FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Беседка » И.............................


И.............................

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

За месяц, многие были предупреждены А.коснулось и выпить нету с кем!!! Лена грудью кормит а,ты делай чего хочеш...........................Спасибо друзья..............Очень рад!!! :(Думал ,вы ближе,да,Беда!!!

Отредактировано Йода (2011-12-26 17:14:25)

0

2

Я честно очень хотел прийти... но я ж простужен и чихаю... хотя банька в пятницу весьма помогла, вот уже почти в строю...

0

3

а о чём разговор?както выпали навремя и не вовремя

0

4

Уважаемый Йода! Сочувствую тебе всецело, но, как говорится, еще не все потеряно... Не расстраивайся, это не повод для пессимизма. Ты же по жизни полный оптимист! Так и будь им!!!!!!!!!!!! :flag:

0

5

Саня, все прекрасно понимают, что при наличии в семье маленькой крохотули, заваливаться в гости даже по приглашению, по меньшей мере небезопасно для  малышки. Ну приди ты в баню, там всё отметим! Все тебя рады будут видеть и лично поздравить. И бухнуть в честь тебя для нас будет наивысшим удовольствием.

0

6

Саша привет. К словам наших друзей мне добавить просто нечего. Все так и есть. Извини что не явился. Освободился с работы только к 2 часам ночи. Я же тебе звонил несколько раз и в баню приглашал, и с нами на природу. Не стоит на нас обижаться. Мы все вас всех очень любим и ценим ваше здоровье. Если сможете и пожелаете приходите 01.01.2012. к 15.00. в баню на Стахановскую. Наши двери и сердца всегда открыты для всех вас.

0

7

Йода, а может не стоит так огорчаться ?! Настоящие друзья познаются в беде а не в радости (хотя твое состояние мне понятно). Просто так получается что, читая твои полные горечи слова, каждый может почувствовать себя виноватым, хотяможет он и не входил в списки людей, которые

Йода написал(а):

были предупреждены

(как мы например).

0

8

Заглавие этой темы как никогда актуально для теперешнего положения форума - за несколько дней ни одного поста! Форум умирает???

+1

9

Зато,зарегестрированных пользователей аж 513..

Отредактировано sokrates8 (2012-10-08 23:53:54)

0

10

sokrates8 написал(а):

Зато,зарегестрированных пользователей аж 513..

, многие из которых тут зарегиглись для того, чтобы посмотреть на голые сиськи, но не увидев тут такого, разочарованно забыли про этот сайт.

0

11

Похоже,в стране прошла чума.Все вымерли.......

0

12

sokrates8 написал(а):

Похоже,в стране прошла чума.Все вымерли.......

Да,нет осенний депресняк! :dontknow:

0

13

А до какого,примерно,числа продлиться?..а то у меня что-то пока нету.

0

14

sokrates8 написал(а):

А до какого,примерно,числа продлиться?..а то у меня что-то пока нету.

Везунчик! :tired:

0

15

sokrates8 написал(а):

Все вымерли.......

или ушли в спячку :(

0

16

А нам,видимо,Болгария дала такой заряд позитива,что надолго хватает!Опять-же,работа навалилась сразу своим тяжелым,незагорелым тельцем.Так что,пока никакой депрессии8-)

0

17

sokrates8 написал(а):

, многие из которых тут зарегиглись для того, чтобы посмотреть на голые сиськи, но не увидев тут такого, разочарованно забыли про этот сайт.

я не совсем согласен  с этим
безусловно какой то процент таких пользователей отпал...
но действительно скучновато стало... не сезон...одни приглашения в бани ...
может это сезонное?

0

18

SAM написал(а):

может это сезонное?

именно на это  и грешат форумчане.... однако нас ведь ждет еще более холодная пора - зима. И что тогда - точно все в спячку ляжем??

0

19

А может все в кусты после шухера, когда началось обсуждение о создании  ОО "Натурист". Ведь забрели как-то  случайно на форум  некие товарищи и начали обсуждение с негативным пристрастием. Правда затем покинули, но...  Продолжают общаться только истинные натуристы и это радует.

0

20

Барби написал(а):

А может все в кусты после шухера, когда началось обсуждение о создании  ОО "Натурист". Ведь забрели как-то  случайно на форум  некие товарищи и начали обсуждение с негативным пристрастием. Правда затем покинули, но...  Продолжают общаться только истинные натуристы и это радует.

))) если эти товарищи забрели то они его и не покинули))) не так то просто от их избавиться....)))
если все уляжется к следующему сезону, никто облав делать не будет, то и отпадет острая надобность в создании ОО....
конечно кто то не согласиться с этим... но я думаю так.... что бы ходить человеку голым не требуется ОО....

0


Вы здесь » FKKBY » Беседка » И.............................


Создать форум. Создать магазин