FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Беседка » Английский язык. Общение и обучение


Английский язык. Общение и обучение

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Друзья, может кто-нибудь хорошо владеет английским языком? Или изучает его? Я, например, только изучаю и был бы рад встретить среди форумчан таких же ингшишь - студентов, можно проводить "инглишклабы" или еще каким либо способом помогать друг другу в обучении.  Прошу высказаться по теме.

0

2

totmorgan написал(а):

Друзья, может кто-нибудь хорошо владеет английским языком? Или изучает его? Я, например, только изучаю и был бы рад встретить среди форумчан таких же ингшишь - студентов, можно проводить "инглишклабы" или еще каким либо способом помогать друг другу в обучении.  Прошу высказаться по теме.

готовился к поступлению в нархоз, лет 7 назад, был хороший уровень, но из-за нехватки практики он упал....+ проведенный отпуск показал, что без инглиша и в уборную нельзя пройти))

Отредактировано andreiw (2013-10-15 11:43:02)

0

3

Считается,что лучше всего изучать язык общаясь с его носителями,находясь в англоязычной стране.Мой хороший друг очень неплохо выучил инглиш благодаря интересу к  рок-поэзии (Моррисон,Боб Дилан,Кинг Кримсон еtс.).Я сам,в подростковом возрасте,плотно сидел на польской рок-музыке и,собственно не имея такой цели, - выучил польский язык.Испанский хорошо давался в школе,пока его вела учительница, умевшая заинтересовать и "держать" класс.После её ухода,конечно,пошли разброд и шатания.И ваще - вакханалия.Одурманенные шовинизмом,башибузуки забросили эспаньёл и балдели на уроках...Но то,что я выучил за 2 года до сих пор осталось в памяти,и очень даже помогло в недавней поездке :-)

0

4

totmorgan написал(а):

Друзья, может кто-нибудь хорошо владеет английским языком? Или изучает его? Я, например, только изучаю и был бы рад встретить среди форумчан таких же ингшишь - студентов, можно проводить "инглишклабы" или еще каким либо способом помогать друг другу в обучении.  Прошу высказаться по теме.

Никак Uppera не осилю чтоб за advanced приняться. А так -- разговариваю, доки пишу...

0

5

Я Хочу Болтать С Кем-нибудь По Английский, Но Слабо Знаю, Хватит Ли У Кого Терпения?

0

6

Jemma
:) а почему ты так странно пишешь? Каждое слов с заглавной буквы.

0

7

totmorgan написал(а):

Каждое слов с заглавной буквы

В стиле заголовка англоязычной статьи

0

8

А Я И Не Знаю. У Меня Все Мои Вещи Живут Самостоятельной Жизнью, Неподвластной Мне. Что-то Телефон Раскапризничался...

0

9

Может быть пригодится эта информация - http://citydog.by/post/gde-v-minske-pog … anglijski/  - Где в Минске поговорить по-английски?

+1

10

очень полезная информация, спасибо

0

11

ARCHEOPTERIX
спасибо, очень ценная информация

0

12

А может кто-нить помочь со ссылочкой , чтоб скачать на планшет "русско-болгарский разговорник"?
Хочется перед поездкой хоть немного слов выучить , в знак уважения к принимающей стороне.

0

13

-----

Отредактировано thriller (2015-02-14 23:55:12)

0

14

-----

Отредактировано thriller (2015-02-14 23:54:53)

0

15

sokrates8
говорите по - русски   и вас поймут

0

16

sеrzik , да мы знаем , что в Болгарии многие (особенно старше 40 лет) понимают по-русски. Мы там были 2 года назад. Просто, когда приезжаешь в чужую страну, местным приятно, если ты хоть чуть-чуть пытаешься говорить на их языке. Этим ты как-бы отдаёшь дань уважения гостиприимству и , в какой-то мере, способствуешь имиджу своей страны :-)

+1

17

sokrates8
labas-привет  скажите  и вас   точно не поймут = литовского там не знают

0

18

sokrates8
Здравейте, ние дойдохме от Беларус Минск- ну приблизительно  так   насколько я  помню = Здравствуйте   мы приехали из Беларусии  город Минск

Отредактировано serzik (2014-08-01 15:03:45)

0

19

sokrates8 написал(а):

скачать на планшет "русско-болгарский разговорник"?

play market выдает много чего в поиске, то что есть не подошло?

0

20

В Яндексе набирал , то что выдало - либо не скачивается, либо пишут: "правообладатель запретил скачивание". А в Плей Маркете надо авторизоваться , а я пароль забыл :-)

0


Вы здесь » FKKBY » Беседка » Английский язык. Общение и обучение


Создать форум. Создать магазин