FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Натуризм в РБ » Петиция властям о выделении ню-пляжа на Минском море. Поддержи!


Петиция властям о выделении ню-пляжа на Минском море. Поддержи!

Сообщений 1 страница 20 из 141

1

Любители позагорать и искупаться нагишом составили петицию к властям Минской области и разместили ее в интернете для сбора подписей. Авторы петиции просят выделить нудистам отдельный участок и поставить соответствующие информационные таблички, чтобы пляж не становился сюрпризом для случайно зашедших на него отдыхающих.

Если вы нудист, натурист или просто разделяете эту идею, подпишитесь, перейдя по ссылке ниже:

https://www.change.org/ru/петиции/минский-областной-исполнительный-комитет-разрешите-официальное-обустройство-нудистского-пляжа-на-минском-море

Отредактировано Yur}{ (2013-09-02 20:30:19)

+3

2

Подписал..... В этот раз не выбросило ! Ура!!!

0

3

А у меня снова не получилось.Перехожу по ссылке,нажимаю на "ПОДПИСАТЬ",а голосов,как было 441,так и осталось :-( Или там сперва надо зарегиться?

Отредактировано sokrates8 (2013-09-02 16:06:58)

0

4

sokrates8 написал(а):

Или там сперва надо зарегиться?

Я не регистрировался ..... до этого раза три не получалось почему то подписать, а вот сегодня удалось ....

0

5

Подписал сегодня с первой попытки.

0

6

Фигня какая-то  :mad: целый вечер пытаюсь подписаться - и с телефона, и с компа, и не зарегившись, и зарегившись :"Ошибка.Повторите позже."

Отредактировано sokrates8 (2013-09-02 21:57:34)

0

7

Я подписался 2 раза  с работы и из дома с разных IP адресов и разных почтовых ящиков

0

8

sokrates8 написал(а):

Фигня какая-то   целый вечер пытаюсь подписаться - и с телефона, и с компа, и не зарегившись, и зарегившись :"Ошибка.Повторите позже."

Отредактировано sokrates8 (Вчера 21:57:34)

http://www.change.org/ru/петиции/минский-областной-исполнительный-комитет-разрешите-официальное-обустройство-нудистского-пляжа-на-минском-море?share_id=uTdbAJhuIy&utm_campaign=signature_receipt&utm_medium=email&utm_source=share_petition
Попробуй отседова.Если не выходит,дай знать,попробую ч/з ящик ссылку дать(лучше дай адрес напрямую не через сайт).Вообще просканируй антивирусом C:/Documents and Settings/Admin/Application Data ...Где-то там сидит HTML/ Framer(в двух местах).Это он,гнида,"правит"функции браузеров.Я после КАЖДОГО входа сканирую,потому что зараза приходит с платформы.
Ах,да моё мыло mzavor@tut.by
Петиция,конечно,к сезону запоздала,но потеребить гадов никогда лишним не будет

Отредактировано MZavor (2013-09-03 01:11:40)

+1

9

MZavor написал(а):

Попробуй отседова.Если не выходит,дай знать

Спасибо!Но и оттедова все то же самое.Да и фиг с ним,Марк,не парься..ну,если что , мой гель для волос -- sokrates8@yandex.ru

0

10

u menya iz ispanii bez problem

0

11

тем временем 500 подписей собрано, надеюсь организатор один из ваших активистов и петиция не останется висеть в нете и её доставят по адресу  ^^

0

12

sokrates8 написал(а):

мой гель для волос

:)

0

13

Подписал :)

0

14

Почему-то там написано ,что требуется еще 486 подписей?

0

15

Это до очередной круглой суммы :)

0

16

А  я подписал. И ничего меня не выкидывало всё нормально, оставил свои данные.... А потом выяснил чей ето сайт, и пожалел. Знал бы, не подписывал. Если бы это мы её составили, всё отлично! А так... не надо что-бы американцы в наши дела лезли.

0

17

Yur}{ написал(а):

Любители позагорать и искупаться нагишом составили петицию к властям Минской области и разместили ее в интернете для сбора подписей. Авторы петиции просят выделить нудистам отдельный участок и поставить соответствующие информационные таблички, чтобы пляж не становился сюрпризом для случайно зашедших на него отдыхающих.
            Если вы нудист, натурист или просто разделяете эту идею, подпишитесь, перейдя по ссылке ниже:
            https://www.change.org/ru/петиции/минск … нском-море
            Отредактировано Yur}{ (2013-09-02 20:30:19)

ПОДПИСАЛ..........

0

18

А она прошла или нет? У меня не открывается((

0

19

На мой взгляд, петиция никак не повлияет на решение властей. Но, петиция очень важна.
Хотя бы потому, что это удобный способ оценить количество лояльного населения, к тому же я использовал данную петицию что бы узнать лояльность к нудизму моих знакомых и друзей. Ведь хороший повод заговорить с людьми о нудизме. Поэтму подписывайте и делитесь петицией в своих социальных сетях или где то там еще в интернетах.

+1

20

Предложение по поводу создания официального НЮ-пляжа. Извиняюсь, если подобное уже обсуждали, просто я не в курсе.
Насколько я понимаю, до сих пор мы предлагали властям сделать ДЛЯ НАС пляж и т.п.
А если подойти к вопросу по-другому. Предложить сделать ДЛЯ НИХ выгодный проект. А именно. Государство выдаёт небольшой участок обычного пляжа. Мы за свой счёт огораживаем забором, делаем вывески и т.п.  необходимые вещи. Вход на пляж ПЛАТНЫЙ. Все деньги - в госбюджет.
Если выйти на какого-нибудь депутата с подобной идеей, чтобы он начал продвигать её именно в таком ключе. Мол, я придумал, как ещё из народа можно денежки выкачивать для латания дыр в бюджете. То может дело и сдвинется с мёртвой точки? Сразу и официально нас как-нибудь зарегистрируют и законодательную базу под это дело подведут?

0


Вы здесь » FKKBY » Натуризм в РБ » Петиция властям о выделении ню-пляжа на Минском море. Поддержи!


Создать форум. Создать магазин