FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Творческий зал » Хочу поделиться впечатлениями (или отчеты о проведенных мероприятиях)


Хочу поделиться впечатлениями (или отчеты о проведенных мероприятиях)

Сообщений 121 страница 140 из 193

121

И сказка стала былью))) и  ведь чувствую зависть...)))

0

122

Чудесный осенний день был запечатлен и увековечен двумя потрясающими фотографами..сережкой04 и мной)) учитель у меня реально крут..ну а я просто прекрасна))) :flirt: фотоотчет позже...терзайте Сережку04))) у него и фотографии и рассказ, а у меня сейчас музыка, маршрутка, дорога домой))

0

123

Ну, поехали, ребятки))
Писать много не буду, лучше просто фото. Скажу только, что Еленка довольно интересный человек и приятный собеседник, любит ходить в кино, пить вкусный кофе, разговаривать обо всём, а теперь ещё и фотографировать))) Нудизм для неё не самоцель и затянуть ее на нуд-пляж или в баню просто так не получится. Именно затянуть! Потому как на любое легкое и непринужденное приглашение она наверняка согласится. А ещё вероятнее, что сама придет туда, где ей хорошо, комфортно и спокойно, было бы такое место. Теперь Еленка знает, где находится натур-пляж на ММ и вероятно следующим летом посетит его, сегодня глазки загорелись  :nope: Всем добра и хорошего солнечного настроения. По прогнозу погоды вся предстоящая неделя должна быть по-летнему теплая. Спасибо, Еленка, за прогулку  :cool:
http://s8.uploads.ru/t/k0K6U.jpg
http://sg.uploads.ru/t/evyWY.jpg
http://sh.uploads.ru/t/WhuQ9.jpg
http://sg.uploads.ru/t/BQebT.jpg
http://s7.uploads.ru/t/tinyF.jpg
http://sg.uploads.ru/t/KTUMB.jpg
http://s5.uploads.ru/t/aFQoG.jpg
http://sd.uploads.ru/t/gXyTB.jpg
http://s9.uploads.ru/t/14Hew.jpg
http://sd.uploads.ru/t/NVQp1.jpg

+4

124

Тоже, смотрю, водичка прозрачистая  :cool: (я бы не выдержал, булькнулся)

+1

125

Фотоотчёт потрясающий, передано всё прямо реалистически! :)

+1

126

Еленка написал(а):

учитель у меня реально крут..ну а я просто прекрасна)))

Крут Сережка, крут! Когда слова становятся делами -- это по-мужски! Просто нет слов -- какие вы молодцы! Все время, пока наша муза была в Минске, беспокоился, оправдают ли наши минчуки звание крутых парней. Оправдали! Спасибо за душевный рассказ о Еленке и классные фотки любимого пляжа!

Отредактировано andrik (2018-10-13 23:31:26)

+1

127

Спасибо ребята! Да...погуляли мы здорово....вот смотрю я на фотографии  Сережки и думаю...ну как так...ну как так...и вместе вроде были...смотрю на свои....и понимаю. вот молодец я все таки....учителя  я себе отхватила замечательного))) можно сказать умница я :D ))) У меня  таких красивых снимков нет. но я буду учиться))) Благодаря моему сенсею. мы побывали на ММ, бродили долго, много общались, много фотографировали, много говорили за "жисть" за нудизм)) темы обсуждали разные, но пришли к выводу, что встречаться в реале, это очень хорошо. сплачивает наши ряды,))) и не обязательно в бане или на пляже, ведь нам. например,  нам было о чем поговорить и это было интересно, всего на сайте не обсудишь...можно конечно. но живое общение это здорово)))  на пляже видели одинокого нудиста и одну личность в шортах в темных очках (Сережке он чем то не понравился, подозрительно выглядел, подозрительно ходил и смотрел)) но я не разбираюсь в подозрительных типах, поэтому его намерения я не поняла))) потом еще успели кофе угоститься, мороженое поесть, по парку Горького погулять, и как истинный джентльмен Сережка проводил меня на маршрутку, чтобы я ехала домой и уже дала отдохнуть славному городу Минску от своего  присутствия)))

+2

128

ой...))) мне тут статус поменяли...благодарю за доверие администраторов, модераторов,  вас дорогие форумчане!!!! Всех обнимаю, ваша Еленка))))

0

129

Еленка написал(а):

ой...))) мне тут статус поменяли...

Это автоматически, в зависимости от количества сообщений ;)

0

130

andrik написал(а):

Все время, пока наша муза была в Минске, беспокоился, оправдают ли наши минчуки звание крутых парней. Оправдали!

они не просто оправдали, они были на высоте!! я честно говоря, представляю, как это было не просто...ведь это не в баню, где все свои....а так...в реале...в кино...да погулять с фотоаппаратом....некая безумная Еленка)))) ворвалась на сайт, взбудоражила народ, щебечет, щебечет на форуме....да еще и в реале не дает покоя :D , как выглядит-----никто не знает))) что у ней на у меня....тоже поди разберись))) может не в себе гражданочка...нудистской прикинулась, а на уме...))) ну теперь, хоть имеете представление обо мне))))

0

131

sokrates8 написал(а):

Это автоматически, в зависимости от количества сообщений

ааааа)))))) это благодаря моей способности тра-та-та-та...ля-ля-ля....в смысле рот не закрывается)))) :D не угомонить))))

0

132

Еленка написал(а):

это благодаря моей  способности тра-та-та-та...ля-ля-ля....в смысле рот не закрывается))))

Ты однажды сказала (в рассказе об Испании), что путешествовать можешь одна, потому что человек коммуникабельный. Вот и доказала на самом деле -- что на сайте, что в реале. Твоя способность тра-та-та -- наше сокровище. Мужики мы вообще слегка занудные (не от слова ли - нудить). Если мы тут говорим о природе, то природа без женщины -- это не натурально. Ты мне вообще, можно сказать, глаза открыла. Теперь тут гармония какая-то. Как будто для механизма не хватало важной детали. Так что с возвращением в родные пенаты, и надеюсь, что мы в гипер и реале стали частью их, пенатов-то (кто знает, что такое пенаты?) :cool:

0

133

ну что же....ансамбль песни и пляски "Еленка" вернулся в родные пенаты))))) чему и очень рад))) я с вами))

0

134

Еленка написал(а):

Да...погуляли мы здорово....вот смотрю я на фотографии  Сережки и думаю...ну как так...ну как так...и вместе вроде были...смотрю на свои....и понимаю. вот молодец я все таки...

Ещё несколько фотографий с нашей фотопрогулки.
http://s8.uploads.ru/t/k79AK.jpg
http://sh.uploads.ru/t/ZMgc8.jpg
http://s5.uploads.ru/t/25QjG.jpg
http://sd.uploads.ru/t/I9YUP.jpg
http://sh.uploads.ru/t/WK0ZC.jpg
http://s8.uploads.ru/t/oO3QA.jpg
http://s7.uploads.ru/t/AsIGF.jpg
http://s9.uploads.ru/t/rbxJs.jpg

Отредактировано serezhka04 (2018-10-14 15:23:50)

+2

135

ну не все из этих я видела....и не все бы разрешила)))) слишком много меня)))

0

136

Еленка написал(а):

не обязательно в бане или на пляже, ведь нам. например,  нам было о чем поговорить и это было интересно, всего на сайте не обсудишь...

Вот бы глинтвейн на природе замутить ;)

0

137

Еленка написал(а):

ну не все из этих я видела....и не все бы разрешила)))) слишком много меня)))

Ой, да ладно! С таких ракурсов тебя вряд ли кто-то идентифицирует, да и нужно ли это этому "кому-то"? Да и заходит ли сюда этот "кто-то", нежелательный именно тебе? Да и... прикольные сигареты, шо за марка?  :question:

+1

138

sokrates8 написал(а):

Ой, да ладно! С таких ракурсов тебя вряд ли кто-то идентифицирует, да и нужно ли это этому "кому-то"? Да и заходит ли сюда этот "кто-то", нежелательный именно тебе? Да и... прикольные сигареты, шо за марка?

Уже можно и нужно фото выложить Еленке так сказать во весь рост :)
А сигареты похожи на Richi

+1

139

Minsk написал(а):

Уже можно и нужно фото выложить Еленке так сказать во весь рост

Подождём, пока их четверых в "Закрытый раздел" оформят (запрос уже Утёс отправил), а там уж им не отвертеться! :D

А сигареты похожи на Richi

в честь Richie Blackmore (Deep Purple, Rainbow)? Тогда всё по теме - "Дым над водой" Минского моря ;)

+1

140

http://sd.uploads.ru/t/82qNb.jpg
Со вкусом вишни)) CHERRY

+1


Вы здесь » FKKBY » Творческий зал » Хочу поделиться впечатлениями (или отчеты о проведенных мероприятиях)


Создать форум. Создать магазин