FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Предложение совместного отдыха (г. Минск) » 21.10 Празднование Дня Рождения сайта и форума, бани на Скрыганова,6


21.10 Празднование Дня Рождения сайта и форума, бани на Скрыганова,6

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Замечательно отметили!! Спасибо всем за компанию!!

0

62

Акция "Хозяин отзовись, мы тебя потеряли!"

- В одном из забранных пакетов было обнаружено длинное полотенце, темной расцветки. На нем имеются дельфины и оранжевые кораллы. Хозяин, оно тебя ждет и сохнет на балконе после стирки.

- В свою очередь, скажу, что мной были забыты в бане тапочки, розовые, такие родные и такие домашние. Если кто-то забрал или видел без хозяйки их в бане - помогите бедным "потеряшкам". Я уверена, они очень сильно скучают без своей хозяйки, а как уж по ним скучает хозяйка и говорить не приходится.

0

63

Полотенце моёб про тапки узнаю в понедельник :)

0

64

SlowTypist написал(а):

тапочки, розовые,

Одну штуку (один тапочек) был мною замечен и запомнился из такси. Был извлечен и положен обратно в пакет при поиске футляра с фотиком.

0

65

Фотик доехал, тапкомэ нет ( И теперь шляюсь по дому в мужских и больших. Ну, хотя бы одной потеряшке нашли хозяина. Высохнет, отдам Андрею, он там во Фрунзенском шляется и вероятно даже может подбросить. В общем, чуть позже решится судьба того, как поступить с полотенцем.

0

66

Мероприятие можно считать состоявшимся.

0

67

о да, мероприятие было веселым, рад реальному знакомству с многими форумчанами.

+1


Вы здесь » FKKBY » Предложение совместного отдыха (г. Минск) » 21.10 Празднование Дня Рождения сайта и форума, бани на Скрыганова,6


Создать форум. Создать магазин