FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Творческий зал » Хочу поделиться впечатлениями (или отчеты о проведенных мероприятиях)


Хочу поделиться впечатлениями (или отчеты о проведенных мероприятиях)

Сообщений 1 страница 20 из 193

1

В этой теме все желающие могут публиковать отчеты о празднованиях, пикниках, путешествиях и иных мероприятиях....

Отредактировано ARCHEOPTERIX (2012-01-04 13:37:43)

0

2

На празднование Нового года решили съездить в славный город Гродно: погостить у родни и посмотреть город. И не просто на город а на ночной, и не просто ночной а еще и новогодний! Прогулка по старой застройке наводила на мысль что все-таки эта часть города больше напоминает Тржебонь или Львов. Больше времени уделяли общению и прогулке, но тем не менее что-то смогло попасть и в объектив. На завтра по дороге на вокзал тоже немного размяли ноги и сравнили ночной город с дневным, что предлагаю и вас сделать (см.фото):

УДАЛЕНО

Отредактировано ARCHEOPTERIX (2013-10-14 19:55:40)

+1

3

МОЛОДЦЫ!!! Что еще скажешь! Только эмоции... Сам свою родину не узнаю..... Кстати, друзья россияне и казахи на экскурсию (сами) съездили и восторгам не было предела!!! Как в средневековой Европе побывали... пришлось напомнить, что ВКЛ была самая прогрессивная европейская страна того времени. Восторгу еще было море!!! Горжусь своей родиной!
Вам, многоуважаемые ARCHEOPTERIXы - огромнейший РЕСПЕКТ!!!!!!!!! :flag:  :cool:

Отредактировано vik1917 (2012-01-07 14:25:45)

+2

4

Очень рады за ARCHEOPTERIXов,за то ,что вы не проходите мимо красоты,мимо жизни,и стремитесь поделится впечатлениями. Хочется у вас поучится.

vik1917 написал(а):

друзья россияне и казахи

Позволю себе маленькое замечание.Русскоязычные товарищи из солнечного Казахстана очень обижаются когда их называют Казахами.Лучше Казахстанцы.

0

5

Согласен, но это были настоящие казахи. Казахстанцы-это жители Кахзахстана (все)

0

6

vik1917, спасибо ... очень приятно прочитать такие отзывы! :flag:
Вообще история - очень интересная вещь и я рад что еще мы имеем возможность увидеть кое-каких дожившие до наших дней "свидетелей" нашей необычной истории. Мы частенько выбираемся в путешествия "выходногодня", так что будем рады увидеть собратьев по увлечениям! :)

0

7

ARCHEOPTERIX написал(а):

Вообще история - очень интересная вещь и я рад что еще мы имеем возможность увидеть кое-каких дожившие до наших дней "свидетелей" нашей необычной истории.

К сожалению, о чем мы говорим-это следствие. Как говорят ученые-историки это историография... История-это все то, как это начиналось и почему именно так, а не иначе... Но и следствие-приятные напоминания о нашей истории...Еще раз респект вам!!!

Отредактировано vik1917 (2012-01-10 22:04:23)

0

8

vik1917 написал(а):

Еще раз респект вам!!!

Ой, спасибо! Я уже могу по цвету лица конкурировать с помидорами (от смущения). :) Если посмотреть ранее размещенные на форуме в иной ветке ("Разные фото" - вроде так называется) фотографии, то можно еще не раз убедиться что наша земля очень красива и притягательна! Конечно же у нас нет гор и моря, но есть иные красоты, которые не могут не привести в восхищение.
Представляю новый "фоторепортаж" - Нёман зимой. Место

УДАЛЕНО

Если помните - начало 2009г. было совсем не снежное, но морозное. Этой крссотой природы можно полюбоваться....

УДАЛЕНО

Отредактировано ARCHEOPTERIX (2013-10-14 19:56:33)

+2

9

Неман всегда прекрасен, в любую погоду и в любое время года!

+1

10

Удалено

Отредактировано ARCHEOPTERIX (2013-10-14 20:00:38)

0

11

19 января Минское море 6-ой пляжhttp://uploads.ru/t/A/J/H/AJHsx.jpg
http://uploads.ru/t/J/e/o/JeozL.jpg
http://uploads.ru/t/b/f/k/bfkF7.jpg

Отредактировано boroda (2012-01-19 22:31:17)

0

12

Вот такие "одуванчики" появились у нас в Бресте перед Новым Годом!Кликай

0

13

boroda написал(а):

19 января Минское море 6-ой пляж

Это подвиг! Мы сегодня пешком пытались "гулять" .Коляска застревает,идет юзом,вообще снег выше колес,как же машины? ..

Отредактировано Медоедка (2012-01-19 23:46:59)

0

14

----

Отредактировано thriller (2015-02-14 23:52:36)

0

15

-----

Отредактировано thriller (2015-02-14 23:52:50)

0

16

-----

Отредактировано thriller (2015-02-14 23:53:13)

0

17

-----

Отредактировано thriller (2015-02-14 23:53:38)

0

18

for thriller: Если бывал в Черногории,или Хорватии,напиши!Хочу кое что спросить.

0

19

for thriller: Если бывал в Черногории,или Хорватии,напиши!Хочу кое что спросить.

0

20

Cмотрю на все фотки со смешанным чуством воторга и "забытой челюсти"..Триллер,а пятая фотка трейтьего поста ,это тоже ЮАР?!
Ну прям как у нас под Логойском...!
Алексей, фотки -прям хруст карамельного снега..Как же я не догадалась туда сьездить.. Все на Лысую,да на Лысую.. :flirt:

0


Вы здесь » FKKBY » Творческий зал » Хочу поделиться впечатлениями (или отчеты о проведенных мероприятиях)


Создать форум. Создать магазин