FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Мировой натуризм » Испания, Коста-дель-Маресме, город Калелья (Calella) - 2013


Испания, Коста-дель-Маресме, город Калелья (Calella) - 2013

Сообщений 21 страница 40 из 58

21

Контингент на пляже разный, и семейные и одиночки  и с детьми.
Дрочунов наблюдающих не замечал.
Табличек, что это нудистский пляж – НЕТ.
Заход  в воду хороший (песок, добавочная обувь не нужна). Но через 5-8 метров, уже глубоко.
От себя скажу, что нас все устраивает на пятерку!

0

22

timohin61 написал(а):

От себя скажу, что нас все устраивает на пятерку!

По пяти бальной или десяти бальной системе? :)

0

23

Так в России ж пятибальная система осталась.

0

24

Конечно по 5-бальной системе.
Утром загружу фото.
Днем и вечером фото долго грузятся.

0

25

timоhin61,а по поводу экскурсии в Барсу и чем добраться в Льорет(я спрашивал на предыдущей странице) ещё не узнавали?

0

26

Еще раз отвечу.
Из  Калелья до Лорета , что бы добраться. Сначала нужно доехать на поезде до Бланеса, а потом на автобусе до Лорета.
Такси стоит 30 евро. от Калелья до Лорета
Экскурсий в Барселоне, очень много, экскурсии разные. Самая дешевая от 35 евро с человека за экскурсию на фонтаны. Остальные дороже.

+1

27

Ой,извините за невнимательность,не прочитал последнее сообщение на 1-ой странице...Спасибо :-)

0

28

2-я и 3-я бухты
http://s5.uploads.ru/t/yWsnq.jpg
http://s4.uploads.ru/t/XCksA.jpg

+2

29

Пляж, где Ирина, самая большая бухта. Народ еще не подошел, 9-00 утра.
В выходные народу на пляже в 2-3 раза больше, чем в обычные дни.

0

30

timohin61 написал(а):

Из  Калелья до Лорета , что бы добраться. Сначала нужно доехать на поезде до Бланеса, а потом на автобусе до Лорета.
Такси стоит 30 евро. от Калелья до Лорета

Интересно,а сколько стоит добраться до Льорета вариантом поезд+автобус?Может,на такси и проще, и по цене примерно одинаково?..Глядя на Ваши фотки и нам с супругой захотелось посетить в сентябре эти бухты.

Отредактировано sokrates8 (2013-07-17 11:47:08)

0

31

За 5 дней прибывания в Калелья, на наших бухтах мы встретились и общались с парой из Краснодарского края, девушкой из Москвы, семья с сыном из Питера, Парочка из Ярославля, скромная девушка из Подольска и парочка из Хельсинки (родом из Питера). И с этой парочкой из Хельсинки, мы сегодня договорились (для экономии общего бюджета) съездить в Лорет на такси 21 июля.

+1

32

Разумное решение!..Хочу ещё спросить по поводу сигарет (если Вы курящий).Не отбирают на таможне,если везёшь свои,например блок?А то у них там,в Европах,табак дюже дорогой ;-)

0

33

С 31 марта не выкурил ни одной сигареты.
А в прошлом году возил по 2 блока (блок себе в сумку и блок жене).
Ни каких вопросов не было.

0

34

Кстати,недалеко от Льорета есть городок Тосса де Мар - там тоже есть нудистский пляж.От главного пляжа третья бухта справа.Мы туда в сентябре точно наведаемся.Из Льорета идет автобус в Тоссу,билет 2€.

0

35

Сейчас глянул в Инете его название : Кала Фигэра (Cala Figuera).Еще,в Тосса де Мар интересная старинная крепость и песок на пляже размером с горох.У меня брат там был.

Отредактировано sokrates8 (2013-07-18 21:18:26)

0

36

timоhin61,удачной вам поездки сегодня в Льорет!..И ещё,если не трудно, подскажите, пожалуйста,цены на сигареты в Испании.К моему сожалению,оказывается,на польской границе разрешено провозить только 2 пачки на человека,за нарушение - штраф 280$ :-(

0

37

Не ездили мы в Лорет де Маар. Парочка из Хельсинки отказалась, а вдвоем  мы не поехали.
Завтра едим самостоятельно в Барселону. Так как мы на обеде не будем, нам выдадут сухой поек.
Только по субботам в Калелья работает рынок. Рынок не очень большой, но что-то по дешевле, купить можно. Мы купили кое какие тряпки, разливное вино (1литр-2,40 евро) и мед (кило 7,60 евро).
С сигаретами здесь очень серьезно. Они продаются только в барах или в фирменных магазинах «Табак». В воскресенье крупные и фирменные магазины не работают. А в баре стоит автомат: мальборо – 4,9 евро, винстон – 4,5, палмел – 4-35.

0

38

А сигареты "Fоrtunа" случайно не продаются?Помню,в начале 90-х их к нам завозили.Они испанские,мне нравились.Цены,конечно,шоковые.Придётся цыганские петушки сосать :-)

0

39

На пляже мы видели как мужчина самокрутку крутил и две девчонки тоже крутили.

0

40

Красивый дом в Калельяhttp://s4.uploads.ru/t/guqbj.jpg

+1


Вы здесь » FKKBY » Мировой натуризм » Испания, Коста-дель-Маресме, город Калелья (Calella) - 2013


Создать форум. Создать магазин