FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Предложение совместного отдыха (г. Минск) » Пляжный сезон 2012


Пляжный сезон 2012

Сообщений 41 страница 60 из 121

41

Женя написал(а):

Река разлита,луга залиты,змей в связи с этим стало больше в несколько раз

Женя! Как так можно отдыхать? Постоянно в напряжении и с противоядием? Или у тебя с ними джентельменское соглашение?
А!!! Понял!!! Леся, обладая магической силой, заговаривает их, и они вас не трогают!!! Верно?
Привет Лесе!!! Выздоровели?

0

42

vik1917 написал(а):

заговаривает их, и они вас не трогают!!! Верно?

Это люди охотятся на всё живое,змеи(нашей местности) лишь обороняются и защищают собственную жизнь.А мы на нее не посягали.Ну и естественно место выбирали с минимальными рисками.Как иначе сосуществовать,каждый по своим берлогам?
Привет передан,тебе ответный!!! И еще раз всех с началом пляжного сезона!!!

Отредактировано Женя (2012-05-02 01:42:11)

+1

43

Спасибо! Взаимно! Да здравствует приход тепла и солнца!!! :flag:

0

44

Первомай нас всех порадовал солнышком и теплом. Мы тоже имели возможность продолжить принятие солнечных ванн, столь запоздалых в этом году, в районе Нац. библиотеки. Судя по тому, что там твориться - на будущий сезон там уже просто не останется ни кустика ни травинки для возможности уединения! :(

0

45

Очччень жаль, что по четвергам у вас в Минске в бане компания не собирается. Завтра буду в командировке. После рабочего дня и до (как я предполагаю) до ночи буду шататься без дела. Если не повезёт, то и до утра остаться придётся. Всё так неожиданно навалилось...:(

0

46

Витар, так может на пляж? Там вроде наши и вечером тусуют.

0

47

vik1917 написал(а):

Неужели одна? Одной же скучно было, наверное!

хватает у меня компаньонов :)

0

48

Jemma написал(а):

хватает у меня компаньонов

!

Отредактировано vik1917 (2012-10-27 02:35:39)

0

49

Медоедка
Cлишком внезапная была командировка. Не успел договориться ни с кем. А жаль! В следующий раз буду стараться заранее!

0

50

Погодка снова вносит коррективы в планы :( . А ведь так хотелось на День Победы полежать под солнышком!

0

51

Погода никак не мешает полежать 9 мая под солнышком: http://rp5.by/55/ru

0

52

311 написал(а):

Погода никак не мешает полежать 9 мая под солнышком: http://rp5.by/55/ru

Ну я типа собираюсь.

0

53

У кого есть желание по вечерам после работы при наличии погоды и хорошего настроения проводить время на пляже? Давайте делать это вместе. Погода вот-вот наладится.

0

54

Jemma написал(а):

Погода вот-вот наладится.

поточнее пожалуйста... а то что-то все холодно и холодно...... да и официательные прогнозы погоды, вроде, не утешительные :( .

0

55

Jemma написал(а):

У кого есть желание по вечерам после работы при наличии погоды и хорошего настроения проводить время на пляже? Давайте делать это вместе. Погода вот-вот наладится.

Я за!

0

56

млин! нет машины! загорать хочу! кто там еще на наш пляж недоехал?

0

57

Рада написал(а):

нет машины! загорать хочу!

:dontknow: машина для загара?..

+2

58

не пешком же туда идти!

0

59

Три безлошадные дамы (43,42,0.5) ищут лошадь. :crazyfun:
Для не продолжительного путешествия туда- обратно на пляж с Юго-Запада.

0

60

311 предпочитает не зацикливаться на личном автомобильном транспорте а вспомнить про то, что существуют автобусы, собственные ноги и велосипеды.
Мы, например, если попадали на голый пляж Заславского вдхр. то на авто (поскольку оно есть) и приглашали всех желающих подобрать их по дороге, однако в ближайшее время (на время моей реабилитации) мы не сможем снова так поступать.

0


Вы здесь » FKKBY » Предложение совместного отдыха (г. Минск) » Пляжный сезон 2012


Создать форум. Создать магазин