FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Предложение совместного отдыха (г. Минск) » Пляжный сезон 2012


Пляжный сезон 2012

Сообщений 61 страница 80 из 121

61

значит, я четвертая дама с юго-запада :crazyfun: . пока доеду на велике или пешком дойду, ночь настанет))) тогда уж  сразу раздеваться и ехать)))

0

62

Рада написал(а):

значит, я четвертая дама с юго-запада

Нет! В своем сообщении я Вас первой поставила!

0

63

ARCHEOPTERIX написал(а):

311 предпочитает не зацикливаться на личном автомобильном транспорте а вспомнить про то, что существуют автобусы, собственные ноги и велосипеды.

Совершенно верно :-) Вот интересная статья на этот счёт:
http://auto.onliner.by/2012/06/07/velo-27/

0

64

ПОкажу безопасную дорогу  на велике от Запада-3 до нащего пляжа на Минском море.

0

65

Синий велик, это можно и на скрине мапы нарисовать - очень поможет начинающим велосипедистам.

0

66

Синий велик написал(а):

ПОкажу безопасную дорогу  на велике от Запада-3

По такому случаю надбала один из старых великов для абгрейда под "детковозку". Осталось прикупить это самое, детковозное сиденье

0

67

ARCHEOPTERIX написал(а):

Синий велик, это можно и на скрине мапы нарисовать - очень поможет начинающим велосипедистам.

Куда ты меня послал? :D

0

68

Синий велик написал(а):

Куда ты меня послал?

Это у нашего доброго, старого Терикса сложный период. Увлечение Викмапией - одно из проявлений. Не обижайтесь на него, он хороший.

0

69

Синий велик написал(а):

Куда ты меня послал? :D

ну вот, а хотелось как лучше      *давится крупными слезами*

Медоедка написал(а):

у нашего доброго, старого Терикса сложный период

  да други, озверел немного от временной ограниченности    *медленный тяжелый вздох*

А если серьезно - то Викимапия  очень часто помогает в ориентировании на местности и позволяет очень точно и кратко указать координаты объекта.
А вообще - недавно скачал чудную книгу - "50 веломаршрутов по Украине" и с горечью подумал о том, что в нашей стране до такого еще далеко! :(

0

70

Кто подскажет как найти пляж на минском море?

0

71

Malthik, это форум при сайте, смотри сам сайт - там все популярно описано.

0

72

Malthik написал(а):

Кто подскажет как найти пляж на минском море?

Уважаемый Археопрерикс!Где-то,когда-то видел я об чём разговор,но на Форуме  при сайте разыскать это нелегко(поиска-то нет)Вы уж будьте любезны,не серчайте,а помогите человеку(заодно и мне(я может тоже человек,просто забывчивый)).
За год ведь и не понял,где этот "секретный" объект.Странно,что всякие "смотрящие" знают,а сторонники-нет.Нам ведь сторонники нужны?Не так ли?Кажется "подглядков","пасущих"и т.п. там и так хватает(судя по комментариям посетителей)? :disappointed:

0

73

ХМ... а я-то уж по наивности думал что это место известно всем форумчанам из столицы.
Извиняюсь за мою самонадейность. Что же - ВОТ ССЫЛКА на пляж Минской лужи.

+2

74

Спасибо!

0

75

Да не за что! Теперь только остается дождаться подходящей погодки и .....

0

76

Благодарю. Да погодки, и свободное время :)

Отредактировано Malthik (2012-07-05 20:16:02)

0

77

Вот чего-чего а погодки теперь - хоть отбавляй!!! Африканская жара...

0

78

Народ, мы в шоке!!!
Еше совсем недавно - в мае можно было вот так спокойно понудить в последнем участке дикой природы - зарослях недалеко от нац. библиотеки:

УДАЛЕНО

а теперь там уже вот что :

УДАЛЕНО

Я все понимаю: развитие города и т.п., но как все-таки обидно терять недалеко от дома такое замечательное место для голого отдыха!!!!

Отредактировано ARCHEOPTERIX (2013-10-14 19:40:47)

0

79

К Цнянке тоже подбираются подобные блага цивилизации :confused: Снимать их не стал,но боюсь к концу лета(в любом случае к следующему сезону)коттеджами и парковками облепят пляжи так,что люди поголовно кинутся на остров.Как тогда нудить? :suspicious:

+1

80

MZavor написал(а):

Как тогда нудить? :suspicious:

да-а... грустно ...... придется всем тогда на Минскую лужу ездить  :'(

0


Вы здесь » FKKBY » Предложение совместного отдыха (г. Минск) » Пляжный сезон 2012


Создать форум. Создать магазин