FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Творческий зал » Хочу поделиться впечатлениями (или отчеты о проведенных мероприятиях)


Хочу поделиться впечатлениями (или отчеты о проведенных мероприятиях)

Сообщений 101 страница 120 из 193

101

пасибо

0

102

цинично притворился хорошим )))

+1

103

Неа))) не так то просто меня обмануть)))

0

104

Еленка написал(а):

Привет всем)

Hola, muchacha!

...не люблю писать с телефона, можно все пальцы погнуть))

Моя пару лет писал на форум с Nokia 6300 (маленький, кнопочный). А пальцы...щас посмотрю....не, все целы, непогнуты...все 47 :D

... смотрели фильм Веном...ну что сказать, наше коллективное мнение-фильм дрянь)))

Я говорил вчера - на "Ленин в октябре" идти надо было. В видеосалон! :)

podeni ... в реальной жизни такой добрый человек.

Даже не сомневался :)

Отредактировано sokrates8 (2018-10-11 00:26:07)

+1

105

Быстрей бы вам уже доступ в закр. разд. чтоли дали -- фотки охота посмареть (вы ж фоткались, небось) :mad:  :hobo:

0

106

Веном, как Ленин, вечно живой)))..а фоточки....хитренькие...нету фоточек....чегой то мы и не подумали нашу встречу увековечить)))

0

107

А пальцы я посчитала.....что-то у меня много нехватает.....пару десятков точно...до 47-ми, я ж говорю, погнула пока на телефоне писала!!! Хорошо, хоть руки длинные...особенно левая...)))

0

108

Еленка написал(а):

откликнулся только poden

Уважаю. Человек слова. Сказал - сделал. Вообще, очень рад, что у вас получился вечер. Это выглядит как продолжение романа. От кнопочек - к реальной жизни))):cool:

0

109

Не знаю, как цитату на телефоне сделать, тут Андрик пишет про продолжение романа....ну что же, сюжет был таков...Еленка, пережив неоднакратное потопление, явно страдающая стокгольмским синдромом, приглашает своего «мучителя» в кино, фильм Веном, был выбран не случайно...на самом деле, это был коварный план мести, т.к. данный шедевр кинематографа мог серьезно повредить разум и сознание podeni, а мозгу Еленки,   которая прошла нелёгкую обработку Вселенной Марвел, ничего не угрожало...ей по барабану все....но , podeni, оказался тертый калач, имея стойкий иммунитет ко всякой чепухне, такого рода он не только не понес урон, а наоборот, улучшил настроение, поправил самочувствие, и не смотря на коварные планы Еленки, провел остаток дня в рекрасном расположении духа...

0

110

Вот такой роман))) а действующих лиц могло бы быть и больше)))

+1

111

sokrates8 написал(а):

Не знаю, как в Минске, а у нас щас в кинотеатрах такая байда идёт. Мы вот тоже завтра хотели сходить вечером..... ни тебе "Ленин в октябре", ни "Октябрь в Ленине" , ни даже "Октябрь и без Ленина - месяц". Сплошные ужасти и супергерои

Потерпи до субботы и Ленин будет с тобой в карьере булькаться :disappointed:

+1

112

Еленка написал(а):

но , podeni, оказался тертый калач,

Кто бы сомневался! А за борт он бросал не что иное, как свое прошлое (вариации на тему Фрейда). Это я понял после его пальмы на берегу испанского моря... Эх, если б я мог, то во все компании вступил бы... Я и в баню здешнюю пока не ходок - не пускают родные...  А podeni собирается - вот бы он тебя уговорил. Хотелось бы услышать репортаж так красочно как ты умеешь - хоть на 10 страниц! :writing:

Отредактировано andrik (2018-10-11 10:53:20)

0

113

TOLREX написал(а):

Ленин будет с тобой в карьере булькаться

Ленин будет, а -- Октябрь? Там кто-то третий все время фотографирует. Айда Октябрь на форум!

0

114

Андрик,  не могу на 10 страниц....пальцев жалко, нет клавиатуры))) пусть podeni вам напишет репортаж о нашем походе, и вы почитаете и я послушаю

0

115

Еленка написал(а):

пусть podeni вам напишет репортаж о нашем походе, и вы почитаете и я послушаю

Молодцы!! Соорганизовались! Уже и фотоотчёт давайте :)

0

116

Еленка написал(а):

т .ч приглашаю в следующий раз всех на культурные мероприятия за пределами интернета))))

А мы каждую пятницу общаемся за пределами интернета, посещая культурное мероприятие! И с удовольствием приглашаем Вас. Там можно не только поговорить за нудизм, но и окунуться в него. Будем рады Вас видеть!

0

117

denis_en написал(а):

Там можно не только поговорить за нудизм, но и окунуться в него.

Мы отпускаем Еленку в реал с условием, что окунувшись, она вернется в гиперпространство и вас за собой вернет.

0

118

Можно на «ты»)) ну вот, что мне убогой да несчастной делать....не люблю я баню))) я уже просила, поэтому поводу ни чем в меня не кидать...обещались))) о банях одни неприятные воспоминания детства...тянет меня туда бабушка мыться...а там жарко...тебя сначало заставляют в жаре сидеть, а потом злой мочалкой драют..)))

0

119

Если только ради нудизма..приду такая..голая посижу в уголке ( не в парилке конечно))))

0

120

TOLREX написал(а):

Потерпи до субботы и Ленин будет с тобой в карьере булькаться

Еленка написал(а):

Как это я забыла пожелать..водоемов пошире, да поглубже и чтобы водичка чистая да прозрачная, хрустальная)))

И было так...
http://sg.uploads.ru/t/yo7ZN.jpg
http://sd.uploads.ru/t/8DpSE.jpg
(на самом деле, нас было шестеро, но по этическим причинам...)

+2


Вы здесь » FKKBY » Творческий зал » Хочу поделиться впечатлениями (или отчеты о проведенных мероприятиях)


Создать форум. Создать магазин