FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Предложение совместного отдыха (г. Минск) » Пляжный сезон 2012


Пляжный сезон 2012

Сообщений 101 страница 120 из 121

101

Завтра...Ой,блин,сегодня с 15 до 16 по пляжам Минска пройдёт акция студенчества "Чистый пляж-чистый город"(как-то так).Вот вам возможность себя проявить."Наш пляж-сами хозяева!"Я на Цнянке не раньше 10-ти,но дождусь,и возьму у студентов мешок "для мусора"."Своё место" столбить буду действием.И пусть упрекнёт меня после этого какой-нибудь бродяга,жёгший костры на Купалу и засравший половину косы.Наверняка будут люди,с которыми не знаком,но видя друг друга на привычном месте,мы уже можем кивнуть головами в приветствии.

0

102

почитал тут про Ваш пляж в Минске....
грустно стало...
хорошо Вас там охраняют, заботятся  о Вашем виде... одевают...)))
может просто место сменить? пока найдут новое позагораете..))))

+1

103

С такой погодой, наверное уже только в следующем году будем загорать. :dontknow:

0

104

а что нудисты зимой делают?
все так же ходят по пляжу  только  в валенках и шапке ушанке?))))

0

105

SAM написал(а):

все так же ходят по пляжу  только  в валенках и шапке ушанке?))))

Да.И прячутся в воду при появлении милиции :rofl: Ты прости за горячность,просто накипело до бешенства..Я ТЕБЯ нисколько обидеть не хотел.Прорвало,а теперь стыдно... :blush:

+1

106

нет проблем....
сколько людей столько мнений... главное уважать друг друга..

0

107

Нет, они встречаются вместе и греются теплом общения и светом глаз друг друга. пьют чай и ведут разговоры о прошедшем лете или строят планы на следующее.

Отредактировано Jemma (2012-08-11 11:25:51)

0

108

PiOneer написал(а):

С такой погодой, наверное уже только в следующем году будем загорать.

Вроде и следующую неделю не обещают хорошей погоды...

0

109

Minsk написал(а):

Вроде и следующую неделю не обещают хорошей погоды...

ну так что в этом году отнудили?

0

110

Только начинаем :)

0

111

Jemma написал(а):

Только начинаем

ты куда едешь?
а то тут становиться холодновато

0

112

Холодновато будет в ноябре :-)

0

113

311 написал(а):

Холодновато будет в ноябре

не проблема я и январе купался
только вот не расслабишься....

0

114

SAM написал(а):

ты куда едешь?

там посмотрим. в хорошей компании хоть на край света

0

115

Jemma написал(а):

там посмотрим. в хорошей компании хоть на край света

а ты авантюристка...)))))

0

116

311 написал(а):

Холодновато будет в ноябре

Ну как сказать - для загара уже точно в ближайшую неделю условий не будет.... для купания - возможно (все зависит от теплолюбивости индивидуума).

0

117

а что нудисты зимой делают?
все так же ходят по пляжу  только  в валенках и шапке ушанке?))))
Чаще в баньке посиживают

0

118

Нифига! Пока не бултыхнусь в осеннем озере Свитязь - сезон еще не закрыт!!!!

+1

119

ARCHEOPTERIX написал(а):

Пока не бултыхнусь в осеннем озере Свитязь

А что у вас традиция такая? Заканчивать сезон купанием в Свитязе?

0

120

Jemma, это не традиция, но в этом году мы так ни разу там и не побывали :( .По этой причине я решил, что все-таки мы там будем и обязательно искупаемся, но, зная неопределенность своего графика и прочие мешающие правильному планированию случайности, а также принимая в расчет разнородность погоды -скорее всего это будет прогулка по необычайно красивому берегу этого удивительного озера, прогулка, которая пройдет по нескольким совершенно непохожим друг на друга лесам вдоль берега, и закончится она омовением в боюсь что уже довольно прохладной кристальной воде этого поистине уникального озера.
Те, кто был на Свитязи, не даст мне соврать - после купания в его водах можно неделю забыть о том, что волосы могут быть тяжелыми и их нужно мыть. Вода в Свитязи такая что, стоя по шею в воде видишь отчетливо ногти на пальцах своих ног (я такое еще видел у нас только на Голубых озерах - на Глубле) а волосы целую неделю нежные и удивительно легкие!!!
Если есть возможность - всем советую - побывайте в этом уникальном месте, пока еще наши быдло-туристы его не превратили в окружающую среду! :'(

0


Вы здесь » FKKBY » Предложение совместного отдыха (г. Минск) » Пляжный сезон 2012


Создать форум. Создать магазин