FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Предложение совместного отдыха (г. Минск) » Пляжный сезон 2012


Пляжный сезон 2012

Сообщений 21 страница 40 из 121

21

мы тоже завтра собираемся посмотреть что там)))

0

22

мне сегодня хватило провести под солнцем около 4х часов с 12 до 16, чтоб пузо сделалось умеренно покрасневшим. это второй мой "выход" в этом сезоне.    мой научный прибор сегодня показывал в полдень 69 единиц, а к 16ти  часам 51.
по моим наблюдениям - это среднее значение уровня UV.   иногда бывает до 70..

  а в прошлом году один раз я видел резкое повышение уровня больше 100 единиц. я думал, что эта мыльница вообще больше 99 не показывает :)    тогда пришлось срочно лезть под зонтик...  правда через час-два уровень пришел в норму..     случаются иногда катаклизьмы..

http://uploads.ru/i/E/8/o/E8ohN.jpg

0

23

Вчера был на нашем пляже на М.м. Народ потихоньку подтягивается. Загорали на холме. Ходили купаться и не раз. Если пересчитать всех собравшихся исключая голубцов, то собралось к четырем часам не менее 20 человек. Приятно было увидеть всех давно и недавно виденных. Надеюсь при наличии погоды выбираться почаще. Так что звоните желающие составить компанию т велком 6589355 Олег.

0

24

А женщины были(жена интересуется)?

0

25

Возле воды еще,пожалуй,холодновато. Но сезон открыт!

0

26

Мы с ТаНЮшкой тоже открыли сезон загара-2012, как и многие в этот жаркий солнечный воскресный день! Начало положено. ура! :)

0

27

мы тоже были, возле воды было холодно,а на холме очень даже ничего кстати Олег тебя не видели :flirt:

0

28

Солнечные маньяки! :D  Гы-гы! Мы с Владом даже причастились на пляже. Вот теперь сезон открыт официально.

0

29

аднако Влад потом сбежал на холмик :crazyfun:

0

30

ARCHEOPTERIX написал(а):

Мы с ТаНЮшкой тоже открыли сезон загара-2012, как и многие в этот жаркий солнечный воскресный день!

А я первая! А я первая! Я еще 23 апреля грелась на солнышке!

+1

31

Не знаю как на ММ, но на Цнянском в воскресенье было совсем не холодно.

0

32

А я даже купался в Немане вчера.Вода,конечно,холодная.Но было так жарко на берегу,что не удержалси.

0

33

Привет всем. Вчера с женой открыли пляжный сезон. Водичка тёпленькая, солнышко  пекучее, полосочек нет. Я даже подгорел...........

0

34

Jemma написал(а):

А я первая! Я еще 23 апреля грелась на солнышке!

Неужели одна? Одной же скучно было, наверное!
Интересно получается-я тоже 23 на природе солнечные ванны принимал! Значит, мы-первые?

Отредактировано vik1917 (2012-05-01 07:26:09)

+1

35

vik1917 написал(а):

Интересно получается-я тоже 23 на природе солнечные ванны принимал!

Наверное мы были по разные стороны леса :)
И как ощущения? Гроза была? :)

Отредактировано Jemma (2012-05-01 13:43:11)

+1

36

И мы с супругой открыли пляжно-загоральный нудистский сезон!
Ура!!!

0

37

1 мая! Какие нафиг демонстрации! С самого утра на большую Сою (Брест)! Жара +30! Народ только на городских пляжах в большом количестве. Я на большой Сое до 14 часов загорал ОДИН! Никого! Комаров нет, клещ был замечен один (и тут же получил щелбан). КРАСОТА!!!

0

38

Сегодня наряд омона лениво прохаживался по пляжу, с заходом на холм. Все были готовы, в конфликт не вступали. Лужа на пляже быстро уменьшается. Народу - до десятка.

0

39

И мы спешим похвастатся первым загаром.Было очень тепло и комфортно,не уходить ,не одеватся не хотелось.Теперь чувствуем первые ожоги.И водичка уже почти как летом.И ребенок выгулялся от души,спит теперь без задних ног.Видели несколько ужей,одну гадючку,парочка клещей была уничтожена в углях мангала.Река разлита,луга залиты,змей в связи с этим стало больше в несколько раз.В лесу даже не рискнули отдыхать,но видели там палатку когда место присматривали.
Всех с настоящим теплом!!!А какой запах цветущих садов.....и черёмуха)))

0

40

Jemma написал(а):

Наверное мы были по разные стороны леса
И как ощущения? Гроза была?

Опа! Это ты бегала голышом с пледом как с крыльями по лесной опушке, подставляя Его Величество Солнцу свое чудесное личико? И по-весеннему неподражаемо радостно визжала? И дым мангала разносил по округе запах шашлыка куриного... Крылышки, видимо...
Ощущения-превосходнейшие! Предчувствуя грозу-пришлось ретироваться... Потом до конца дня от нее, родимой, убегал. Получилось! Но вот на следующий день она меня все-таки догнала и отомстила, окропив весенней водичкой!

Отредактировано vik1917 (2012-10-27 02:36:24)

0


Вы здесь » FKKBY » Предложение совместного отдыха (г. Минск) » Пляжный сезон 2012


Создать форум. Создать магазин