продолжение темы просто маленькая зарисовка (не помню название композиции. Лувр.):
http://s7.uploads.ru/t/ZGxhp.jpg
Разве не прекрасна эта композиция в камне и разве было бы пошло и гадко поведение юноши и девушки, если бы могли увидеть этот сюжет в реалии? Ответ очевиден, но увы - не все способны это понять.

Отредактировано ARCHEOPTERIX (2015-11-20 10:43:29)

0

125

Выдержки с форума, в котором обсуждается воспитание детей; с раздела про желание ребенка 9-летнего  возраста побыть голышом дома (были и вполне адекватные советы и поддержка этого начинания, но встречались и прямо-таки перлы):

Ну так объясните , что только на отдыхе на пляже вы разрешите ходить голым. А дома нельзя, не принято.

Была такая знакомая семья, так они вообще были фанатами этого дела, (причем дети разнополые, тоже голышом, как и папа с мамой), и в зимнее время (да и в летнее) дверь на звонок никому не открывают, по понятной причине.

инцестеры какие то

Объясните сыну, что голыми по дому щеголяют только умственно отсталые. Если он к ним относится - пусть раздевается. Правда, умственно отсталым комп, телевизор, сотовый не положены.

Да он у вас долбанутый!!!

Это ужас, товарисчи, когда в 3 классе ребенок не понимает элементарных вещей.

Отредактировано ARCHEOPTERIX (2016-05-16 09:26:06)

0

126

ОООО... еще с соседней ветки того же форума (не смог удержаться от изучения).... Тема - Родители и дети вместе моются в бане голышом,кто что думает.

Сами голые с детьми + знакомые голые с детьми. Ну дети здесь явно лишние, а вот знакомые...

нудистские походы в баню))) с ума сошли, ваша дочка видит мало того член папы, но и член друга... а ваша подруга видит член вашего мужа... может вы там все оргии устраиваете, а дети смотрят? Ходите без детей и хоть мочалки в зад суйте себе, но детей-то к чему в такое приучать, это ж аморально и противно!

а кстати, дети то какого полу? девочка видеть х.у.и взрослых мужиков ненадобно... не ломайте психику и восприятие мира ребенку! А мальчикам п...зды теть тоже хреноватенько... Сами бы пошли со своими родителями голыми сейчас? пригласите родителей, тестя с тещей и в баню... ГЕНИАЛЬНАЯ помывка будет, насмотритесь

Кидаю в вас тухлый помидор и яйца!!!

Ну выдь на красную площадь без купальника, с мочалкой и окружении разнополых детей от 9 до 13 лет. Там тебе быстренько навешают, извращенец хренов.

Это тебе слушатели нужны, кому ты будешь рассказывать, как ты перед малолетками членом трясешь. Хоть помечтать, да?

Вы только представьте просто две пары знакомых голых в бане (без детей)..уже неувязочка! Ну если только это не друзья по работе (порно-бизнес)

Автор, вы детям по губам членом пошлёпайте, когда нашалят. Заодно и МИР познают, а когда уж совсем провенятся, то животом им по попке. Или пусть ваша жена их сиськами придушит или мандой на лице посидит, в наказание. А потом намажетесь тортом и обольётесь гозировкой и почистите друг друга языками. Ну что, автор, вздрочнул?

Юра,вы считаете подростка 13 лет ребёнком?! Да будет вам известно,что некоторые "детки" В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ УЖЕ ВОВСЮ ТРАХАЮТСЯ(ХОТЯ Я САМА ЭТОГО НЕ ОДОБРЯЮ,но факт остаётся фактом). А вы их в баню с тортиком и лимонадом... Наивный вы. А,вообще,я не поняла,с какой целью вы создали эту тему? чТО ВЫ ХОТЕЛИ УСЛЫШАТЬ? Аплодисменты и крики "браво"? Я не аплодирую. По-моему,вы идиот.

У нас на даче душа нет есть только баня. Девочки отдельно, мальчики отдельно. Я просто терпеть не могу, когда мама илибабушка приходят до того, как я выйду. Выбешивает просто. Ну а если 6-летнюю девочку и 40-летнего мужика вместе, то это просто верх маразма и разврата

А поочереди нельзя мыться?Обязательно ж-пами толкаться с мужиками в одном помещении?Скотство какое-то.

да я даже на море стесняюсь ходить в плавках перед детьми

Следующий шаг - свинг-клуб ;-)

а я вот недавно ходил в баню с моими родителями и их друзьями. а у друзей - дочка, ей 15, секси такая)))

мы с ней потом после баньки того;-) так что нормально это всё, ходите с детьми в баню, да хоть куда)))

жесть. меня тоже в детстве водили в баню с тетеньками. когда подросла (лет в 13) начала одна ходить в баню (на даче другого способа помыться нет). по-моему это ужасно, смотреть на чужие тела. это моё личное тело, моё личное пространство, всегда негодую когда кто-то вторгается в него (пространство). может это комплексы или психические проблемы, но я не терплю когда кто-то лазит в мой шкаф, трогает мою одежду (особенно нижнее бельё), смотрит на меня голую. это очень противно и кроме мч никого не допускаю так делать.

Согласна, просто извращенцы. меня бы вырвало бы от этих голых уродов

И смех и грех :(

0

127

Ну что сказать, сколько людей, столько и мнений
Тут больше проблема не в самом мнении, а в способе его выражения
Сохраним же уважение к оппонентам как бы нелепо не выглядела их точка зрения :)

0

128

Утёс написал(а):

Ну что сказать, сколько людей, столько и мнений
Тут больше проблема не в самом мнении, а в способе его выражения
Сохраним же уважение к оппонентам как бы нелепо не выглядела их точка зрения

Уважаемый Утес! Так то оно так, но нужно еще учесть фактор мракобесовского ханжества, когда на людях народец говорит одно, плюется, а глазенки похотливые горят, слюньки текут.... Вот что мерзко!

0

129

georg62 написал(а):

когда на людях народец говорит одно, плюется, а глазенки похотливые горят, слюньки текут

Ну это не единичный случай лицемерия, возможно и обратное, когда говорится о единении с природой и прочих красивых вещах, а на самом деле глазенки в ту же сторону...
Кто ж абсолютно чист?

+1

130

Утёс написал(а):

Ну это не единичный случай лицемерия, возможно и обратное, когда говорится о единении с природой и прочих красивых вещах, а на самом деле глазенки в ту же сторону...

О, да!  :cool:  :D
"У чёрных есть чувство ритма,
У белых -- чувство вины,
Но есть третьи -- без особых примет,
Что смотрят на женщин чуть пониже спины." ©

Кто ж абсолютно чист?

Ты, вечером в пятницу! :D

+1

131

sokrates8 написал(а):

Ты, вечером в пятницу!

Телом -- без сомнения!

0

132

Когда-то очень точно про отношения на туристов и "нормальных людей" на нашем форуме высказалась Tasta (жаль что ее появление тут было недолгим). Кому интересно - может покопаться в истории форума.

0


Вы здесь » FKKBY » Разговоры о натуризме » Отзывы "полосатиков" о нудистах, натуристах и "голых" пляжах:))))


Создать форум. Создать магазин