FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Беседка » И.............................


И.............................

Сообщений 21 страница 40 из 56

21

SAM написал(а):

что бы ходить человеку голым не требуется ОО

действительно!

0

22

Да,но только объединившись, Мы будем представлять какуето силу с которой нужно считатся........................ :glasses:  :writing:

0

23

Ооо! На форуме снова стало заметно оживление! :)

0

24

Включили отопление,народ оттаял!!! o.O

+1

25

Значит завтра - после банного мероприятия - форум просто обязан быть завален свежими постами и великими и губокомысленными высказываниями. В противном случае придется с грустью констатировать тот факт, что форум сходит на "нет" и, если не принять серьезных мер - будет позабыт и заброшен :( .

0

26

ARCHEOPTERIX  ты не прав,просто все общаются в реале, а ты за весь год ниодного мероприятия не посетил...............так,что извини

0

27

Полность согласен с уважаемым Йодой. Нет ничего более душевного, как хорошая компания. Когда можно и попариться и пообщаться с хорошими людьми ВЖИВУЮ , а не посредством безликой переписки. Тем более, что многие общаются и напрямую по телефону. Но форум всё равно должен жить и процветать.

0

28

Не совсем согласен.А как-же он тогда будет жить и процветать,ежели все в реале только будут общаться?Друзья,не забывайте форум!Очень жаль,например,что в этом году так мало отчетов об отдыхе,или они совсем небольшие.Это-же так интересно!

+1

29

sokrates8 написал(а):

А как-же он тогда будет жить и процветать,ежели все в реале только будут общаться?Друзья,не забывайте форум!

Согласна. А иначе как познакомиться с натуристами? Как узнать о том, что они классные люди? Как заявить о том, что "я натурист, где вы единомышленники, хочу общаться!?"

+4

30

Йода написал(а):

ARCHEOPTERIX  ты не прав,просто все общаются в реале, а ты за весь год ниодного мероприятия не посетил...............так,что извини

Ну да, есть такое дело - нет у нас возможности как в "старые добрые времена" включить в график жизни банные мероприятия, вот и вчерашнее мероприятие я все-таки не смог посетить... я и сейчас (суббота 17-36 - только с работы вернулся) не знаю что и как у меня сложится в ближайшее время. Летом, когда была иногда возможность в любое время приобщиться к народу на минской луже - проводили там редкие часы отдыха, и всех желающих подвозили. Если кто-то вспомнит - мы с ТаНЮшкой заскакивали в баню .... по дороге между делами все-таки находили на это время - когда на 1 час, когда на 1,5.... ну что поделать - теперь немного другие условия :( . Я вот только не понял - почему мне (или НАМ) это чуть ли не в вину ставят?
Форум - универсальная возможность виртуальной встречи с соратниками для людей, которые ввиду физической возможности не могут сделать это лично.
Конечно же

Сергей007 написал(а):

Нет ничего более душевного, как хорошая компания. Когда можно и попариться и пообщаться с хорошими людьми ВЖИВУЮ , а не посредством безликой переписки.

этого никто не отрицает и поддерживает всеми конечностями :) , но - нельзя же не согласится с тем фактом, что наш форум объединяет людей одних или схожих взглядов, но находящихся в различных местах проживания!
Именно поэтому

sokrates8 написал(а):

Друзья,не забывайте форум!Очень жаль,например,что в этом году так мало отчетов об отдыхе,или они совсем небольшие.Это-же так интересно!

Jemma, не буду повторять твои слова а просто поставлю " + ", можно? :)

0

31

sokrates8 написал(а):

Друзья,не забывайте форум!Очень жаль,например,что в этом году так мало отчетов об отдыхе,или они совсем небольшие.Это-же так интересно!

Не верится чтобы  присутствующие здесь  не отдыхали хоть где -нибудь.Наверное скромничают. Мы старались рассказать о своем отдыхе. Почитать где и кто отдыхал действительно интересно и даже полезно.

+1

32

strannik, ты прав! Но что поделать - как-то очень много форумчан, готовых рассказать о своих поездках, а уж тем более - показать фото с них :( .

0

33

Я вот все лелею себя надеждой,что со смартфона смогу крепить фото на форум.(надежды не оправдались-бисова цацка нэ помогла)

Отредактировано sokrates8 (2012-11-14 00:20:29)

0

34

А не проще ли воспользоваться нормальным компом?

0

35

Дык,конечно проще.Однако,комп-территория молодого поколения.Не пущают:-)

0

36

Название классное у темы -"И"...

Отредактировано sokrates8 (2012-11-14 00:25:49)

0

37

SAM написал(а):

что бы ходить человеку голым не требуется ОО

я тоже думаю, что не нужно привлекать внимание

Отредактировано АндрейРРР (2012-11-06 14:31:48)

0

38

мммммммммммм.......    холодает......   солнышко все реже появляется выше старого дуба, который растет на опушке......   редкие ярко-желтые листики меланхолично кружатся осенними звездами, соскочив с сиротливо торчащих веток внезапно потемневших и погрустневших деревьев.........     аисты и журавли улетели на юг (эх, махнуть бы следом за ними!)..... медведи и барсуки, тихонько позевывая, начинают вытаскивать с дальних углов своих нор и взбивать оставленные с прошлого сезона спячки мягкие и уютные подушки, поглядывая искоса при этом на развалившихся и дружно храпящих нудистов и натуристов, которые умудрились улечься в спячку еще до них.....

ИМЕННО ЭТО ПРИХОДИТ НА УМ, КОГДА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ В ПОДРЯД ПРИ ЗАХОДЕ НА ФОРУМ ВИДИШЬ ОДНУ И ТУ ЖЕ КАРТИНКУ:
http://s2.uploads.ru/oYgTi.png

0

39

Не все так мрачно.Многие заходят,читают.Наверное мало у нас тем для общения или просто люди не хотят общаться. Я считаю ,что этот форум для общения нудистов и натуристов на разные темы ,не только об отдыхе в стиле НЮ. Кстати в данный момент сижу на берегу озера в Витебской области у костерка. Это я уже ищу места для отдыха  в следующем году. Люблю новые красивые места.Так,что далеко не все залегли  в спячку. Пишу с телефона,жаль смайликов нет .

Отредактировано strannik (2012-11-13 18:46:19)

+2

40

можете нарисовать мне седую бороду и вставить в зубы (не помню как зовётся эта хрень?да что угодно но рано или поздно должно было произойти разделение(тчнее раздел).Читайте большевиков.Мы-вместе,пока цель одна -свергнуть!А далее-кто успеет.Обычно успевают самые непритязательные,но их мало,а потому "Кворум".Далее:большевики-меньшевики",синие мигалки и "все голые равны,но некоторые-"РАВНЕЕ".Прежде чем объединяться,не мешало бы выяснить с кем!Пусть буду я последней гнидой,затесавшейся в ряды,но знать хочу с кем дело имею.Простите резкость,я плохо по-другому справляюсь.

0


Вы здесь » FKKBY » Беседка » И.............................


Создать форум. Создать магазин