FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Беседка » И.............................


И.............................

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

Ещё раз простите,но не встречаясь ни с кем лично,форум(как ни странно)стал почти родным.И взбесился я оттого,что приглашённая девушка назвала сайт "тоскливым"Не скучным даже,а тоскливым.Посмотрел на него заново...Сдохнуть легче,чем записать себя нудисткой.я И САМ "ни в жисть" не пошёл бы в баню "новичком".Вчера опять в милицию вызывали...Кому-нибудь хоть что-то здесь нужно?..

0

42

МZavor,расшифруй!А то немного не понятно:-)

0

43

Чего непонятно?Приглашаю девушек(их же дефицит)Рег-ся,а здесь-тоска.С кем в баню идти?Когда солнце и тепло,по большому счёту на фиг нужен сайт?Запросто можно встретится,чтобы позагорать.А сейчас,зимой,попробуй уговори:пошли в баню,я не один там буду"?В ответ-облом(одна из причин-пресловутый"Кворум".Поржал бы не будь так тоскливо...

0

44

Ах,вон оно что..А то читаю,и не "въезжаю",-какая девушка,почему в милицию вызывали?..Хотя,я тоже пишу иногда непонятно.Трудно бывает понять другого,не зная хода его мыслей.Плюс эмоциональность.

0

45

Ну как-то так эмоции прут ,округа чегой-то хотит ,а мне бы поспать до ВЕСНЫ :no:

0

46

Дружественный форум . Утро . Воскресенье .
http://sa.uploads.ru/t/bjxmM.png

0

47

и?

0

48

Да просто , радуюсь активности коллег ...и завидую  :dontknow:

Отредактировано sokrates8 (2014-11-02 22:37:39)

0

49

MZavor написал(а):

...форум стал почти родным..

Точно такие же чувства испытываю. Есжедневно захожу сюда по нескольку раз, перечитываю некоторые темы. Эх... не хочется "разливаться слёзной лужею" © на тему: "Форум, который мы потеряли" и , решительно отвергая постуллат о "реке, в которую нельзя вступить дважды", обращаюсь к оставшимся "могиканам":
  Друзья, а давайте попробуем возродить наш славный Форум ?  Весна идёт!  :flag:

+1

50

отчего ж не попробовать то
но форум дело общественное, а мы тут за много лет наверное исчерпали тему.

+1

51

sokrates8 написал(а):

Друзья, а давайте попробуем возродить наш славный Форум ?  Весна идёт

Тогда делитесь планами, форумчане, на весну.

+2

52

totmorgan написал(а):

отчего ж не попробовать то
но форум дело общественное, а мы тут за много лет наверное исчерпали тему.

Я согласен с тем, что некоторые темы , назовём их "теоретическими", действительно себя исчерпали. Типа: "брить или не брить" , "как я шёл к Натуризму, а пришёл к алкоголизму" или "в Антарктиде найден пингвин-эксгибиционист". Хотя и в них, при желании, можно кое-что добавить, где-то беззлобно посмеяться-позубоскалить.
  Но есть ведь темы и "практические", такие как рассказы о каких-то местах для натуризма, как у нас, так и за рубежом; обсудить какие-то возможные совместные мероприятия (даёшь "Голожопие-2" !) и т.д.

Отредактировано sokrates8 (2018-03-16 17:57:16)

+1

53

Minsk написал(а):

Тогда делитесь планами, форумчане, на весну.

Да с удовольствием! Только, наверное, не в этой теме  ;)

0

54

Уже требует душа загорального сезона, помнится 19 апреля уже загорал..прям и не верится.

0

55

А тему можно и здесь развивать :)

0

56

sokrates8 написал(а):

даёшь "Голожопие-2"

да, это было бы хорошим делом.

+1


Вы здесь » FKKBY » Беседка » И.............................


Создать форум. Создать магазин