FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Творческий зал » Хочу поделиться впечатлениями (или отчеты о проведенных мероприятиях)


Хочу поделиться впечатлениями (или отчеты о проведенных мероприятиях)

Сообщений 161 страница 180 из 193

161

Андрик и podeni были на пляже вместе и не встретились!!! вот так....а если бы мы чаще общались. и в реале в том числе, то такого бы беззакония не случилось бы)))))  шашлыки....мясо....идея замечательная....а я буду у себя дома(((((( эх если соберетесь, вы там за меня пару шашлычков то съешьте))))

+2

162

Еленка написал(а):

вы там за меня пару шашлычков то съешьте))))

Как же мы без Еленки-то будем есть шашлыки? Podeni, Сережка и я -- будем сидеть и обливаться слезами!..  :'( Тут никакая водка не поможет!)))

0

163

Эй!Вы там если реально собрались на шашлык,то мясо берите

0

164

и водку))))

0

165

и женщин))))

+1

166

andrik написал(а):

Как же мы без Еленки-то будем есть шашлыки? Podeni, Сережка и я -- будем сидеть и обливаться слезами!..   Тут никакая водка не поможет!)))

ну ....водка может и поможет))). но не стоит злоупотреблять....а главное ....мое отсутствие - это не повод для скупых мужских слез...в моем отсутствии куча преимуществ...1.можно заявиться небритым. немытым, нечесаным, только из постели, в старой футболке или вообще без нее в куртке на голое тело ( ну при мне это в принципе тоже можно)). в разных носках....2.можно обсудить чисто мужские темы ( надеюсь вам есть о чем поговорить, так же как и мы любим потрещать о своем о женском о карбюраторах)))) 3.вы можете поговорить обо мне, и обсудить мою персону, т.к при мне все будет как о безвременно ушедших. я имею ввиду или хорошо. или ничего)))) 4. все мясо достанется только вам!!!!!  5.не нужно будет не за кем ухаживать- ну миль пардонте, разрешите поухаживать,  .....просто сам..берешь и ешь...и не надо париться)))) Так что все просто замечательно. без меня вы познакомитесь, поговорите, пообщаетесь. и в следующий раз уже все вместе (если Бог даст) поедем на шашлыки))) У меня не всегда получается приезжать включая выходные. мои поездки в Минск достаточно регулярны, и почти всегда захватывают субботу, но бывает и по другому))) а встречаться нужно!!! обязательно нужно!!! нужно общаться и знакомиться если мы хотим, чтобы форум как то расцветал. а не заглох.....вот Сократос без нас не плачет. он мужественный, он стойкий, он сильный ,  но у него есть TOLREX ))))

+1

167

:D У меня вобще-то и любимая жена-натуристка есть, а не только TOLREX. Хотя, он, конечно, фигура для нас всех знаковая и харизматичная. А ещё есть: две Лены, два Саши, две Оксаны, Слава, Миша, Юля, Женя, Игорь,Таня, Эд....Вобщем, плакать , действительно, не приходится :)

Отредактировано sokrates8 (2018-10-15 16:10:58)

+2

168

sokrates8 написал(а):

sokrates8

да и sokrates8 еще и богатый!!!   у него и жена любимая натуристка. и TOLREX. И почти все остальное у него  в двойной экземпляре!!!!...и по одному тоже целая толпа.....чувствую это мне плакать нужно..))))  я тут одна одинешенька ))))) не с кем и в прорубь занырнуть....и голой побродить )))))  ну плакать я не буду....лучше порадуюсь за sokrates8 )))) это подарок , когда есть рядом близкие по духу люди)))))  да просто близкие)))

0

169

чегой то у меня цитата странная получилась....сама как то.....ох эти кнопочки....ох эти ручки....все не туда тычут..... :suspicious:  :dontknow:

0

170

Еленка написал(а):

... я тут одна одинешенька )))))

Четыре года назад у нас было то же самое. Банально, но: "главное - захотеть" и "ищите и обрящете (или "обретёте", или "обредяде"...запутался  %-) ) :)

0

171

...это мне четыре года ждать!!!!)))))  o.O ..я ищу))) вот вас нашла....в Минск приезжаю.....может и не придется мне долго одной бродить, будем бродить вместе)))

0

172

Еленка написал(а):

...может и не придется мне долго одной бродить, будем бродить вместе)))

Почему-то вспомнилось:
"Как всегда, мы до ночи бродили с тобой,
  Потому что с тобою мы - дрожжи " :D

+2

173

Еленка написал(а):

я тут одна одинешенька ))))) не с кем и в прорубь занырнуть....и голой побродить )))))

Понимаю, одиночество - вещь не приятная, сам иногда это ощущаю. Но с другой стороны - общение на форуме кажется не менее душевным. В реальности можно было и не сказать тех слов, которые сказаны здесь. Поэтому здорово, что форум объединяет людей из разных городов. Даже из России не помешало бы представителя. Даже если кто-то побродит в одиночестве, он всегда может поделиться с друзьями! А там глядишь и редкие, но меткие встречи возникнут. Главное, на мой взгляд, чтобы были  душевность  и искренность.

0

174

andrik написал(а):

Даже из России не помешало бы представителя

andrik.....я тебе открою секрет....я из России)))...живу в Беларуси уже достаточно давно. но сама из России)))

0

175

Еленка написал(а):

andrik.....я тебе открою секрет....я из России)))...живу в Беларуси уже достаточно давно. но сама из России)))

Секрет за секрет. Я тоже. Надеюсь, наши друзья не сочтут это великорусским шовинизмом)))

0

176

понаехали)))))))))

0

177

:d  :d

0

178

и еще раз  :D .. :D

0

179

Еленка написал(а):

и еще раз   ..

Дык мы ж асимилявалися дауно. Другая радзима не менш даражэйшая за першую)))

0

180

podeni написал(а):

понаехали)))))))))

И не говори! Саратов , форева! :D

0


Вы здесь » FKKBY » Творческий зал » Хочу поделиться впечатлениями (или отчеты о проведенных мероприятиях)


Создать форум. Создать магазин