FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Предложение совместного отдыха (г. Минск) » Пляжный сезон 2012


Пляжный сезон 2012

Сообщений 81 страница 100 из 121

81

Так я всё ещё не нашёл её .Точнее нюжный пляж не нашёл :nope:

Отредактировано MZavor (2012-07-11 12:36:44)

0

82

А я сегодня был на "Минской луже" ! Правда сгорел немного,встретил  знакомых по саунам на Скрыганова и Стахановской Олега (Олегатора) и Олега и Риту с их дочкой. Отдохнул хорошо,если не считать быдло которое приехало в микроавтобусе, якобы  следить за правопорядком,хотя до них всё было спокойно.Спасибо Олегу(Олегатору),который заболтал хамоватых дуболомов. А потом удивляются почему народ милицию не любит! Извините за грубые слова...наболело. :canthearyou:  :angry:  :blush:

Р.С. А по поводу нюжного пляжа, кроме картографических сервисов , язык вам в помощь,который до Киева доведёт!

0

83

Пробовал.Не довёл.Одни отправляли назад,другие-вперёд,кто плечами пожимал,кто упрямо объяснял
что такого пляжа нет
Молвил молодец в ответ... :yep:
Короче,обошёлся в тот раз без общества,но ,согласитесь,тоже самое можно под боком найти,а не мучиться при такой погоде в поездках

0

84

Пробовал.Не довёл.Одни отправляли назад,другие-вперёд,кто плечами пожимал,кто упрямо объяснял
что такого пляжа нет

Мальчики собирались бежать куда-то в Америку добывать золото; у них для дороги было уже все готово: пистолет, два ножа, сухари, увеличительное стекло для добывания огня, компас и четыре рубля денег. Себя Чечевицын называл при этом так: «Монтигомо Ястребиный Коготь», а Володю — «бледнолицый брат мой».

Рано утром в сочельник Катя и Соня тихо поднялись с постелей и пошли посмотреть, как мальчики будут бежать в Америку. Володя сомневался, но все-таки поехал.

На другой день приезжал урядник, писали в столовой какую-то бумагу. Мамаша плакала. Но вот у крыльца остановились розвальни, и от тройки белых лошадей валил пар.

Оказалось, что мальчиков задержали в городе, в Гостином дворе (там они ходили и все спрашивали, где продается порох).

  (с)  АПЧехов

а у милиционеров не спрашивал, где пляж?   они всё должны знать..

зы

а кто из нашего брата палил меня в воскресенье на "крынице" -  типо "курыць шо ё?"

Отредактировано бродяга (2012-07-12 00:39:19)

0

85

Enemy написал(а):

А я сегодня был на "Минской луже" ! Правда сгорел немного,встретил  знакомых по саунам на Скрыганова и Стахановской Олега (Олегатора) и Олега и Риту с их дочкой. Отдохнул хорошо,если не считать быдло которое приехало в микроавтобусе, якобы  следить за правопорядком,хотя до них всё было спокойно.Спасибо Олегу(Олегатору),который заболтал хамоватых дуболомов. А потом удивляются почему народ милицию не любит! Извините за грубые слова...наболело. :canthearyou:  :angry:  :blush:

Р.С. А по поводу нюжного пляжа, кроме картографических сервисов , язык вам в помощь,который до Киева доведёт!

Вчера и я вечерком подъехал позагорать, а то вроде бы по прогнозам погода будет портиться.Заезжал со стороны яхт клуба и к пляжу ехал вдоль берега. Так вот стражей правопорядка  встретил по дороге 4 пары. Что поразило, так какая-то новая форма . Камуфляжные штаны,чёрные майки с надписью "милиция" , рации. И самое главное - возраст . На вид 18 - 19 лет. Одной паре достался самый трудный и ответственный участок - возле нашего пляжа. Не знаю, делали они предупреждение до этого,но при их появлении народ стал спешно принимать вид законопослушных граждан , т.е. загорать только в плавках и купальниках. Но от их бдительного ока не укрылись 2 зазевавшихся товарища, причём лежащие поодиночке в разных местах.Они их заставили принять подобающий вид, одеться, собрать свои монатки, и проследовать с ними. Наверное для составления протокола, ну и естественно выписки штрафа. И вот приходит человеку на работу бумага : находился на пляже в неприличном виде и пугал рядом загоравших и т.д. и т.п. Раньше до такого моразма не доходило. Вспомните , кто был на майские праздники . Здоровые ОМОНовцы вежливо просили одеться. А здесь на охрану выходит "новое поколение стражей". Так что ещё пару таких их дежурств , и натуристической братии придётся уходить в подполье. Е.к. установят скрытые камеры видеофиксации и т.д. снял плавки - получите фото и т.д. Полный маразм.

+2

86

Сергей007 написал(а):

Так что ещё пару таких их дежурств , и натуристической братии придётся уходить в подполье. ................. Полный маразм.

Да мы, считай,  и так в подполье все - ведь этот пляж - нелегальный! :(
Добро пожаловать в реальность!

Вспоминается анекдот: Объявление: "Пропала собака, спаниель, 2 года, рыжая, сука, падла, как я ненавижу эту страну!!!!!!!!!!!"

0

87

Сегодня после работы(Прим.17.30)посетил Цнянку.Раздолье!!!Народ-только на пляже Зелёного луга(реконструируемый№3).Остров можно сказать вообще пуст(пасмурно).Вода и воздух одной температуры,различаются влажностью  8-)
Идя к броду(в сторону Карастояновой)на косе неожиданно вспугнул женщину,выходящую из воды.Она немедленно приняла позу Афродиты(одной рукой прикрыла лоно,другой-перси(одну персю :rofl: ).Помахал ей слегка,мол не тушуйся,не смотрю,прошёл дальше.
Милиции в этом году на острове не видел вообще ни разу(тьфу-тьфу и по дереву :stupor: )
Короче,пока,как мне кажется,Цнянка для нас лучшее место :cool:

0

88

MZavor, мы бывали на Цнянке в прошлом году, кажется. У нас сложилось мнение что покупаться в дневное время там не получится - довольно открытое место и только несколько спусков в воду. И текстиля вокруг не слабо. Просто моя ТаНЮшка придерживается мнения, когда раздеваться или когда все вокруг раздетые (голый пляж) или когда мы одни.
Позагорать-то можно везде но хочется и покупаться, причем не при луне а при ее дневном "коллеге".

0

89

ARCHEOPTERIX написал(а):

мы бывали на Цнянке в прошлом году,

Так может  вы и вдохновили меня раздеться?Именно в прошлом году,увидев обнажённую пару(ура!я такой не один!),тут же сбросил одёжки.Со мной жена была.Эту же пару встречал там ещё несколько раз,а в этом году они пропали :(

0

90

Были и мы с подругой на тех выходных на Цнянке. Не понравилось внимание "сильное" мужчин.

+1

91

Самбука
Приходите, сегодня в сауну с подругой...

0

92

MZavor написал(а):

Эту же пару встречал там ещё несколько раз,а в этом году они пропали :(

, Нет, это были не мы - мы там были только один раз.....

0

93

Самбука написал(а):

Не понравилось внимание "сильное" мужчин.

Девочки!Дорогие!Мне тоже не нравится внимание мужчин :angry: Давайте объединяться :flag: Если разнополые вместе-их и не тревожит никто.Одиночкам,действительно приходится "отбрехиваться" и ,порой "отмахиваться".Я писал уже о том,что рядом с женщинами чувствую себя в безопасности(к стыду своему).С огромной радостью и поднявшейся самооценкой готов кости свои положить ради вашей защиты. +375296828443 .Марк

0

94

С такой погодой можно и до отпуска не дожить

0

95

Jemma написал(а):

С такой погодой можно и до отпуска не дожить

Работайте над ней, метеорологи с синоптиками! :)

0

96

Jemma написал(а):

С такой погодой можно и до отпуска не дожить

Я тебе не доживу!!! Ты нам всем нужна!  :flag:  Так что напрягись и .... наколдуй ясное небо и солнышко :). А то как  :rain: уже  надоел!

+2

97

ARCHEOPTERIX написал(а):

Я тебе не доживу!!! Ты нам всем нужна!    Так что напрягись и .... наколдуй ясное небо и солнышко . А то как   уже  надоел!

Вот, вот! Поддерживаю! Только ты вхожа в небесную канцелярию. Здесь все приемы хороши: уговоры, просьбы, на крайний случай-шантаж... До физического устранения, думаю, не дойдет...

0

98

Я в отпуск хочу! На солнышко и песочек! А тут то в одно место посылают, то в другое ))

0

99

Jemma написал(а):

А тут то в одно место посылают, то в другое

Главное, чтобы оттуда вернуться можно было...

+1

100

http://s1.uploads.ru/t/FbMTI.png
С таким прогнозом...Завтра поработаю,а выходной на понедельник перенесу.У-у-у-у как хочу солнца o.O Кости ломит(попал вчера под дождик).Вода машинам радиаторы закрыла,и тут я "весь в белом" :crazyfun: через дорогу.Впрочем мог бы и плыть,всё-равно сухой нитки не было

0


Вы здесь » FKKBY » Предложение совместного отдыха (г. Минск) » Пляжный сезон 2012


Создать форум. Создать магазин