FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Предложение совместного отдыха (г. Минск) » 21.10 Празднование Дня Рождения сайта и форума, бани на Скрыганова,6


21.10 Празднование Дня Рождения сайта и форума, бани на Скрыганова,6

Сообщений 21 страница 40 из 67

21

да мы не против что бы каждый принес что-нить свое (Администрации меньше мароки), но что бы праздник был признаком, мы  и некоторые вещи сделаем централизовано фуршет поэтому стоимость фуршета скорректирована до 25 т.р. ,
цены бани и фуршета не окончательные у нас так получается что они больше зависят от количества людей. ведь мы считаем исходя из 10 человек. т.е. с ростом количества людей дешевеет все.

и мы с собой тоже что-нить принесем из того что нет в программе фуршета.

ARCHEOPTERIX, фуршет это и  это и есть какой-то мин набор для нашего дня рождения, который распределяется на всех участников застолья, а что там будет оставим сюрпризом. Кстати а Вас записывать?

0

22

Йода написал(а):

Вот спасибо ,теперь  все стало понятно.баня 360 за три часа + по 10 за каждый нос, если ошибся поправь пожалуйста.

Буду на примере показывать. Нынешняя ситуация не обсуждается.

Собралось 14 человек на трехчасовой сеанс и заказали они три веника.

Сеанс: 360.000
Веники:3х13.000
Люди: 14-12(установленный лимит бани)= 2 человека. 2х10.000

360+39+20=419.000
419.000/14=29930

0

23

And написал(а):

Хаос, господа, хаос будет царить.

Двухлетний опыт встреч на Скрыганова говорит об обратном.

P.S. На фуршет скинусь независимо от его стоимости, просто хочется как можно больше людей собрать на праздник.

Отредактировано 311 (2011-10-14 22:49:38)

0

24

311 написал(а):

Двухлетний опыт встреч на Скрыганова говорит об обратном.

Опыт последних встреч, который мне принесли слухи, говорит о том, что в пучине кризиса гибнут многие устои. Вообще, если высказывать сугубо мою точку зрения, то я не знаю к какой бы части я себя отнесла, тех кто хочет каждый свое принести или все же собраться вместе. При первом возможно всякое и какое-то разнообразие, при последнем ... это все готовить *взялась за голову* Считаю, что стоимость фуршета надо сократить на минимум, оставив свободу пофантазировать и самим участникам, над тем что еще можно с собой прихватить, чтобы удивить знакомых и не очень. Мы действительно стараемся ужать "расходы" до минимума. Сама же стоимость и наши возможности крайне зависят от количества собравшегося люда. Как-то так.

Если честно, то мне самой решение всех этих вопросов доставляет много головной боли. xD

0

25

все так яростно обсуждали как отметить день варенья бани форума и сайта, день почти настал. мы почти набрали кворум. С каждым записанным свыше кворума ценник будет падать на все. Приемлема также частная инициатива насчет взять что-нить с собой все вкусы мы все равно неучем.

Медоедка и Йода подведите пожалуйста ваша согласии или наоборот, можно в личку

форумчане, где же ваша активность к готовящимся офлайну или вы только обсуждать собираетесь, запись продлена до 21.10.11

0

26

Йода подтвердил сегодня по телефону... Итого ожидаемое количество уже 9-11 человек. Не густо, но в общем-то достаточно

0

27

Я тоже планирую!! и очень надеюсь что ничто не помешает

0

28

Утёс написал(а):

Йода подтвердил сегодня по телефону

Спасибо Утесычь! :cool:

Отредактировано Йода (2011-10-18 21:30:43)

0

29

And написал(а):

все так яростно обсуждали как отметить день варенья бани форума и сайта

:dontknow: гдеже новички?Флагохранитель ?
Факт на лицо! :huh: Огласите список пожалуйста. :glasses:

0

30

Будет alleshka, если успеет вернуться из командировки :-)

0

31

Люди, я на родине, наконец! Места есть?

0

32

Конечно, есть! :-)

0

33

thriller написал(а):

я на родине

О! Недавно вспоминали добрым словом! Приятно будет увидеться,послушать трофейных историй..!

0

34

311 написал(а):

alleshka... успеет вернуться

Буду держать кулаки,что так и было.

0

35

жаль но у меня никак не получается :(  попарьтесь и за меня :flirt:  хорошего всем пара  :flag:

0

36

Ну вот наш равновесный и верный список:
1. And +1
2. Slow Typist
3. Утес
4. 311
5. Синий велик (+1?)
6. Медоедка
7. Йода
8. Сергей007
9. СarteBlanche
10. +elena
11. Totmorgan
12. Thriller
13. Alleshka (?)
3 часа наши?

0

37

Думаю это не предел. :jumping:

0

38

Конечно, три часа :-)

0

39

Скажу я вам страшную весчь....
Это безобразие продлится 3 ЧАСА!!!

0

40

И,это правильно!!! :cool:

0


Вы здесь » FKKBY » Предложение совместного отдыха (г. Минск) » 21.10 Празднование Дня Рождения сайта и форума, бани на Скрыганова,6


Создать форум. Создать магазин