FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FKKBY » Натуризм в РБ » Петиция властям о выделении ню-пляжа на Минском море. Поддержи!

Петиция властям о выделении ню-пляжа на Минском море. Поддержи!

Сообщений 121 страница 127 из 127

1

Любители позагорать и искупаться нагишом составили петицию к властям Минской области и разместили ее в интернете для сбора подписей. Авторы петиции просят выделить нудистам отдельный участок и поставить соответствующие информационные таблички, чтобы пляж не становился сюрпризом для случайно зашедших на него отдыхающих.

Если вы нудист, натурист или просто разделяете эту идею, подпишитесь, перейдя по ссылке ниже:

https://www.change.org/ru/петиции/минский-областной-исполнительный-комитет-разрешите-официальное-обустройство-нудистского-пляжа-на-минском-море

Отредактировано Yur}{ (2013-09-02 20:30:19)

+2

121

Думаю, нам поможет только время и терпение.  Запреты, разрешения, указы мало что решат. Пока  сознание людей не поменяется в сторону большей свободы, а точнее освобождения от навязанных стереотипов, принципиально ничего не изменится. Пару поколений сменится, если без серьёзных потрясений типа очередной революции, и всё будет нормально.  В голове гражданина советской закалки просто не укладывается как может здоровый человек голышом на виду других людей лежать без мыслей о сексе. Ну а как результат, те кто без предрассудков, прячутся. А те кто с предрассудками, наоборот, прутся на пляж  свои сексуальные потребности удовлетворять.

+2

122

Это, кстати, по моим наблюдениям, многих сфер жизни касается.  Я вот к примеру, стараюсь,  чтобы мой ребёнок свободно говорил по-английски. Сам свой уровень старюсь подтягивать, изучаю материалы из интернета как что лучше делать, ищу других людей с подобным опытом.  Так вот что интересно. У моих сверстников не возникает вопроса "Зачем?".  Споры скорее лежат в плоскости "если сам не говоришь свободно, то и ребёнок не заговорит", "не  трать зря время, подрастёт - отдашь на хорошие курсы" и т.п.   А вот у поколения родителей сама идея вызывает нодоумение. Зачем вообще, мол, в нашей стране обязательно знать английский, кому это нужно?

+2

123

ARCHEOPTERIX написал(а):

sokrates8, дружище, а чем эта инфа сможет помочь натуристам РБ в 2017 году от рождества Христова?

Ну, возможно, хотя бы тем, что даже в условиях тоталитарной системы - как нацистской, так и коммунистической Германии -- люди не опускали рук и это таки дало результат :-)
Лёня , не совсем соглашусь с тобой! Всё может произойти как раз таки очень быстро! ;-) Я чуть постарше тебя (не кичусь, а констатирую факт) и прекрасно помню, как сразу же после падения коммунистического режима, казалось бы зажатые и закомплексованные савейские люди с огромным удовольствием заполонили нудистские пляжи! Да и других сфер это касается. В связи с чем, вангую -- через какое-то время нас ожидает новый всплеск (эх, дожить бы!  :rolleyes: )

+3

124

Лёня написал(а):

А вот у поколения родителей сама идея вызывает нодоумение. Зачем вообще, мол, в нашей стране обязательно знать английский, кому это нужно?

Учите латынь, в аду английский не нужен ;)

Это сегодня в интернете на глаза попалась данная фраза и тут как раз применил. :)

Отредактировано Minsk (2017-09-27 15:57:46)

+4

125

"Нет на свете хуже ада, чем учебка Ашхабада!"
Учим заодно и туркменский :D

+2

126

"--А зачем нам английский?
--Посольство брать будем"(с) :crazy:

+2

127

Почитаешь ВАС, братья по разуму,) и обхохочешься!) Какие же у нас всё таки таланты мысли и пера находятся!) Приходите - приезжайте ка всё таки все вместе в баньку в воскресенье то и в это. Попаримся, пообщаемся, похохочем, помечтаемся.

0

Вы здесь » FKKBY » Натуризм в РБ » Петиция властям о выделении ню-пляжа на Минском море. Поддержи!

Создать форум. Создать магазин