FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Творческий зал » Хочу поделиться впечатлениями (или отчеты о проведенных мероприятиях)


Хочу поделиться впечатлениями (или отчеты о проведенных мероприятиях)

Сообщений 141 страница 160 из 193

141

вот....это моя фотография....вот это я такое фотографирую....а Сережкины фотографии вы видели :D  почувствуй разницу...называется))))

0

142

sokrates8 написал(а):

Подождём, пока их четверых в "Закрытый раздел" оформят (запрос уже Утёс отправил), а там уж им не отвертеться!

Мы этого давно ждем, только всё что-то никак не получается)) Приходится вот здесь, в открытом доступе выкручиваться, ракурсы подходящие искать)))

Ещё пару ночных фото с "первого свидания", порадовать глаз, так сказать, разнообразием жизни)) Кто бы мог подумать, что первое знакомство может произойти даже ночью в густом тумане. И что это будет так интересно)) Можно, кстати, устраивать такие совместные фотопрогулки регулярно, если есть желание. Еленка призналась, что с удовольствием бы снимала портреты людей  :jumping:
http://s3.uploads.ru/t/P0XML.jpg
http://sd.uploads.ru/t/BNGSe.jpg
http://sh.uploads.ru/t/6Y59K.jpg
http://s9.uploads.ru/t/lgkAR.jpg
http://s5.uploads.ru/t/z7XZ3.jpg
http://sd.uploads.ru/t/EThK7.jpg

Отредактировано serezhka04 (2018-10-14 15:48:44)

+2

143

Еленка написал(а):

вот....это моя фотография....вот это я такое фотографирую....а Сережкины фотографии вы видели   почувствуй разницу...называется))))

Вот только не надо скромничать) Ты много фотографировала, наверняка есть и достойные кадры. Выкладывай, пусть форумчане оценят красоту знакомых мест)

+1

144

пока Сережка оформляет фотографиями отчет о нашей первой встречи, я как раз и начну это повествование))) а первая наша с ним встреча произошла под покровом ночи....в тумане....накануне запланированной заранее поездки на ММ...Я свои дела в Минске заканчиваю всегда очень поздно....а в этот день еще и должна была состояться встреча с подругой ну там кофе. вкусняшки, за сильный пол поговорить. за красоту нашу неземную...вобщем  приятности женской дружбы.....но так получилось...что ничего не получилось :D ...и тут....в ночи...раздается звонок на мой телефон....и поступает предложение от Сережки пофотографировать ночной город!!!!..Ну как вы понимаете...кто же от такого откажется...ночью, в тумане, в холоде...по городу бродить..вот и я не отказалась...договорились встретиться на площади Победы у вечного огня...а где же еще.....встретились...посмотрели друг на друга....он думал, что я буду толще...я думала. что он будет ниже  ..))))) :D ...и поехали мы к храму Всех Святых....храм красивенный, как раз вся подсветка была включена к приезду Патриарха. плюс водоем, . дома все в иллюминации...и....в довершении этой ночной красоты, опустился туман..трудно описать всю красоту, которую мы видели на нашей прогулке. но честно говоря...скажу без ложной скромности...у нас получилось!!!! , и вот мы буквально выхватывая друг у друга фотоаппарат старались запечатлеть какую то фантастически мистическую атмосферу той ночи...я когда просматривала снимки поняла, что у нас получилось...мы бродили как ежики в тумане)))в  этот момент я думала о  Марке, который вспоминал Джемму видя туман....мы тоже поймали туман...и делимся этой красотой с вами...гуляли долго. пока совсем не замерзли))) но это того стоило!!!!

+3

145

serezhka04 написал(а):

Вот только не надо скромничать) Ты много фотографировала, наверняка есть и достойные кадры. Выкладывай, пусть форумчане оценят красоту знакомых мест)

ночные фотографии, я даже не знаю чьи они...мы фотоаппарат друг другу передавали...я конечно могу тешить себя мыслью, что они мои))))

0

146

Еленка написал(а):

ночные фотографии, я даже не знаю чьи они...мы фотоаппарат друг другу передавали...я конечно могу тешить себя мыслью, что они мои))))

Конечно все твои)) Я только немного подправил в фотошопе, горизонт выровнял. А снимала-то ты))

0

147

ну мои так мои)) даже возражать не буду..а вот с горизонтом я не дружу....фотоаппарат такой тяжелый...у меня руки тяжелее чашки кофе и ложки с едой нагрузки не переносят...и горизонт я заваливала)))

0

148

http://s9.uploads.ru/t/YHLaE.jpg
http://s9.uploads.ru/t/8UmZS.jpg
http://sd.uploads.ru/t/RcweU.jpg
http://sg.uploads.ru/t/x6avN.jpg

+3

149

serezhka04 написал(а):

Мы этого давно ждем, только всё что-то никак не получается))

Смиренно жду того же, ибо порой руки ноги пальцы чешутся запостить что-то про El Portus, или так, из местечковой "хроники". Но решил вас подождать. Дело это, как и писал, небыстрое.
  Кстати! podeni, кажется, собирается посетить Праздничную баню, где будут Админы. Прекрасный момент ускорить процесс ;) "Начальство" - оно ж такое, ему напоминать надо :D

Отредактировано sokrates8 (2018-10-14 17:36:02)

0

150

serezhka04 написал(а):

Ещё пару ночных фото с "первого свидания"

Серж вааще реально фотохудожник! Даже робеть теперь буду -- отвечать на его посты. Вот чего мне всегда по жизни недоставало -- так это чувства прекрасного. Восхищаюсь теми, у кого оно есть. Сам по-немногу учусь видеть вокруг красоту и в натуристы может поэтому тоже ударился. Мир вокруг нас достоин того, чтобы им восхищаться. А тут и ракурс, и цвет, и фактура... Да еще и такая женщина рядом.

Еленка написал(а):

ну мои так мои)) даже возражать не буду..

А фотографии Еленки прямо в точку ударили. Я сегодня-то после обеда захаживал на пляж-то, посидел малек, в штанах, правда, ветерок.. И я буквально только что все это видел, как будто кто-то присутствовал рядом и вот, поделился фото. Все-таки в этом общении на форуме что-то есть.

sokrates8 написал(а):

podeni, кажется, собирается посетить Праздничную баню, где будут Админы.

Представляю, как Podeny кланяется  с шапкой в руках, а Админы восседают на верхней полке парилки. :yep:

Отредактировано andrik (2018-10-14 19:01:19)

0

151

andrik написал(а):

. Я сегодня-то после обеда захаживал на пляж-то, посидел малек, в штанах, правда, ветерок.. И я буквально только что все это видел, как будто кто-то присутствовал рядом и вот, поделился фото. Все-таки в этом общении на форуме что-то есть.

Представляю, как Podeny кланяется  с шапкой в руках, а Админы восседают на верхней полке парилки.

Отредактировано andrik (Сегодня 19:01:19)

Ого,Андрик.А ты где был?Я был на пляже где-то с полвторого.Даже умудрился опять х[censored]ню спороть(покупаться,т.е.это конечно громко сказано,скорее окунуться).Мы там ещё костерок жгли.

В баню,если разрешат схожу.Админы конечно же сверхсущества,кланяться не то слово,придётся лоб разбить))))
Не знаю,что там у вас в закрытом разделе такое 18+,но мне его пополнить нечем(((

0

152

Ах да.В следующую субботу есть дьявольский план изжарить на пляже шашлык.Если кто хочет,то можно обсудить детали

0

153

podeni написал(а):

Не знаю,что там у вас в закрытом разделе такое 18+,но мне его пополнить нечем(((

Есть одна идея для фото, подсмотренная у французского фотографа Моны Кун. Она делала интересные и красивые художественные фотографии обнаженных людей (нудистов).
Из биографии: "Началом творческого пути для Моны Кун стал 1995 год, когда она уехала в маленькое местечко во Франции. Там образовывали свои общины люди, выбравшие образ жизни в обнаженной форме. Именно поэтому для Кун не составило труда найти открытых к фотографии моделей. Стоит отметить, что в последствии Мона Кун никогда не работала с профессиональными моделями, фотографирую лишь людей, для которых нагота является естественным и раскрепощенным состоянием тела и души. «Моя работа выглядит интимно и в то же время так естественно из-за установившихся между нами теплых отношений, потому что мы откровенны друг с другом, работаем и отдыхаем вместе», – рассказывала Мона. Начиная работать с двумя подругами, в настоящее время Мона сформировала свой круг фотографического общения из более, чем 50 друзей, готовых быть ее моделями."
Как вам?  :jumping:
http://s3.uploads.ru/t/SktDg.jpg
http://sg.uploads.ru/t/RQFvl.jpg
http://sg.uploads.ru/t/C1QAZ.jpg
http://sd.uploads.ru/t/esQNz.jpg
http://s8.uploads.ru/t/etj16.jpg

0

154

podeni написал(а):

Ого,Андрик.А ты где был?Я был на пляже где-то с полвторого.

Я где-то с двух до трех в крайнем правом ряду. И костерчик видел, и голоса слышал, но не высовывался, сидел себе на бережку под ивою.
В субботу я могу на полчаса вырваться после бассейна, перед обедом. Вообще-то я не очень компанейский товарищч, да еще к тому же джигит (то бишь за рулем). :hobo:

serezka написал(а):

Как вам?

По-моему, это шедевры фотоискусства. Вот если бы у нас был сайт о натуризме, где это можно было бы разместить. Чтобы -- никакой пошлости. Как картины классиков живописи.

Отредактировано andrik (2018-10-14 19:41:12)

0

155

andrik написал(а):

По-моему, это шедевры фотоискусства. Вот если бы у нас был сайт о натуризме, где это можно было бы разместить. Чтобы -- никакой пошлости. Как картины классиков живописи.

Можно в закрытом разделе и создать такую страницу отдельно.

0

156

Было бы здорово. Вообще, господин из отряда хищников сообщил мне, что в закрытом разделе нет ничего "такого". А зачем оно нам? Скажу по дружбе, я закрыл сегодня страницу на Flicker (фотосайт). У меня были приличные фото -- природа, селфи. Но почти все, кто просились в друзья, имели на странице своих предпочтений (там такая страница есть) самую жуткую пошлость. Я сначала думал -- вот, буду просвещать, типа нагота может быть и чистой. Но потом я посмотрел внимательно -- чем живут люди, что им нравится. Это та грань, за которой натурист, да и нудист перестает быть таковым. Общения там как такового нет. И я решил не быть в их компании (хотя там есть просто гениальные фотохудожники, хотя они практически не снимают в стиле ню.) Грань должна быть железная. Пошлость -- зараза. Классики живописи очень хорошо понимали это (не все, конечно).

Отредактировано andrik (2018-10-14 20:06:51)

0

157

serezhka04 написал(а):

Можно в закрытом разделе и создать такую страницу отдельно.

Она там есть  :yep: Там вообще нет ничего сверхъестественного. Только естественное и без какой-либо пошлости. Возможно, вы даже несколько разочаруетесь. Собственно, это всего лишь возможность без рисков увидеть и показать другим себя: на отдыхе, во время путешествий, просто в быту.

0

158

для нас закрытый раздел. это просто возможность ближе познакомиться друг с другом, и возможность выкладывать отчеты о путешествиях без цензуры)) и просто свои фотографии , как для друзей, но закрытые от посторонних глаз....вот и все...на Российском сайте достаточно регистрации и ты уже практически можешь смотреть альбомы форумчан, если они не поставили особые ограничения ....поэтому там очень много разных посторонних личностей, преследующих свои не всегда благовидные цели..хорошо. что здесь трудно попасть в закрытый раздел

0

159

ничего особого "сверхъестественного" в таких разделах нет. все действительно наоборот. просто естественно)))

0

160

sokrates8 написал(а):

Возможно, вы даже несколько разочаруетесь.

Разочароваться, увидев что-то без пошлости? Да нынче такого днем с огнем не сыщешь! Это же алмаз!

0


Вы здесь » FKKBY » Творческий зал » Хочу поделиться впечатлениями (или отчеты о проведенных мероприятиях)


Создать форум. Создать магазин