FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Предложение совместного отдыха (г. Минск) » Моржуем! (2012-2013)


Моржуем! (2012-2013)

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

Почитал внимательней ветку, в принципе всё, что хотел знать, описано Ko4egar-ом.
Но меня вот какой вопрос больше всего интересует: мне вот некоторые практикующие говорят, что можно чуть ли не сразу в прорубь лезть, без всякой подготовки. Не, ну я понимаю, конечно, когда это происходит в молодые годы. Когда организм молодой, неизношенный, ему всё нипочем! А, когда тебе под полтос, уже всё немного по-другому.

Отредактировано sokrates8 (2016-01-15 15:45:34)

0

62

311 написал(а):

Зимой вообще опасно на улицу выходить. Можно поскользнуться, упасть и сломать себе шею.

Эту проблему я решил -- присобачиваю к ботам наждачку. А вот с сосульками - беда: ещё которые низко висят - подпрыгиваю и откусываю, а которые высоко ... Пришлось каску покупать :dontknow:

+1

63

Да чаво там нождачку....  Я, апосля того как несколько лет назад навернулся на обледеневшей лестнице возле дома родного, специательно купил себе зимние кроссовки со стальными шипами. Теперяча по льду не скольжу , но стоит пойти где нибудь по полу облицованному плиткой......, и звуки странные, и движения тоже.)
Так что, если кого интересует, могу подсказать, где сей девайс и прикупить.

+1


Вы здесь » FKKBY » Предложение совместного отдыха (г. Минск) » Моржуем! (2012-2013)


Создать форум. Создать магазин